Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 687780

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. raintower


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2011 Срд 16:05:38
    Дольщица писала :
    Да хоть бы!!! отделка по дому №2,было сказано ранее начнется с сентября только!!! это 4 секции по 10 этажей!!!! а хотят сдать к отопительному (нам сказали это,когда отделку выбирали)......это 1 октября......мда.....будет кривая плитка и отвалившиеся обои


    Было бы в высшей степени справедливо, если бы каждому доставалось по его представлениям.
  3. raintower


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2011 Срд 16:09:35
    Malina959 писала : Вчера была на стройке мне показали мою квартиру,там уже трубы подведены и проводка на кухне есть.
    Так что на стройке работа идет полным ходом!


    Это хорошие новости. А в какой секции квартира? До верхних этажей трубы и проводку довели? Полы еще не заливали?
  4. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2011 Срд 17:48:35
    raintower писал :
    Malina959 писала ... : Вчера была на стройке мне показали мою квартиру,там уже трубы подведены и проводка на кухне есть.
    Так что на стройке работа идет полным ходом!


    Это хорошие новости. А в какой секции квартира? До верхних этажей трубы и проводку довели? Полы еще не заливали?

    Жилая вставка № 2, до каких этажей довели проводку и трубы я не знаю, пол еще не залит.
  5. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Июля 2011 Срд 22:28:47
    Malina959 писала :
    Жилая вставка № 2, до каких этажей довели проводку и трубы я не знаю, пол еще не залит.


    Наверно не для кого не секрет что по стоякам жилая вставка идет чуть большими шагами нежели сам дом № 2.

    Наверно для стояков в туалетную комнату больше "кирпичей" завезли раз вставка строится быстрее. И даже при отсутвии кирпича ВОЗМОЖНО чуть быстрее заливаются полы именно во вствке. Вот что значит ВИП КЛАС. И квадратов больше и стомость выше а соответсвенно и скорость работы возрастает.
  6. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Июля 2011 Срд 22:44:19
    raintower писал :

    Вам не кажется, что вы слишком по-хамски себя ведете? Или не можете нарадоваться ощущению себя полноценной единицей общества потребления?

    Я так понимаю вы второй прелставитель той немногочисленной конторы под названием "НЦ". Раз так рьяно защищаете свою коллегу. Согласен никто не обязывал ее отвечать. Но выбор у нее есть всегда либо промолчать либо ответить. Но если отвечаешь то отвечай Без косяков так сказать без сучка и задоринки. А то что не ответ то начинаются какие то противоречия с предыдущими постами.
    Уважаемый а у нас кто то отменял свободу слова.
    То естьВы меня затыкаете и не говорите что я не должен выражать свое мнение, то впечатление от работы с конторой которая стоит и продает квартиры в Аванграде.
    В рекламе они все хорошие, и сайты с отчетами все для галочки могут делать. Но как только деньги собирать мы вежливые и обходительные, а как что то предпринять увольте это не наше работа.
    Ведь, если я не прав поправьте меня, по закону о долевом участии Застройщик обязан информировать о ходе затройке (Согласен это выполнено) А так же о каих либо изменениях в строительной декларации, а так же предоставлять отчет о своей финансовой стороне. Какой долг и какой доход. За год- полтора согласен предоставлял отчет об уставном капитале и тому подобном. Но это было на заброшенном ресурсе где ОДНА большая партянка HTML текста и все. Согласитесь это не солидно, для комании которая заказывает сайт микрорайона и при этом в закрамах скрывает свою документацию. Документация есть толькоее х...н откапаешь
    PS взгляните на верхний левый угл данного ресурса. Каакая фраза написана под чертой
    Цитата:Место для дискусий

    Делайте вывод
    PS Самоутверждатся за счет других это худшее проявление хамства
  7. 14 Июля 2011 Чтв 8:36:55
    Секция 3, проводка сделана до 9 этажа, стояки в ванной на всех этажах, пол вроде не залит, но мне показался ровным и без косяков.
  8. АленаТ


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Июля 2011 Чтв 9:53:42
    Секция 3, проводка сделана до 9 этажа, стояки в ванной на всех этажах, пол вроде не залит, но мне показался ровным и без косяков.

    Здравствуйте, а вы свою квартиру смотрели, или просто показывали квартиры на нижних этажах? Или до 9 этажа ходили?
  9. 14 Июля 2011 Чтв 10:13:29
    АленаТ писала :
    Здравствуйте, а вы свою квартиру смотрели, или просто показывали квартиры на нижних этажах? Или до 9 этажа ходили?


    Смотрел свою на 8 этаже, поднимался до 10, но там еще окон нет:) на 8 посмотрел все квартиры, примерно одинаково все сделано, убран строительный мусор, сделаны отверстия под стояки и канализацию на кухне, не понравилось что они не в углах сделаны, а рядом со входом на кухню, будет угол выступать сантиметров на 20, если конечно трубы будут в короб убирать:) окна вроде ровно вставлены.
  10. 14 Июля 2011 Чтв 10:25:51
    raintower писал :
    Дольщица писала ... :
    Да хоть бы!!! отделка по дому №2,было сказано ранее начнется с сентября только!!! это 4 секции по 10 этажей!!!! а хотят сдать к отопительному (нам сказали это,когда отделку выбирали)......это 1 октября......мда.....будет кривая плитка и отвалившиеся обои


    Было бы в высшей степени справедливо, если бы каждому доставалось по его представлениям.


    Ерунду несешь!!! если ты не из этого дома...нефиг лезть сюда....
  11. raintower


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 10:45:54
    Цитата :Я так понимаю вы второй прелставитель той немногочисленной конторы под названием "НЦ". Раз так рьяно защищаете свою коллегу.


    Двойка вам по логике. Хотя понимаю: вы отыскали еще одну удобную мишень, чтобы наброситься, и возрадовались.

    Цитата : А то что не ответ то начинаются какие то противоречия с предыдущими постами.


    Вы ни одного не указали явно, когда вас попросили об этом. Я как-то тоже не нахожу таковых.

    Цитата :Ведь, если я не прав поправьте меня, по закону о долевом участии Застройщик обязан информировать о ходе затройке (Согласен это выполнено)


    ок

    Цитата :А так же о каих либо изменениях в строительной декларации, а так же предоставлять отчет о своей финансовой стороне. Какой долг и какой доход. За год- полтора согласен предоставлял отчет об уставном капитале и тому подобном. Но это было на заброшенном ресурсе где ОДНА большая партянка HTML текста и все.


    так сделано же.

    Цитата :Согласитесь это не солидно,


    Быть несолидным - не преступление.

    Если уж вам настолько важна солидность, зачем вы вообще приобрели квартиру в БЮДЖЕТНОМ доме? Жить в таком доме - НЕСОЛИДНО!

    ====

    Я так и не понял, в чем ваши претензии к застройщику? То, что во вставке желтого кирпича или межкомнатных перегородок больше, чем в 10-этажной части? Бред какой-то. Все равно обе части дома будут сданы ОДНОВРЕМЕННО.

    Цитата :
    PS Самоутверждатся за счет других это худшее проявление хамства


    Я рад, что вы признали факт своего хамства. Но, как и представитель застройщика, быть мишенью вашего хамства я не желаю. К сожалению, мне сложно что-либо доказать людям, которые не в ладах с логикой, а тем более целью которых является именно желание самоутвердиться за счет других, оправдывая свои действия свободой слова. Поэтому позвольте мне не отвечать вам впредь.
  12. raintower


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 10:51:21
    Дольщица писала :
    Ерунду несешь!!! если ты не из этого дома...нефиг лезть сюда....


    Хорошо сказано)
  13. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 12:21:44
    Да, уважаемые, тему вы зас*алиГрустно :-( Сплошной флуд, переходящий на личности, в том числе и с оскорблениями. Печально...
  14. 14 Июля 2011 Чтв 15:51:03
    Друзья!

    Начинаем готовиться к марафону. В прошлом году в нем приняло участие несколько жителей дома №1. В этом году приглашаем к нам присоединиться и покупателей квартир в домах №2 и 2А.

    Прошу в личку написать заявку на участие с указанием следующих параметров:
    1. ФИО участника забега;
    2. № дома и квартиры;
    3. Возраст;
    4. Контактный телефон (лучше несколько, чтобы была возможность связаться - в прошлом году у нас так потерялся участник - просто выключил номер телефона);
    5. Размер футболки (S, M, L, XL). Обращаю внимание, что футболки будут и мужские и женские, так что указываем реальный размер.

    Принимаю заявки до 1 августа. Можно участвовать всей семьей.

    Давайте возродим традицию "дворовых команд". К тому же это отличный способ познакомиться с соседями! :))))
  15. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 16:10:14
    Вы объявления развешайте на информационных стендах в подъездах-не все форум читают. Точно знаю с 8-го подъезда девочка каждое утро бегает кросс, может даже она спортсменка!
  16. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    15 Июля 2011 Птн 0:17:52
    Я бы хотел удалиттьь данное сообщение
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 149, 150, 151  Вперёд