Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где купить ножки для газовой плиты? 

Создана: 11 Июля 2011 Пон 7:50:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 8983

  1. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2011 Пон 7:50:29
    Купил газовую плиту, а когда стал устанавливать оказалось, что в комплект ножки не входят!
    Отверстия под них есть, а самих ножек нет!
    ИДИОТИЗМ!!!

    Где можно купить регулировочные ножки к ней???

    Плита Gefest 3100-07
  2. 11 Июля 2011 Пон 8:02:50
    поменяй плиту
  3. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2011 Пон 8:07:58
    Tenk-Weng писал : поменяй плиту


    на что???
    Прошел месяц с момента покупки, плюс в документации написано что ножками не комплектуется (отверстия есть и ножки есть в принципе, но их просто не кладут в комплект)
  4. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 8:39:23
    va2232 писал(а) :
    Tenk-Weng писал ... : поменяй плиту


    на что???
    Прошел месяц с момента покупки, плюс в документации написано что ножками не комплектуется (отверстия есть и ножки есть в принципе, но их просто не кладут в комплект)


    Ножки должны быть обязательно, сверьте внимательно модель и данные паспорта( если только в магазине не вытащили ваши ножки и не отдали другому покупателю с аналогичной проблемой). да они по умолчанию в принципе идут (ножки), обращайтесь в магазин, ну или на край в СервисЦентр, в паспорте должен быть телефон, заказывайте у них.
  5. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2011 Пон 8:53:56
    scrugerello писал : Ножки должны быть обязательно, сверьте внимательно модель и данные паспорта( если только в магазине не вытащили ваши ножки и не отдали другому покупателю с аналогичной проблемой). да они по умолчанию в принципе идут (ножки), обращайтесь в магазин, ну или на край в СервисЦентр, в паспорте должен быть телефон, заказывайте у них.


    в паспорте написано - нет в комплекте.
    то есть они должны быть, но с этой моделью не идут. Можно в сервисе заказать.

    Покупал в технософии - ИДИОТСКИЙ магазин!!! Продавцы тупее некуда! Хоть бы предупредили что в комплекте их нет. Я бы другую взыл. Это все равно что купить машину а к ней нет колес!

    А кроме авторизованного сервиса их можно еще где нибудь купить?
  6. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 9:04:21
    хитрый рынок или в горгазе (по моему на ипподромной сидят).
  7. andmetoo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 9:05:51
    Может, в местах обслуживания газового оборудования...
    Например, на Запорожской, 1 и газовое оборудование и вообще бытовую технику смотрят и чинят, детали запасные продают.
  8. 11 Июля 2011 Пон 9:06:41
    что ж так обзор плиты делаете небрежно? Вещи, которыми пользоваться каждый день нужно выбирать с особым пристрастием.
    По началу решил, что va2232 (бздец, ну что за ник, а?) действительно проморгал и продавец втихан скрутил у его плиты ноги, однако интернеты утверждают некомплектуемость именно этой модели регулируемыми опорами.

    Скажем прямо, ножки - не шибко востребованный товар, и найти их можно разве что у старьевщиков. Не факт, что подойдут по резьбе.
    Если б я был лох, то просто подобрал бы винты нужного диаметра в любом крепежном магазе. Под винты вырезать прокладки, чтоб паркет не царапался.
  9. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2011 Пон 9:53:16
    Tenk-Weng писал : что ж так обзор плиты делаете небрежно? Вещи, которыми пользоваться каждый день нужно выбирать с особым пристрастием.
    действительно проморгал и продавец втихан скрутил у его плиты ноги, однако интернеты утверждают некомплектуемость именно этой модели регулируемыми опорами.

    Если б я был лох, то просто подобрал бы винты нужного диаметра в любом крепежном магазе. Под винты вырезать прокладки, чтоб паркет не царапался.


    Все вещи выбираю тщательно всегда. Читаю отзывы в интернете и прочее. Но для меня просто не понятно - как может производитель не комплектовать плиту ножками (не класть в коробку) хотя на нее они есть. КАК ТАК??? РАША!!! А нет - Минск!! Еще хуже!!!
    Плюс продаваны в магазине не слова не сказали что у н ее некомплект получается!!! ПТУшники тупые! Я плачу за товар покупая его в магазине, значит мне должны рассказать что там есть чего нет перед покупкой. А если я все сам узнаю и приду с денежкой в руке, то за что я плачу часть денег - з/п продавцу (которая включена в товар)??? Чтобы он промычал что то стоя с кривым бейджем?

    Проще по моему купить шпильки нужного диаметра... Совок = технософия!!! Всегда знал, что там работают троли и реклама у них расчитана на идиотов. Черт меня дернул к ним зайти.
  10. 11 Июля 2011 Пон 10:06:28
    va2232 писал(а) : Совок = технософия!!! Всегда знал, что там работают троли и реклама у них расчитана на идиотов. Черт меня дернул к ним зайти.
    купивший=????? Лыба Лыба


    не смог удержаться Смайлик :-)
  11. 11 Июля 2011 Пон 11:18:05
    И нечего со всякими чертями водиться =)))
  12. 11 Июля 2011 Пон 11:40:14
    va2232 писал(а) :Но для меня просто не понятно - как может производитель не комплектовать плиту ножками

    У "Индезита" тоже есть плиты без ножек.
  13. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 15:03:01
    а запчасти для электроподжига продаются?откуда искра вылетает ,а то полопались все . газовая плита дарина.