Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 213077

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2011 Вск 10:15:18
    Brungilda писала : в Тай поезжай, там точно найдешь что надо. Девушки молча выполнят любую прихоть, даже замуж согласятся

    они ж там страшные Грустно :-(
  3. 17 Июля 2011 Вск 10:29:51
    Пацанчег с острова писал :
    Ты что, с фиолетовым из одной миски салат ешь? Confused


    Нет,уважаемый Паша я всего лишь высказываю свою точку зрения,а в душе все мы философы, так и тянет порассуждать)
  4. 17 Июля 2011 Вск 10:30:35
    Adelante писал :
    Brungilda писала ... : в Тай поезжай, там точно найдешь что надо. Девушки молча выполнят любую прихоть, даже замуж согласятся

    они ж там страшные Грустно :-(


    что одному страшно,другому прекрасно)
  5. 17 Июля 2011 Вск 10:33:58
    nata5188 писала :
    Вискоза писала ... : Зачем мужчине квартира и карьера у девушки?

    Если он альфонс, то это очень даже и ничего...

    Вот вы девки странные. Сами ведь мужчину выбираете, с хорошим приданым, ну то есть бомжа, к примеру, или мальчика, который с мамой живет не очень то рассматриваете в качестве мужа, правда? Что за двойные стандарты такие? Почему мужчина должен выбирать себе жену "без рода, без племени"?
    В семье ведь главное, чтобы два близких человека заботились друг о друге, любили и поддерживали. А кто больше денег зарабатывает и чья квартира не важно, даже ведь?
  6. 17 Июля 2011 Вск 10:37:42


    Этим женщины и прекрасны,что не понятны нам)
  7. 17 Июля 2011 Вск 10:38:53
    Паша! Тебе не стыдно? Еппи мозги мне, я всё прощу, но люди здесь при чём? Confused Confused Confused Ну не поймут они.... Грустно :-(
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 10:39:54
    Пацанчег с острова писал : Вот вы девки странные. Сами ведь мужчину выбираете, с хорошим приданым, ну то есть бомжа, к примеру, или мальчика, который с мамой живет не очень то рассматриваете в качестве мужа, правда? Что за двойные стандарты такие? Почему мужчина должен выбирать себе жену "без рода, без племени"?
    В семье ведь главное, чтобы два близких человека заботились друг о друге, любили и поддерживали. А кто больше денег зарабатывает и чья квартира не важно, даже ведь?

    У меня есть один знакомый, который живет с женщиной, чтобы ему легче на квартиру и машину копить было, причем женится он не хочет, чтобы она ни на чо не претендовала, считает, что это будет только его, хотя эта женщина его и кормит и поит и одевает.
  9. 17 Июля 2011 Вск 10:45:52
    I3upyc писал :
    Этим женщины и прекрасны,что не понятны нам)

    Хм, может быть. А вот насчет понимания не уверен, мыслят люди шаблонно, редкие экземпляры способны на что-то действительно непредсказуемое, поэтому все их ходы заранее известны и мотивы понятны. Но я ведь не тебе вопрос задал, поэтому дождемся женской части форума Гы-гы-гы
  10. 17 Июля 2011 Вск 10:47:02
    Sunny27 писала : У меня есть один знакомый, который живет с женщиной, чтобы ему легче на квартиру и машину копить было, причем женится он не хочет, чтобы она ни на чо не претендовала, считает, что это будет только его, хотя эта женщина его и кормит и поит и одевает.

    а когда женщина на месте мужчины в этой ситуации, это же нормально, да? Это же вас не задевает совсем?
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 10:49:14
    Пацанчег с острова писал : может быть. А вот насчет понимания не уверен, мыслят люди шаблонно, редкие экземпляры способны на что-то действительно непредсказуемое, поэтому все их ходы заранее известны и мотивы понятны. Но я ведь не тебе вопрос задал, поэтому дождемся женской части форума Гы-гы-гы

    Даже если они и не шаблонно мыслят, разве вы не будете стараться подогнать любое их слово или действие под какой-нибудь шаблон, чтобы вам было понятнее и более предсказуемо?
  12. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 10:51:39
    evgenyk писал : а когда женщина на месте мужчины в этой ситуации, это же нормально, да? Это же вас не задевает совсем?

    Это тоже неправильно. Я тоже собираюсь копить, муж при этом обеспечивает семью, но я это делаю для нас, никогда не думала, что это только мое будет, понимаете разницу?
  13. 17 Июля 2011 Вск 10:52:25
    Sunny27 писала :
    У меня есть один знакомый, который живет с женщиной, чтобы ему легче на квартиру и машину копить было, причем женится он не хочет, чтобы она ни на чо не претендовала, считает, что это будет только его, хотя эта женщина его и кормит и поит и одевает.

    Я ващет не об этом. Но и здесь тоже, скорее всего ты преувеличиваешь "и кормит и поит и одевает" и ей это в тягость, наверняка там все немного сложней. А если всё так, как ты рассказываешь и её это не устраивает, то всё решается просто: она посылает его и дело с концом. Что это за православные замашки такие - карму отрабатывать? Каждый человек имеет право на счастье и любовь.
  14. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 10:53:50
    Пацанчег с острова писал : Я ващет не об этом. Но и здесь тоже, скорее всего ты преувеличиваешь "и кормит и поит и одевает" и ей это в тягость, наверняка там все немного сложней. А если всё так, как ты рассказываешь и её это не устраивает, то всё решается просто: она посылает его и дело с концом. Что это за православные замашки такие - карму отрабатывать? Каждый человек имеет право на счастье и любовь.

    Да в том-то и дело, что я с ней даже не знакома, по ходу не в тягость, она его любит скорее всего, а у него нет никаких чувств, кроме попользоваться, иначе бы был не против завести с ней более серьезные отношения, он еще и бабник жуткий.
  15. 17 Июля 2011 Вск 10:53:55
    Sunny27 писала :
    Даже если они и не шаблонно мыслят, разве вы не будете стараться подогнать любое их слово или действие под какой-нибудь шаблон, чтобы вам было понятнее и более предсказуемо?

    Нет.
  16. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 10:59:44
    Пацанчег с острова писал : Вот вы девки странные. Сами ведь мужчину выбираете, с хорошим приданым, ну то есть бомжа, к примеру, или мальчика, который с мамой живет не очень то рассматриваете в качестве мужа, правда? Что за двойные стандарты такие? Почему мужчина должен выбирать себе жену "без рода, без племени"?
    В семье ведь главное, чтобы два близких человека заботились друг о друге, любили и поддерживали. А кто больше денег зарабатывает и чья квартира не важно, даже ведь?

    Когда познакомилась с мужем, он был еще студентом и жил с родителями, выбирала исключительно сердцем и не ошиблась, оказался целеустремленный перспективный молодой человек.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 92, 93, 94  Вперёд