Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Спутниковое телевидение и Интернет под ключ - 6500 рублей. 

Создана: 30 Июня 2005 Чтв 13:31:08.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 10658

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Июня 2005 Чтв 13:31:08
    Цена включает в себя стоимость комплекта оборудования (тарелка, крепление,
    конвертор, кабель, DVB-карта SkyStar-2) и стоимость установки и настройки.
    В случае сложной установки (отвесные стены на высоте и т.д.) доплата
    300-500 рублей.

    Средняя стоимость предлагаемого канала Интернет - 55 копеек/мегабайт (утром
    от 12 копеек/мегабайт), абонентской платы и других платежей нет. Cкорость передачи данных обычно быстрее, чем на выделенке.
    В качестве исходящего канала рекомендуется использовать gprs (благодаря
    специальной технологии сжатия трафика на мегабайт входящего приходится 5-50
    килобайт исходящего через gprs).

    Бонусом идут русскоязычные и украинские ТВ-каналы, около 15 штук, радио
    "Максимум" и "love radio".

    т. 38-27-46, 8-903-927-27-46.
  2. People


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Июля 2005 Чтв 21:59:44
    А можно использовать в качестве исходящего траффика модем + тел линия, например купить карточку, по которой платишь только за входяящий траффик, и подключаться в любое время суток, там ведь все равно не будет идти траффик входящий, он будет идти на тарелку, а с таким расскладом такая карточка продержиться очень долго. Только надо ли это как то настраивать?
  3. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июля 2005 Чтв 22:27:09
    Можно использовать для отправки сигнала любой существующий канал будь то GPRS, выделенка, ADSL, модем. Купить то карточку можно, (на скока я знаю сушетвует тока 1 карта с оплатой полностью за трафик, это Сибинтерком ТРАФФИК стоит 200р), но она с ограничением срока действия, который составляет 1 месяц.
    Так что такая карточка продержится тока месяц. GPRS наверно дешевле будет, но я не проверял. Что бы настроить к примеру модем, всего лишь нужна софтина которая будет отправлять сигнал именно на провайдерский сервак, вот и все. Ее тебе дадут, да и настроят ее тоже, если купишь тарелку с установкой и со всей батвой. Так что не парься.
  4. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2005 Птн 18:44:21
    Ты, блин, компьютерщик!!! Все расписал!!! И добавить нечего!!!
  5. 15 Июля 2005 Птн 20:44:43
    aquarr писал :
    lesnoy писал(а) ... :
    Dmitry` писал(а) ... :
    Пожалуйста, плати коммеду или ДЭС, подключайся как частное лицо (а не прову "домашних сеток") ставь себе АДСЛ модем, выбирай скорость (до 2х мегабит) и будет ГАРАНТИРОВАННАЯ скорость....

    1. Провайдеров опускать ни мне, ни тебе не надо. Я знаю, что у меня была выделенка по старому месту жителсьтва, есть выделенка на работе, есть выделенка у товарища на работе - все от разных фирм. Последняя проведена по договору на 2 мб/с, на ОДИН комп. и НИКОГДА НИГДЕ не качалось быстрее 280 кб/с:))))

    На 256 кбит/с спутника быстрее 2мбит/с ADSL никак не выйдет (а фактически обещано именно это).
    На ADSL от коммеда скачивание 250 кбайт/с - элементарно. Регулярно это делаю. Архивы rar и zip.

    lesnoy писал(а) ... :
    3. В общем, все, кому мы на данный момент поставили, вернее те, кто имел до этого дело с выделенкой, считают, что быстрее. Это их слова. Наверное, дело в правльной настройке.

    А вы интересовались у всех? В общем-то это ложь, даже наглая ложь.
    Какую бы настройку не производили, скорость, сравнимую с ADSL - не получить. По сравнению с просто GPRS - конечно, и быстрее, и дешевле. Но и только.

    Оставим это на твоей и на нашей скорости. Готов предъявить доказательства заявленной скорости скачивания, скажем, у нас в офисе:)
    А вообще в споры "сам дурак" предпочитаю не вмешиваться.
  6. 15 Июля 2005 Птн 20:47:37
    Drummer писал(а) :Мы тарелку ставить будем, но до завтра денег не найдем, скорее всего на неделе деньги будут, хотелось бы скидочку оставить...

    ОК. Подумаю над этим, в зависимости от того, как скоро позвонишь. Скажи, что Drummer.
  7. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2005 Птн 23:35:53
    lesnoy писал(а) :
    Оставим это на твоей и на нашей скорости. Готов предъявить доказательства заявленной скорости скачивания, скажем, у нас в офисе:)

    А смысл? ADSL все равно побьет.
    Сегодня я вот файл на 200 мб утром, примерно в 10:20, скачивал со скоростью 265 кб/с (zip).
    А еще есть внутренние сети, ээх. Только там в Омске видел скачивание фильма из Москвы на 1.2 мбайта/с.
    lesnoy писал(а) :
    А вообще в споры "сам дурак" предпочитаю не вмешиваться.

    Моя претензия - только к заявлению, что выделенка медленнее.

    Спутниковая антенна - cool. Очень даже вещь.
    5$/гигабайт 4 часа в сутки на 256кбит/с - тоже. Большие файлы? Тут параллельно по 50 копеек мегабайт предлагают качать - я даже с исходящим по GPRS могу дешевле трафик продавать. :)
    Вообще, так классно все. Одно на данный момент не очень - расходы на интернет не уменьшились. :( Вот только трафик общий вырос больше, чем в 10 раз. :)
  8. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2005 Птн 23:40:14
    aquarr писал :А смысл? ADSL все равно побьет.

    Хотя на ADSL достали Недовольство! кратковременные падения канала, по 2 примерно в час (секунд на 30) - #$^#$^#@^@#^. :E Но при этом он быстрее. :)
  9. 16 Июля 2005 Суб 1:14:12
    aquarr писал :
    aquarr писал ... :А смысл? ADSL все равно побьет.

    Хотя на ADSL достали Недовольство! кратковременные падения канала, по 2 примерно в час (секунд на 30) - #$^#$^#@^@#^. :E Но при этом он быстрее. :)

    Может, у теб на спутнике ПО плохо настроено?
    Я тебе могу показать реальную скорость скачивания 3 мбайта/с со спутника:)
  10. Sheidon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2005 Втр 11:16:02
    В Омске открылся еще один пункт приема платежей официального представителя ItelSat:

    ООО ИНТЕРСПЕЙС
    Россия, г. Омск
    ул. Тарская 14 (рядом с Пожарной каланчей)
    офис 301
    т/ф: (3812) 23-37-31
    inter_space@mail.ru

    -----
    Продажа и установка комплектов для спутникового интернета и ТВ
    Продажа и установка комплектов двустороннего интернета и IP телефонии
    Наличная и безналичная формы оплаты спутникового интернета

    Несколько видов кредита
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд