Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Задержаться в Турции 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 13:53:19.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8655

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июля 2011 Срд 13:53:19
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я после окончания тура задержаться в Турции за свой счёт ещё на пару недель - месяц?
  2. 13 Июля 2011 Срд 23:40:07
    роллтон писал(а) : Почти на халяву Wink


    не всегда заранее покупаешь, а я жил на два дома один в германии другой во франции и почти каждый месяц мотался туда сюда и в среднем это стоило около 200 евро Грустно :-( Плюс Омск каждый год 1, а то 2 раза, в среднем 1000, плюс другие непредвиденные поездки. Про работу не говорю, там полеты оплачиваются.
  3. 13 Июля 2011 Срд 23:47:29
    Эрхафан писал :
    Че? Таки собираешься? Confused Правильно, нам тут физики нужны. Где-то двор подмести, где-то газоны постричь. А особо продвинутые физики могут работать с асфальтом.


    Волонтером что ли? У меня семья, я бесплатно не могу работать, детей кормить надо. Грустно :-(
  4. 14 Июля 2011 Чтв 0:20:58
    ХМ....... придумал деньги получать! Радуйся что наработаешся в волю
  5. 14 Июля 2011 Чтв 0:23:44
    Во-во! Вволю и на родине!
    А детям - детсады и школы, инфантам - лучшие имперские ясли! Родина у нас такая... Добрая и щедрая. И готова принять своих блудных сынов. Опять же ты, Бушон, других физиков разным штукам смешным обучать... Ну там, говорить по-собачьему "Я не ел шесть дней", например Смайлик :-)
  6. 14 Июля 2011 Чтв 0:26:01
    Может в КВНе выступим Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 14 Июля 2011 Чтв 0:32:01
    Эрхафан писал : Во-во! Вволю и на родине!
    А детям - детсады и школы, инфантам - лучшие имперские ясли! Родина у нас такая... Добрая и щедрая. И готова принять своих блудных сынов. Опять же ты, Бушон, других физиков разным штукам смешным обучать... Ну там, говорить по-собачьему "Я не ел шесть дней", например Смайлик :-)


    Je n'ai pas mangé depuis six jours Грустно :-( Geben Sie Mir bitte etwas Münzen

    Pleaseee Хнык, хнык!!


    У вас там и так нищих полно, куда еще то приглашать?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд