Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Где лучше завести пластиковую карту? 

Создана: 28 Июня 2011 Втр 13:23:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 37393

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 13:23:26
    Добрый день! Посоветуйте банк, в котором лучше всего завести пластиковую карту. И какую, электрон или классик?

    Есть в наличии карта в бин-банке, мастер кард классик, всем доволен, только мало офисов в Омске, для Москвы хороша, но не для Омска. Мне советовали Альфа банк, что скажете?
    Заранее спасибо.
  2. 15 Июля 2011 Птн 8:26:22
    Silvertown писал : Коммунальные в Сбербанке-онлайн у кого-нибудь заработали?

    у меня их даже в меню нет. даже уже за телефон городской не заплатить. Грустно :-(
  3. 15 Июля 2011 Птн 9:29:21
    Там же есть возможность шаблон платежки завести и платить по нему.
  4. 15 Июля 2011 Птн 9:50:29
    [ЛЕОНУR писал(а) :"]НО, заметила, что рассчитываться по альфовской карте в магазинах становится тяжелее-очень длительное соединение с баном

    Может, я что-то путаю. Оплата по Визе разве не офлайновая операция?
  5. 15 Июля 2011 Птн 9:54:45
    Nizami писал : даже уже за телефон городской не заплатить. Грустно :-(
    За городской телефон можно заплатить через ИСПА: [внешняя ссылка]
  6. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2011 Птн 10:02:50
    Alexis V писал :
    [ЛЕОНУR писал(а) ... :"]НО, заметила, что рассчитываться по альфовской карте в магазинах становится тяжелее-очень длительное соединение с баном

    Может, я что-то путаю. Оплата по Визе разве не офлайновая операция?


    честно говоря я не знаю, но достало уже стоять в магазине и ждать)))) вчера в ресторе провела ровно 15 мин-ожидая, в результате-оплатила наличкой))) хотя терминал в магазине тоже альфабанка, странно все
  7. 15 Июля 2011 Птн 10:55:55
    мне надоело играться с кусочками пластика. одни заморочки от них. гораздо проще и надежнее просто положить в карман пачку денег. Грустно :-(
  8. 15 Июля 2011 Птн 11:23:28
    Мальчишь - Кибальчиш писал : мне надоело играться с кусочками пластика. одни заморочки от них. гораздо проще и надежнее просто положить в карман пачку денег. Грустно :-(
    Президент Сбербанка Герман Греф предложил премьеру Владимиру Путину объявить войну наличным деньгам: [внешняя ссылка]
  9. 15 Июля 2011 Птн 11:30:59
    Мальчишь - Кибальчиш писал : мне надоело играться с кусочками пластика. одни заморочки от них. гораздо проще и надежнее просто положить в карман пачку денег. Грустно :-(


    Товарищь Кибальчишь не поддавайтесь блудливому разврату прозападной пропаганды ,отдайте деньги на дело мировой революции.т Ленин и т Сталин отдавли все свои сбережения на победу мировой революции на капитализмом и сионизмом, или получите строгий выговор на следующим партийном собрании

    Wink Wink
  10. 15 Июля 2011 Птн 11:49:05
    Shurup4ik писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : мне надоело играться с кусочками пластика. одни заморочки от них. гораздо проще и надежнее просто положить в карман пачку денег. Грустно :-(
    Президент Сбербанка Герман Греф предложил премьеру Владимиру Путину объявить войну наличным деньгам: [внешняя ссылка]


    по сравнению с наличными деньгами карточки проигрывают по всем статьям на данном этапе развития. Грустно :-( с карточки легче украсть. да и принимают далеко не везде. всегда может электроника подвести, банкомат проглотить и т.д.
    если б не интернет-платежи, давно бы отдал в песочницу детишкам играть Грустно :-(
  11. 15 Июля 2011 Птн 11:51:36
    роллтон писал(а) :
    Товарищь Кибальчишь не поддавайтесь блудливому разврату прозападной пропаганды ,отдайте деньги на дело мировой революции.т Ленин и т Сталин отдавли все свои сбережения на победу мировой революции на капитализмом и сионизмом, или получите строгий выговор на следующим партийном собрании


    Wink Wink


    тьфу на тебя, предатель Грустно :-(
  12. 15 Июля 2011 Птн 11:57:21
    Вот оно ...... вот где правда наружу вылазить! Жаль нечестно накопленных денег на Мировую Революцию? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ждите стука из НКВД Wink
  13. 15 Июля 2011 Птн 12:30:28
    роллтон писал(а) : Вот оно ...... вот где правда наружу вылазить! Жаль нечестно накопленных денег на Мировую Революцию? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ждите стука из НКВД Wink


    забаньте предателя, пжлста. флудит не по теме Грустно :-(

    роллтон, лучше ответьте на конкретный вопрос, вы свои 39 серебрянников на какую карточку получаете? Грустно :-(
  14. LikmiZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 19:16:35
    Лючистый писала:Моя в удивлении....
    Цитата ... :Да и согласитесь, что каждый хочет получать достойную зарплату
    получать и зарабатывать разные вещи.
    У банка все направленно на прибыль, даже если Вы видите чистую как воду дисциплину, это не о чем не говорит, во всяком случае для клиента.



    Никто не виноват, что сотрудник таков. У сотрудника всегда есть выбор. Наглядно расскажу: взять в пример "кредит" - всем понятная программа банка. Для банка в любом случае это прибыль! А вот для сотрудника все сложнее. Если он оформит кредит "А" он получит 750 от кредита, при оформлении кредита "В" он получит 150. Как Вы думаете на что будет сотрудник направлять клиента, на какой кредит?? Банк в данном случае не обманывает. Плюс ко всему, не многие поймут разницы между кредитами "А" и "В".

    Сотрудник, Я с Вами соглашусь - ОБЯЗАН! Но увы все решается по его совести! Банк не телепат, он не может на 100% проследить, что делает, пишет, говорит сотрудник. В этом должны помочь - пользователи банка. Вопрос: много кто обращается с заявлением на сотрудника ?!

    Вот вчера делал покупки в Ашане, придя домой пробежал глазами по чеку... . И попал в глаза продукт которого я не покупал, какао-то сыр за 25 р., 25 р не такая сумма чтобы поднять скандал. Но тогда по Вашим словам Ашан - на***бал меня?! И сотрудник тут вовсе не причем Вопрос .

    P.S. Много Вы видите искренних продавцов, сотрудников, администраторов - 70 % из всей массы интересует только прибыль и не более и им пофиг на та каким способом они получат это ... . Есть, было и будет так.
  15. 15 Июля 2011 Птн 21:15:12
    LikmiZ писал : Для банка в любом случае это прибыль! А вот для сотрудника все сложнее. Если он оформит кредит "А" он получит 750 от кредита, при оформлении кредита "В" он получит 150. Как Вы думаете на что будет сотрудник направлять клиента, на какой кредит?? Банк в данном случае не обманывает. Плюс ко всему, не многие поймут разницы между кредитами "А" и "В
    Имею кредитную карту Уралсиба. Беспроцентный период 55 дней. При ежемесячном погашении задолженности возвращают 3% от суммы израсходованной за этот период. Процентная ставка 24 годовых. Т.Е. не я плачу по кредиту, а банк в минусе.
  16. 15 Июля 2011 Птн 22:24:29
    Silvertown писал : А если остановить свой выбор на Сбере, то какую из их карт (дебетовых) посоветуете? Сейчас пока МаестроМоментум, но планирую что-нибудь поинтереснее, чтобы платить и картой и через инет и за бугром мона было расплатиться...

    виза классик аэрофлот ОНЛИ , либо голд аэрофлот
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд