Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продам пылесос kirby 

Создана: 11 Июля 2011 Пон 14:12:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5531

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. isupovs


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 14:12:48
    Именно продам, не навяжу! Не являюсь спекулянтом, который ходит по домам, показывает его в действии и пытается его продать за 120 тысяч. Состояние нового пылесоса в полной комплектации. Цена 70 тысяч рублей. ТОРГ

    телефон 89507998710
    связь: в тему, в личку, по телефону
  2. 11 Июля 2011 Пон 16:57:59
    isupovs писал : поражаюсь некоторым. Вы реально хотите найти того, кто продаст его вам за 5-10 тысяч? покажите мне такого, я сам у него его куплю за такие деньги. Шутки шутками, но это такую разница предлагать.. смешно конечно

    вещь стоит столько сколько за нее готовы дать, если вы в свое время повелись(без обид, просто по другому это и не назовешь) и купили его за 100 тысяч (или сколько там вы заплатили), то тут собственно исключительно ваши сложности.
    Попробуйте обосновать что в нем такого на 70 тысяч? (да хотя бы и на 10) выгодно отличающего от конкурентов..... супер классный и лучше всех чистит? Тогда ответьте себе и остальным почему этот "супер классный" пылесос не использует ни одна профессиональная клининговая компания и не только в РФ?! А ответ прост ничего в нем кроме хорошей насадки, и грамотной СЕТЕВОЙ!!!! рекламы НЕТ!! А как и что у нас продают сетевеки, думаю не надо никому рассказывать, и супер масажеры за 5 тысяч (при цене в соседнем киоске 100 рублей) и экслюзивные книги в "золотой" обложке, стоимостью несколько тысяч..... которые ни по сути, ни по содержанию ни смысловой ни культурной нагрузки не несут, а покупаются только потому что "уговорили".
    Основной причиной покупки подобных вещей (да и этого пылесоса(я не про вас, я в целом)), является то что покупая его как бы внутренне человек поднимает свой статус (в первую очередь в своих глазах), как бы вступаешь в "элиту"... вот только ни разу не элитная эта техника..... так, пыль в глаза, да и то тем кто так же в этом не понимает ничего, а верит телемагазину и т.д..... Ничего личного, я не про вас лично, я в целом про ситуацию.
    За сумму обозначенную вами как его стоимость можно купить пару тройку ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ пылесосов, в том числе моющие.
  3. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 17:21:46
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : вещь стоит столько сколько за нее готовы дать, если вы в свое время повелись(без обид, просто по другому это и не назовешь) и купили его за 100 тысяч (или сколько там вы заплатили), то тут собственно исключительно ваши сложности..................
    Попробуйте обосновать что в нем такого на 70 тысяч?За сумму обозначенную вами как его стоимость можно купить пару тройку ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ пылесосов, в том числе моющие.

    Согласен на все 100. Просто нечего добавить.
  4. 11 Июля 2011 Пон 17:34:57
    чисто случайно увидел тему и не мог пройти мимо))
    модель пылесосика прям как у меня . тоже приходили домой за 100тыс придлагали, отказался)))
    был в москве и купил данный аппарат за 27тыс пару лет назад

    за 100 тыс кто купил) их просто развели )))
  5. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2011 Пон 18:39:37
    Объективный максимум цены для моющего суперпылесоса с аквафильтром - 15 т.р. Объективная цена китайской поделки Kirby - 8 т.р. Собственно за столько его можно купить в американском магазине или на ebay. Остальное - галимый маркетинг. Присутствовал на презентациях и Kirby и прочих чудопылесосов (типа этого недоразумения: [внешняя ссылка] Везде одно и то-же очковтирательство. Тут в принципе все описано, добавить нечего: [внешняя ссылка]
  6. navvy-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Июля 2011 Пон 20:37:47
    Atomicrime писал : на ebay можно за 650 багзов купить кирби!

    ты только не забудь про доставку ведь пылесос не 3кг весит и еще процент фирме посреднику ведь не все продавцы с Россией работают!
  7. 11 Июля 2011 Пон 20:51:45
    за такие бабки можно каждый месяц новый ковер покупать.или проще во всей квартире сделать паркет и только тряпки купить что бы протирать его Very Happy
  8. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июля 2011 Пон 22:28:49
    извиняюсь за оффтоп.
    Вставлю свои "пять копеек", это "чудо инженерной мысли" не может пройти сертификацию в России, т.к превышает допустимые нормы шума для устройств подобного рода.
  9. 11 Июля 2011 Пон 23:05:53
    так ещё один прикол.я лично звонил в контору ..роспотребнадзор по-мойму.там сказали кирби проходит по всем показателям.придраться не к чему.
  10. 12 Июля 2011 Втр 8:34:06
    maddox писал : извиняюсь за оффтоп.
    Вставлю свои "пять копеек", это "чудо инженерной мысли" не может пройти сертификацию в России, т.к превышает допустимые нормы шума для устройств подобного рода.

    Немножко не верно, пылесосы сертифицированны НО!!!! Сертификат был получен совершенно на другие модели, отличные от тех которые продаются на рынке, а именно сертификат выдан на МОЮЩИЕ пылесосы, которыми Kirby не являются!!! Более того там вообще отстутствует защита от влаги, и даже касаться мокрыми руками запрещено.
    Мустафаев писал : .....там сказали кирби проходит по всем показателям.придраться не к чему.

    Ага, они наверное укуреные были)) Или сами их продают:
    ГОСТ 10280-83 "пылесосы бытовые".
    в пылесосах с номинальной потребляемой мощностью 280 Вт и более должно быть предусмотрено регулирование расхода воздуха В kirby данное не предусмотренно, так же отсутствует заземление, уровень шума 80 децибел (что примерно соответствует допустимому уровню шума от грузового самосвала), ну и там еще куча всего)))
    ——
    Они сертифицированы как моющие, и таковыми не являются, а вот как бытовые пылесосы которыми они являются, они не сертифицированы.
  11. 12 Июля 2011 Втр 9:07:23
    я думаю тысяч за 10 можно купить отличный домашний пылесос.. а это разводка какая то..
  12. 12 Июля 2011 Втр 10:26:48
    а что в квартире пылесосить таким?
    единственный ковёр? Very Happy
    Вот для дома хватит обчного за 15 тысяч даже , но он будет и с влажной уборкой.!И я слышал , что кирби не покупают богатые люди, а в основном только те у кого денег нет.Я такое слышал Very Happy
  13. dim3062


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 10:33:27
    Кто придет ко мне с кирби , тот и этой кирбой получит. Достали по подъезду ходят продавцы кирби и презентации устраивают, гоните их поганой метлой Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд