Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужское счастье 

Создана: 14 Июля 2011 Чтв 12:48:16.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 332, просмотров: 30942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 14 Июля 2011 Чтв 12:48:16
    Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины. Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

    По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

    Напомню, сразу после 23 февраля я написал гадостей про нас, мужиков. И обещал, как только отгремит 8 марта, написать гадостей про женщин. Но я обманул. Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.................

    [внешняя ссылка]


    Дополняю пост.

    И так, мужчины, что нужно вам для счастья?
    1. Свобода (Хомутович)

    2.
    Воланд писал:
    Сантехник-экстремал писал: Это когда твой мозг чист Норм

    и девственен Смайлик :-)


    3. Рецепт счастья от Ржуника. А пажалуста!

    никРЖУ писал: сделать девушку радостной и ну... думаете это просто?! Гы-гы-гы к примеру, захотел купить золотой браслет! и чо на?! не счастлив?
    п.с. можете записать, каким хотите по счету пунктом. от этого, счастливее не стану. Норм

    никРЖУ писал: m-aysats, вать машу, это ни пра Вашу мать! что делает? первое - понимание! если это ни понятно, тогда, что Вы еще хотите понимать? просветите пожалуйста. мне ни ведомо... Норм


    4. Ладна на тебе пункт 4
    никРЖУ писал: 4-ое, так чтоб носки чистые были! Норм


    5. под присмотром Джампа!"
    jump писал:
    stasya-m писал(а):ну я давай предположу, а ты либо согласишься либо опровергнешь, с чем согласишься, то я внесу в список.
    1. Доверие
    2. Забота
    3. Ласка
    4. Покой
    5. Понимание....

    пошла думать еще.


    согласен, дальше думать не надо и так хватает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    6.
    Воланд писал:
    да и желательно чтобы ее родители жили подальше, в Краснодаре например Смайлик :-)

    7.
    Черкизон писал(а): Главное чтоб бухать давала спокойно. И бабло гребсти лопатой не мешала.

    8.
    Gritsent писал: Буков много... Мужское счастье - любимая жена, все очень просто.
  2. 14 Июля 2011 Чтв 15:35:30
    Счастье есть? Олипс не трогать! Грустно :-( щас будет анекдот!
  3. 14 Июля 2011 Чтв 15:36:09
    КатюняМатюня писала : пока СМС писала столько написали уже( Новый пункт появился?
    канешна.
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2011 Чтв 15:37:57
    Пипелац писал(а) : Ну я же говорю, кто о чём а мухи о ...
    Разговор уже о женатых мужчинах, которым в печенках сидит его 40летняя потерявшая привлекательность (не только внешнюю), причем тут клюнет?
    Но с тобой ясно все, если твой муж будет иметь брюшко, то ты смело заявить что раз так, то и я не буду за собой следить... :)))

    Вон Хомякович и пузико имеет, и ни чё, клюют... так что не в деньгах дело и не в пузике Хех!

    Так это вы по-моему со своей колокольни всех судите. У меня хорошая фигура и у мужа все в порядке и следить я за ней буду даже если его разнесет, потому что это мое тело, так что тут вы ошиблись. И в печенках сидит в основном нелюбимая, так что 40 лет или 20 - это для потребителей важно, а если есть любовь и уважение - нет таких суждений у человека.
  5. 14 Июля 2011 Чтв 15:38:13
    ну чо Ви сразу меня посчитали то?! Мы краснеем!

    Анекдот ф тему!

    -Вчера смотрел Петросяна.
    -Ржал два часа!

    - Пока Портрет не забрали...
    Very Happy
  6. 14 Июля 2011 Чтв 15:39:39
    Sunny27 писала : Так сводится у него все к тому, что нужно изменить в себе женщине, чтобы автор был счастлив, но он почему-то не задумался, что ощущение счастья не исходит извне, оно внутри человека и не надо винить женщин, что они не смогли сделать его счастливыми, он сам не смог сделать себя счастливым.
    Офигеть пойду перечитаю статью в 125 раз. Наверное у меня искаженное понимание, потому что я прочла совершенно не об этом.
  7. 14 Июля 2011 Чтв 15:45:03
    стась.... убей гавностатью в фп и просто напиши что нам, самцам, надо для щастья........

    а так обсуждение гстатьи получается.....
  8. 14 Июля 2011 Чтв 15:46:17
    stasya-m писал(а) : Офигеть пойду перечитаю статью в 125 раз. Наверное у меня искаженное понимание, потому что я прочла совершенно не об этом.

    ты все правильно прочла.
    Я же говорю, у человека бзик на эту тему, и условный рефлекс: если мужчина говорит что женщина стала для него непривлекательна, потеряла красоту, то тут же надо заявить мол: А сам то!
    Второй рефлекс это когда мужчина говорит чего бы он хотел от женщины, это заявить мол: ты сперва сделай так, чтоб она захотела тебе дать чего ты хочешь!
    И не важно к месту или не к месту это сказать, и не важно о чём тема.
    Ещё один рефлекс, это не читая и не разбираясь в смысле сказанного кричать о соответствии женщине!
    ...
    Грустно это...
  9. 14 Июля 2011 Чтв 15:46:36
    Нравицца мне сегодня как Слава пишет.
  10. 14 Июля 2011 Чтв 15:51:39
    jump писал : стась.... убей гавностатью в фп и просто напиши что нам, самцам, надо для щастья........
    ну я давай предположу, а ты либо согласишься либо опровергнешь, с чем согласишься, то я внесу в список.
    1. Доверие
    2. Забота
    3. Ласка
    4. Покой
    5. Понимание....

    пошла думать еще.
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2011 Чтв 15:52:20
    Пипелац писал(а) : Ещё один рефлекс, это не читая и не разбираясь в смысле сказанного кричать о соответствии женщине!
    ...
    Грустно это...

    Хорошо, какой смысл в данной статье вы увидели?
  12. 14 Июля 2011 Чтв 15:52:39
    stasya-m писал(а) : Нравицца мне сегодня как Слава пишет.
    м/жду прочем, Наталка напечатала б не хуже... и Марусенок и... и многие в том числе. губы фсё. большие и малые.

    сл. пункт - Губы имеют важное значение, в счастье музыка!

    п.с. большие, и конечно же малые... Мы краснеем!
  13. 14 Июля 2011 Чтв 15:54:50
    stasya-m писал(а): ]ну я давай предположу
    1. Доверие

    Верьте мужчинам!
  14. 14 Июля 2011 Чтв 15:56:07
    stasya-m писал(а) :
    jump писал ... : стась.... убей гавностатью в фп и просто напиши что нам, самцам, надо для щастья........
    ну я давай предположу, а ты либо согласишься либо опровергнешь, с чем согласишься, то я внесу в список.
    1. Доверие
    2. Забота
    3. Ласка
    4. Покой
    5. Понимание....

    пошла думать еще.


    а понимание!? Недовольство! Настаиваю! Что понимание, на 1-ом(первом) месте! Подзатыльник
  15. 14 Июля 2011 Чтв 15:58:50
    stasya-m писал(а) :пойду перечитаю статью в 125 раз. Наверное у меня искаженное понимание, потому что я прочла совершенно не об этом.
    там и с первого раза все понятно Гы-гы-гы
  16. 14 Июля 2011 Чтв 15:59:25
    никРЖУ писал :
    а понимание!? Недовольство! Настаиваю! Что понимание, на 1-ом(первом) месте! Подзатыльник
    1. Доверие
    1. Забота
    1. Ласка
    1. Покой
    1. Понимание....

    ДА на, ты, на
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд