Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Метросексуалы – это кто? А вы не? 

Создана: 11 Июля 2011 Пон 0:48:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 114, просмотров: 18513

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 11 Июля 2011 Пон 0:48:12
    homutovich писал(а): Делаю интимную стрижку

    Brungilda писала :
    интересно, а кто-нидь напишет тут- воняю, не бреюсь и не пользуюсь дезиком? бе-бе-бе

    Римлянин писал : если брить подмышки, то не воняет

    размер4ик писал :
    и если подмышками брито, то это педNк Гы-гы-гы


    Раньше считалось, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. А сейчас? Кто такие метросексуалы? Это те, кто делает интимную стрижку, бреет подмышки и пользуется парфюмом? Или это нечто большее? Как связано это с возрастом, может метросексуал – это всегда молодой человек? Вы – метросексуал? А может, ваш молодой человек – метросексуал? Мне очень интересно, кто они, это стиль жизни или просто уход за собой?
  2. 11 Июля 2011 Пон 13:34:02
    649 писал(а) :
    Инженер писал ... :Теперь меня точно убьют Норм
    если ты написал это, и громко рыгнул, то все ок Гы-гы-гы

    Мало того, я ещё и пёрднул Норм Ну и конечно, яйца почесал, куда ж без этого. Наверное я метросексуал Лыба
  3. 11 Июля 2011 Пон 13:36:52
    это ты, конечно, слишком Офигеть
  4. 11 Июля 2011 Пон 13:40:56
    ничё ничё, зато теперь все знают, кто такой метросексуал и как он должен себя вести
  5. 11 Июля 2011 Пон 13:42:07
    Инженер писал : ничё ничё, зато теперь все знают, кто такой метросексуал и как он должен себя вести


    нольцелыхсколькосотых ты метрасексуал? Норм
  6. 11 Июля 2011 Пон 13:43:05
    Б_яПоэт писал :
    Инженер писал ... : ничё ничё, зато теперь все знают, кто такой метросексуал и как он должен себя вести


    нольцелыхсколькосотых ты метрасексуал? Норм

    ну вот такой я быдлометросексуал Норм стописотпроцентный
  7. 11 Июля 2011 Пон 13:49:36

    докладчик, а что небрежно отснесся к рассказу? Бросил ссылу и дематериализовался тут же. Негодник.

    так-с почитаем... "Серьга в древнем Риме обличала раба. Древние греки, носившие серьги, зарабатывали себе на жизнь проституцией." ... "Воры серьгой демонстрировали бесстрашие перед церковным судом и принадлежность к социальному «дну»" ... "Зато серьги красовались в ушах слоев непривилегированных. Ими вовсю «щеголяли» холопы. Серьга в ухе для них была символом принадлежности хозяину."

    Занимательная история! Гуга, поведай нам, носишь ли ты серьги?
  8. 11 Июля 2011 Пон 14:01:36
    Tenk-Weng писал : ....

    Занимательная история! Гуга, поведай нам, носишь ли ты серьги?


    однако не стоит забывать,что серьга в козачестве- знак последнего мужчины в роду (команда "равняйсь" как раз для показа левого уха)
    не стоит так же забывать, что серьгу в ухо порой вдевали как средство лечения зрения, "от грыжи" и тп- на ушах масса активных точек.
  9. 11 Июля 2011 Пон 14:08:32
    Я раньше знал пацана, он глаза красил. Мы его побили, он нормальный стал.
  10. 11 Июля 2011 Пон 14:23:24
    Вряд ли этих женственных мужчин что-то роднит с казаками, кроме проколотого уха. Маус, думаешь они лечатся от грыжи или близорукости?

    Римлянин: даже святая инквизиция не справилась бы так грамотно, как вы!
  11. 11 Июля 2011 Пон 14:37:02
    Tenk-Weng писал :
    Римлянин: даже святая инквизиция не справилась бы так грамотно, как вы!
    Конечно, они бы его на костре сожгли. А так мы из него человека сделали.
  12. 11 Июля 2011 Пон 14:53:12
    Вчера гулял по Мюнхену и случайно попала на гей фестиваль прямо в центре города на Мариенплатц. Там была сцена на которой довольно неплохо пели какие то лесбиянки, а под эти песни прямо рядом со мной два пятидесятилетних бородатых мужика довольно неженоподобного вида, без сережек, начали целоваться друг с другом взасос. Это они, метросексуалы? Офигеть
  13. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 14:56:05
    krazymouse писал : ... однако не стоит забывать,что серьга в козачестве- знак последнего мужчины в роду (команда "равняйсь" как раз для показа левого уха)...


    В качестве уточнения.

    "... Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении строя направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою." (с)
  14. 11 Июля 2011 Пон 14:56:52
    Цитата :
    Вчера гулял по Мюнхену и случайно попала на гей фестиваль

    Слабенькая отмазка. Я вот то же во многих местах гуляю, но случайно на гей парады не попадаю! бе-бе-бе

    Вывод Бушон-метросексуал, поэтому и свалил из России, чтоб его Римлянин не перевоспитал. Норм
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 14:58:15
    bouchon писал(а) : Вчера гулял по Мюнхену и случайно попала на гей фестиваль


    Да-да-да-да-да... Wink Смайлик :-)
  16. 11 Июля 2011 Пон 14:58:26
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Вчера гулял по Мюнхену и случайно попала на гей фестиваль

    Слабенькая отмазка. Я вот то же во многих местах гуляю, но случайно на гей парады не попадаю! бе-бе-бе

    Абвгд, жил бы ты в Европе, ты бы с этих парадов не вылазил, а тут... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд