Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Солнцестояние 2011. Этнофестиваль. Окунево, июнь 2011. Анонс 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 16:57:55.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 864, просмотров: 128286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56, 57, 58  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 16:57:55
    Видео: Солнцестояние 2010 (промо для 2011)

    Итак, как и обещали - от своих планов не отступаем. Солнцестояние 2010 по всем параметрам - удалось. Все кто были - всё знают.)))
    Солнцестояние 2011 будет проходить с 23 по 26 июня в Окунево. Масштаб мероприятия увеличится многократно - больше времени, больше мероприятий, больше коллективов, больше гостей.
    Отражая суть мировоззрения предков - фестиваль будет мультикультурным.
    Помимо славянских коллективов и обрядов планируется представить традиции некоторых северных этносов, будут приглашены шаманы. В общем все "Солнечные культуры".
    Для несведущих сделаю отступление и объясню: отчего такое внимание к Солнцу? Почему Солнцестояние? Для наших предков само по себе Солнце не являлось Богом. Но было его самым явным, для людей и всего живого на Земле, проявлением. Именно оно дарит всем тепло и энергию, даёт пищу. Без него жизнь была бы невозможна. Причём делает оно это безусловно (независимо от того, поклоняетесь Вы ему или нет) - оно просто светит Всем). Кого-то это может и удивить, так как многие являются жертвами распространённых стереотипов, но в древнеславянской ведической культуре никогда не было многобожия...
    Весь пантеон славянских богов - лишь разные проявления одного. То есть - Бог один. Но он многолик и проявляет себя по разному. И каждый из людей также является одним из его ликов. Такое мировоззрение, где "Я - это Другой Ты", по своей сути, отрицало любые противоречия в межчеловеческих отношениях. Люди не искали Бога где-то далеко, они не представляли его обособленно от себя самих. Они находили его в себе, друг в друге, и во всем окружающем.
    На этой теме сейчас очень много спекулируют. Иногда намеренно, иногда по неразумению. Но я уверен, что те, кто ищут, те всегда найдут))) А где можно будет поискать я Вам уже подсказал))))) Wink



    Внимание! Появился официальный сайт фестиваля - [внешняя ссылка]
    Наполнение информацией будет происходить постепенно, но к июню там будет всё - и состав и программа и информация по доставке и т.д.

    Появилось расписание автобусов!!!

    С 10 июня для тех, кто желает приехать на Солнцестояние начинается продажа автобусных билетов. Цена билета в оба конца 700 рублей.

    Также желающие могут приобрести билеты на трёхразовое питание.

    Точки продажи билетов:

    Маг. "Водолей" (ул. Маяковского, 15 )
    Маг. "Живые мысли" (ул. Красный Путь, 22 )

    Заезд на фестиваль планируется:

    23 июня отправка из Омска в 9:00
    24 июня отправка из Омска в 17:00
    25 июня отправка из Омска в 8:30

    Все автобусы из Омска будут отправляться от остановки "Улица Бударина"

    Обратный рейс
    26 июня в 16:00

    p.s. - Всем форумчанам, планирующим посетить фестиваль, с кем знакомы только заочно. Если захотите перевести знакомство в статус очного (а я всегда - с РАдостью) ищите меня либо на "Ладном подворье", либо тормозите чёрный "квадратик" номер 046 с мигалкой, который явно будет постоянно циркулировать между "Ладным подворьем" и местом проведения фэста.
  2. 12 Июля 2011 Втр 16:42:54
    Максим, что то молчит про день Перуна, и про праздник Наваратри Грустно :-(
  3. 12 Июля 2011 Втр 16:53:06
    Русалка писала : Максим, что то молчит про день Перуна, и про праздник Наваратри Грустно :-(

    Эххх... Пишу уже)))
  4. 12 Июля 2011 Втр 19:59:21
    Русалка писала :
    Несносная Юки писал(а) ... : на этих выхах едет кто нить? я бы на хвост упала. а то от общественного транспорту в длительных поездках мы отвыкши Мы краснеем!


    Юль, тоже прониклась духом Окунево? Ох я бы там жила чес слово... меня постоянно тянет туда......
    Дорогие форумчане, кто ездит в Окунево, знайте, есть минимум 2 девушки, которые готовы ездить в эти места хоть каждую неделю! Флажок
    Пишите в аськи, лички очень ждем Грустно :-(


    эт,городские жительницы...
    вопящие ночью НЛО когда пролетает обычный нражданский самолет...
    отстойная деревушка с которой дельцы выкалачивают деньги...
    дельцы молодцы..
    организания праздника на мой взглад была ниже уровня..
    особенно концерт который затягивал мероприятие на которое приехали..
    пыль оводы и никакой природы в данном месте..
    и чего это вы в нем нашли:)
  5. 12 Июля 2011 Втр 20:12:09
    Antuant писал :
    эт,городские жительницы...

    Третий разочарованный из 3ёх тысяч) Тоже мнение - благодарим за участие Wink
  6. 12 Июля 2011 Втр 20:32:32
    maksim.yary писал :
    Третий разочарованный из 3ёх тысяч) Тоже мнение - благодарим за участие Wink

    Поинтересуюсь таки, где те три тысячи восторженых кошельков ,что там потратились слившехся в едином сопливо-хвалебном хоре о том как у вас там все хорошо и чудесно? Very Happy
    Чего-то жидковато вы не находите? или вы все пытаетесь выдать желаемое за действительное? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ню..ню..
    Надежды юношей питают Wink
    Да и небыло там столько народа от силы если 1500 человек и то с натяжечкой. Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С. Не удастся вам Окунево в шалман превратить на подобии Линево и Данилова озер,место вас от туда само выведет .ога Wink
  7. 12 Июля 2011 Втр 22:40:05
    да ладно вам, доброжелатели Грустно :-( сделайте вначале фестиваль лучше этого, тогда поговорим Грустно :-(
  8. 12 Июля 2011 Втр 22:51:53
    Мальчишь - Кибальчиш писал : да ладно вам, доброжелатели Грустно :-( сделайте вначале фестиваль лучше этого, тогда поговорим Грустно :-(

    Уважаемый я все понимаю, однако если вы к примеру оплатите 1000 р за билет в концертный зал на Хворостовского ,а попадете в воровскую малину сильно похожую на комуналку с обосраными туалетами где для вас в место романсов исполнят мурку ,то думаю ваши принципы тоже могут возмутится или нет?

    А если вам на ваши вопросы еще начнут хамить и говорить можете сделать лучше ,то делайте ,а мы бабло попилим и тихо поржом над вами,в этом месте стоп,покупая билет в концертный зал я петь не собираюсь ,ровно как и получать деньги за свое бездействие и это я думаю главное в порядочном человеке или я ошибаюсь? Офигеть
  9. 12 Июля 2011 Втр 23:03:28
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Уважаемый я все понимаю, однако если вы к примеру оплатите 1000 р за билет в концертный зал...


    Фестиваль бесплатный. Был, есть и будет.

    Но я могу вернуть Вам 1000 рублей, или сколько Вы там потратили. Или не так - сколько нужно мальчику-светочу, чтобы он не хныкал, вспоминая. как его обманули злые дядьки?
  10. 12 Июля 2011 Втр 23:13:10
    maksim.yary писал : Фестиваль бесплатный. Был, есть и будет.
    Но я могу вернуть Вам 1000 рублей, или сколько Вы там потратили. Или не так - сколько нужно мальчику-светочу, чтобы он не хныкал, вспоминая. как его обманули злые дядьки?

    На счет бесплатности фестиваля вы тут не жуйте,так как косвенные налоги все платят и ежедневно,так и ваш фестиваль комерческое предприятие и ничего более,а то что вы это за халяву впарить пытаетесь ,так это всем понятно,для вкусивших халявы и простого уксуса хватит да?и с вас все взятки гладки ведь халява же(ответственность ноль)....не пролезет эта сказка про "белого бычка"-непролезет.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С. Вы не догоняеете.... это не об деньгах разговор ,а немного о другом вам скорее всего этого не понять Exclamation
    [внешняя ссылка]
    "я мзду не беру мне за державу обидно"(с) Wink
    На счет возврата вы не угодали ,вы на идейного тут нарвались ,так что или делайте хорошо или нефиг народ посулами в кучу сбивать и на бабло опускать,надеюсь доходчиво поясняю свою мысль.
    Тем более таскать на Шайтан озеро тех кто не в теме.
    А если не можете порешать вопрос с этим арендатором уже второй год,сделать программу и прописав ее придерживаться....????
    В общем подитожу : и место не ваше ,и выступающие сами по себе бродят и ждут по три часа выхода и в место 40 минут выступают 15 минут(при условии отсутствия оплаты своих выступлений(просто так),то какие вы нафиг вообще организаторы и че тогда тут ресуетесь с мифическими бюджетами в полтора миллиона от спонсоров,видимо в основной своей части остатки этих спонсорских средств тихо попилены в окресных елочках и потрачены на предстоящий отпуск ,либо этих средств вообще небыло,что более всего вероятно, а продажа была исключительно понтов в надежде поднять бабла с аренды лагеря и пропиарить свое "ладное подворье"? Офигеть
    П.П.С А на счет того как обмануть меня на деньги - это вы сильно погорячились в своих способностях и возможностях, так что думайте как компенсировать свои косяки всем остальным посетившим ваш фестиваль людям ,если они конечно неоткажут вам в кредите доверия,что очень вероятно после таких ваших ответов по существу заданных мной вопросов . Wink
    Удачи вам мальчик-Максимка Wink
  11. 13 Июля 2011 Срд 2:00:34
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ? ? ? : ...

    Искуснейший Тролль) Вы, кстати, пишите со своего ай пи, либо шифруете своих клонов через анонимайзер?)

    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :"я мзду не беру мне за державу обидно"(с)

    За Израиль? Щвейцарию? Мозамбик?)
  12. 13 Июля 2011 Срд 2:10:24
    о чем речь вапче, м?

    Инжектило организовал в Окунево что-то типо этого? Very Happy

  13. 13 Июля 2011 Срд 2:13:12
    Кто здесь!?.
    Ну ты-то куда хоботок суёшь?))

    Провал там случился только у нескольких непонятно как затесавшимся ахтунгов) Остальные 99% были абсолютно счастливы.
    Ты сегодня за геев?)
  14. 13 Июля 2011 Срд 2:26:18
    я вапче то про новый, относительно честный способ отъема денег у населения)))
  15. 13 Июля 2011 Срд 2:27:11
    так вот на какие средства куплен Витарик Very Happy бе-бе-бе
  16. 13 Июля 2011 Срд 2:51:43
    homutovich писал(а) : так вот на какие средства куплен Витарик Very Happy бе-бе-бе

    Делов не знаю - оформлен на жену.
    С неё и спрос бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56, 57, 58  Вперёд