Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ОТВЕТ 

Создана: 13 Июля 2005 Срд 14:53:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 831

  1. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2005 Срд 14:53:22
    Ну что ребята могу сказать = вы прям короли - за 400 - 600 рублей хотите чтоб Вам Оптику домой протощили... Или - Революшен поставили...
    Могу сказать - одно - да есть у нас косяки - и бывают часто... Но сеть молодая - так что придираться можно скоко угодно ! Но скажу одно - время нашей работы еще только 2- месяца. - и то что мы делаем - за это время - мало кому удастся... Да бывает сеть не работает - в послегрозовой период - но и устраняется проблема - быстро.. Недовольство Ваше понятно - только вот - оплата настолько мизерна - что на эти деньги не то что мини сервер не купишь - а так пару приличных свичей только возьмешь - Мы обещаем стабильность - и она будет... Только вот время немного нужно... МОСКВА не сразу строилась... А у нас - уже сейчас более 70 домов подключенных к сети... И это результат Двух месячной работы... И из 90 абонентов - которые к нам сейчас подключены - только 10% жалуются... Да я понимаю Вас - но и Вы нас поймите - нужно время чтоб построить что то надежное...