Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется продавец-консультант на DVD диски срочно! 

Создана: 30 Июня 2011 Чтв 20:28:27.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8505

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Июня 2011 Чтв 20:28:27
    В связи с открытием точки новой нужен продавец-консультант с Омской пропиской. Можно на лето только! Студентов берём любой формы обучения. График 2/2. Обязаности: сидеть, смотреть фильмы и мультики, кушать, читать, всё что душе угодно можно делать и продавать диски. Рабочий день с 09-21:00. В Чкаловске работа. Оплата: 150 рублей выход и 10% с продаж. Точка новая, посетителей много тем более в таком районе точка где поблизости нет дисков нигде и люди берут берут, особенно вечером после 5, когда все с работы идут. Пишите либо сюда либо в личку все свои вопросы. Если что мой номер 8-908-108-16-00 Екатерина.
  2. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2011 Срд 21:13:49
    Вы не ответили. Вы тогргуете пиратскими дисками?
  3. 09 Июля 2011 Суб 22:01:11
    Ivanko писал : Вы не ответили. Вы тогргуете пиратскими дисками?

    Лицензионными. Но сборники с комедиями по 11в1 - пиратки у нас.
  4. fataliti


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 22:15:16
    Ахах)) как меня всегда смешили диски по "дофига" фильмов на одном диске =D Надо быть полным кретином, чтобы такое покупать) Very Happy
  5. 10 Июля 2011 Вск 21:41:18
    fataliti писал : Ахах)) как меня всегда смешили диски по "дофига" фильмов на одном диске =D Надо быть полным кретином, чтобы такое покупать) Very Happy

    Кстати да, я согласна с вами, но к моему удивлению на этих дисках достаточно хорошее качество...)иногда правда звук немного отдален и то это редко в каких фильмах встречалось.
  6. 4ertenok№13


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2011 Вск 21:49:44
    а в какие районы сейчас требуются?
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2011 Вск 21:52:56
    Fairy-tell писала : я не поняла что вы имели ввиду. Я не хозяйка этой точки, я продавец и ищю себе напарника или напарницу, чтобы было проще, вот и всё. А вы если не заинтересованы в данном объявление, просьба проходить дальше и никого не беспокоить.

    Вы говорите, что вам нужен напарник, но при этом оказывается что такие напарники нужны и в другие точки, что-то здесь нечисто, либо вы одна работаете на всех точках по порядку и ищете в каждой себе напарников, либо там правда кидают.
  8. 11 Июля 2011 Пон 0:43:34
    Кать, ну если не нашли еще, я могу, мне всяко летом делать нечего
    а вообще товарищи, зря вы так, я ТС лично знаю, кидка тут быть не может :)
  9. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июля 2011 Пон 5:43:11
    эти диски ещё кто-то покупает?

    недавно обнаружил, что закрыли лучшую у нас точку - магазин "Амигус", что недалёко от ж/д, очень давно не был там
    сейчас там магазин МТС

    на ленинском ещё точки остались, правда ассортимент музыкальных дисков - шансон, блатняк и русская попса, и больше ничего =)
    видимо только этот контингент покупателей - ещё не освоил компьютеры и интернет.
  10. 11 Июля 2011 Пон 7:30:55
    а если органы придут и про сборники спрашивать начнут?
  11. 11 Июля 2011 Пон 8:47:35
    SergeySK писал : а если органы придут и про сборники спрашивать начнут?
    вообще-то это забота владельца точки. че вы до девушки докопались
  12. 11 Июля 2011 Пон 23:09:26
    4ertenok№13 писала : а в какие районы сейчас требуются?

    сейчас на Московке и в Чкаловском ещё требуется всё таки!
  13. 11 Июля 2011 Пон 23:13:25
    Sunny27 писала ? :

    Вы говорите, что вам нужен напарник, но при этом оказывается что такие напарники нужны и в другие точки, что-то здесь нечисто, либо вы одна работаете на всех точках по порядку и ищете в каждой себе напарников, либо там правда кидают. [/quote]
    Мне просто было до Чкаловска далеко ездить и мне он обещал, что переместит ко мне к дому ближе как только напарника найдёт и поэтому это в моих интересах было найти мне побыстрее человека, чтобы я ушла ближе к дому) Теперь я у дома работаю т.к. 2х девушек уже нашли) Но оказывается ему ещё в Чкаловске на другую точку нужны продавцы и ещё на Московку вроде..ну как бы теперь меня это не волнует т.к. я себе замену нашла и работаю где мне хотелось у дома на дисках, поэтому если у вас есть желание, то звоните ему 8-905-921-14-26
  14. 11 Июля 2011 Пон 23:14:35
    tigeronline писал : Кать, ну если не нашли еще, я могу, мне всяко летом делать нечего
    а вообще товарищи, зря вы так, я ТС лично знаю, кидка тут быть не может :)

    Виткааа...приходи!!! :))) Я тебе в личку лучше напишу)
  15. 4ertenok№13


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2011 Пон 23:17:19
    судя по молчанию на мой вопрос никто не нужен уже. Ну и вот, стало быть
  16. 11 Июля 2011 Пон 23:37:38
    Fairy-tell писала :
    4ertenok№13 писала ... : а в какие районы сейчас требуются?

    сейчас на Московке и в Чкаловском ещё требуется всё таки!
    4ertenok№13 писала : судя по молчанию на мой вопрос никто не нужен уже. Ну и вот, стало быть
    завидная наблюдательность...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд