Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел как думаете? 

Создана: 22 Октября 2003 Срд 12:29:00.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4166

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Октября 2003 Срд 12:29:00
    у меня вот такой вопрос: есть ли какая нибудь вероятность того что после стабильной работы в течении 10 месяцев какая-нибудь железка в компе сломается?
    Просто я около 10 мес назад комп брал, мне на него пломбу поставили, а я вскрыть хочу!!!
  2. Furrie


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 12:39:00
    Вопрос только в том какие сроки гарантии. После истечении срока, наличие/отсутствие пломбы ни кого не волнует. А вооще проще с продавцом о возможности вскрытия пломбы договариваться при покупке.
    А вероятность всегда есть. Хотя и маленькая (после 10 месяцев бесперибойной работы)

    [ 22-10-2003, 13:40: Сообщение отредактировано: Gerald ]
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 12:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано seemann:
    у меня вот такой вопрос: есть ли какая нибудь вероятность того что после стабильной работы в течении 10 месяцев какая-нибудь железка в компе сломается?
    Просто я около 10 мес назад комп брал, мне на него пломбу поставили, а я вскрыть хочу!!!

    Уважаемый, а Вы в курсе, что по "Закону о правах потребилей" Продавец не имеет права опечатывать кантупер? Рекомендую натыкать носом продавца в закон, потребавать у продовца содрать пломбу своими ручками и радоваться в свое удовольсвие грантии и открытому компу

    [ 22-10-2003, 13:48: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  4. 22 Октября 2003 Срд 13:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Уважаемый, а Вы в курсе, что по "Закону о правах потребилей" Продавец не имеет права опечатывать кантупер? Рекомендую натыкать носом продавца в закон, потребавать у продовца содрать пломбу своими ручками и радоваться в свое удовольсвие грантии и открытому компу

    да мне вообще-то не сам продавец пломбу ставил...когда комп привезли то сказали чтобы на вскрывал...
  5. 22 Октября 2003 Срд 13:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Gerald:
    Вопрос только в том какие сроки гарантии. После истечении срока, наличие/отсутствие пломбы ни кого не волнует. А вооще проще с продавцом о возможности вскрытия пломбы договариваться при покупке.
    А вероятность всегда есть. Хотя и маленькая (после 10 месяцев бесперибойной работы)

    В том то и дело что гарантия 3 года...я столько не могу терпеть...
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 13:32:00
    сиравно, продаца послать, плобу сорвать, кантупер вскрыть в их присутсвии, ибо это чревато неприятностями для продавца. Раньше нечитые на руку продацы разгоняли железо и продавали ацтой как исстинно крутое железо (типа потребитель не вскроет и не узнает что его кинули) так что такие дела
  7. 22 Октября 2003 Срд 13:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Уважаемый, а Вы в курсе, что по "Закону о правах потребилей" Продавец не имеет права опечатывать...

    выходит если что-то случится, то можно будет предъявить?

    [ 22-10-2003, 14:33: Сообщение отредактировано: seemann ]
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 13:34:00
    а как же! еще лицо набить, стрясти гуся и продавец останеться должен банку майонеза . Учитесь отставивать свои права
  9. 22 Октября 2003 Срд 18:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    а как же! еще лицо набить, стрясти гуся и продавец останеться должен банку майонеза . Учитесь отставивать свои права

    круто...
  10. 23 Октября 2003 Чтв 23:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    сиравно, продаца послать, плобу сорвать, кантупер вскрыть в их присутсвии, ибо это чревато неприятностями для продавца. Раньше нечитые на руку продацы разгоняли железо и продавали ацтой как исстинно крутое железо (типа потребитель не вскроет и не узнает что его кинули) так что такие дела

    компутер если сертицифицированный то он считается готовым изделием, таким же как и монитор и телевизор и все в таком роде, тык что вскрывать до окнчания грантии лучше не стоит...
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2003 Чтв 12:21:00
    ага, Вы еще про сертификаты мне расскажите. и как их в Омск привозят
  12. 23 Октября 2003 Чтв 12:25:00
    Кого привозят?
    Омский серт на производство....

    [ 23-10-2003, 13:26: Сообщение отредактировано: StasKin ]
  13. 23 Октября 2003 Чтв 16:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано StasKin:
    компутер если сертицифицированный то он считается готовым изделием, таким же как и монитор и телевизор и все в таком роде, тык что вскрывать до окнчания грантии лучше не стоит...

    дак если он сертифицированный стало быть его проверяли на косяки?получается он ещё надёжней быть должен!!!
  14. 24 Октября 2003 Птн 10:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано seemann:
    Цитата:
    В оригинале написано StasKin:
    компутер если сертицифицированный то он считается готовым изделием, таким же как и монитор и телевизор и все в таком роде, тык что вскрывать до окнчания грантии лучше не стоит...

    дак если он сертифицированный стало быть его проверяли на косяки?получается он ещё надёжней быть должен!!!
    Логично
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2003 Птн 23:39:00
    Блин ну наивняк так и прет! даже если еть стопка документов и сертификатов что комп делался в москве в формозе, это еще не значит что этот комп не собрали за час довашего прихода в конторку криворукие сборщики с отсуствующим образованием и опытом. Для меня это пройденный этап Думаю что Shrek подтвердит мои слова. На бога надейся, да сам не плошай
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд