Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Пейнтбол!!! Кто из них лучше? 

Создана: 14 Июля 2011 Чтв 11:39:00.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1978

  1. 14 Июля 2011 Чтв 11:39:00
    Вот поиграл тут в очередной раз в пейнтбол с друзьями, и в очередной раз услышал про спортивный пейнтбол. Заинтересовало что это и с чем это едят. Посерфил по инету, наткнулся на много ссылок (с видео и без). Класс!!! И тут припомнил что не раз слышал про спортивные команды в славном г.Омске. Есть вроде (да простят мне ребята если ошибусь) Джедаи и Синидкат. А вот кто из них лучше? Думаю попробывать ся в этом виде спорта, только к кому пойти? А до этого хотел узнать кто из них так сказать the BEST! Прошу кто что знает отписывайтесь.
  2. 14 Июля 2011 Чтв 12:02:03
    некорректный вопрос "кто лучше?" - лучше Т-90 Very Happy ,
    а если серьезно - есть еще и Ментас, можете потренироваться со всеми и выбрать для себя команду! Пулемётчик
  3. 14 Июля 2011 Чтв 13:38:07
    ну вот сразу некоректный Грустно :-( . хотелось бы услышать более об этих командах, да и сами они неплохо было бы что бы отписались бе-бе-бе
  4. 14 Июля 2011 Чтв 15:02:19
    Alone in the Dark, помнится мне Вы в одной из тем про пейнтбол на этом форуме очень неплохо апеллировали информацией обо всех клубах и командах нашего города. Для чего сейчас поднимать такую тему если и так Вам все известно
  5. 15 Июля 2011 Птн 19:04:56
    какая разница кто лучший главное где играть полянка с двумя бочками вот что у нас в Омске а хотелось бы лесок с 2 заброшенными зданиями
  6. 15 Июля 2011 Птн 19:29:37
    лесок с заброшенными зданиями есть в большом количестве в Чернолучье, на 8 колонии (экс Дональд), в Кутузове.
  7. 15 Июля 2011 Птн 19:58:55
    Еще есть Василий Чапаев - замечательный клуб для тактики. Район телевизионного завода.
    По теме - поищи инфу по командам в интеренте, одно время у них набор был, сейчас не в курсе...
    Если есть желание пострелять 31 июля, пиши в личку, намечается масштабное побоище))
  8. 15 Июля 2011 Птн 21:52:40
    Готовь бабло, вот что могу сказать

    маркер 20ка, 5ка колба, 6ка фидер, ствол и.т.д. и.т.п.