Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от Мегафон в Омске 

Создана: 30 Октября 2009 Птн 8:01:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 456, просмотров: 197541

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 30 Октября 2009 Птн 8:01:45
    Тема о мобильном Интернете от Мегафона.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 09 Июля 2011 Суб 23:22:17
    Попробую запросить у них. Хотя, очень сомневаюсь в их правдивости.
    За совет, кстати, спасибо Wink
  3. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 12:55:26
    все нормально работает .. вааще модем как палочка выручалочка .. падает Эр-телеком втыкаю модем и все. тариф четтам до 512 кбит за 149р.
    лишний траффик - удел чайников .. троянов лечите.
  4. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2011 Пон 18:56:51
    Я счастливый обладатель мобильного 3ж роутера Huawei e5830 от Мегафон. Две недели в Питере без единого сбоя, круглые сутки выручал меня, всегда хороший пинг и скорость (был лимит в 1 мегабит по скорости на тарифе). В Омске тариф что шел с модемом (максимальный старт вроде называется), пока мало у меня опыта использования, т.к. почти везде где надо есть проводной интернет, но вот например в селе Троицкое (юг омска) (недалеко от Ясной Поляны или как там этот райончик называется) в 1 км от базовой станции в доме за стеклом скорость такая: [внешняя ссылка]
    Главное пинг низкий, и скорость вполне хорошая (лимитов по скорости нет, но вот это максимум что выдает). Так что я рад. Мегафон дороже конкурентов, но качество радует. Сравнивал, правда только не сейчас, а в прошлом году - со Скайлинком, МТС и Билайном. Кроме Скайлинка, который в области почти не ловит и дает плохой пинг, впринципе можно и МТС и Билайном пользоваться, но спокойнее всего душе и беззаботнее на Мегафоне, и, повторюсь, пинг хороший (возможно еще от модема зависит, раньше не было у меня вайфай роутера).
  5. 13 Июля 2011 Срд 18:38:11
    Destroy писал : все нормально работает .. вааще модем как палочка выручалочка .. падает Эр-телеком втыкаю модем и все. тариф четтам до 512 кбит за 149р.
    лишний траффик - удел чайников .. троянов лечите.


    Еще раз, для невнимательно читающих: я системный администратор и прекрасно знаю все о сетевых ресурсах. Так же, прекрасно осведомлен и о троянах, и о бэкдорах и прочих всяких руткитах. Вы должны понимать, что у людей, моей профессии домашняя система защищена достаточно серьезно.
    Дело-то совсем не в этом. Я же подробно описал процесс закачки файла определенного размера, который вырос в полтора раза по данным мегафоновской утилиты и совпал с заявленным размером по данным другой программки (честной). Что неясно-то? Качаешь 10, показывает 15... Какие трояны?
  6. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 22:01:28
    Появилась необходимость в интернете , но так-как проживаю в час.доме подключить могу лишь модем .На данный момент теряюсь в выборе между мтс и мегафон , подскажите пожалуйста что будет лучше (Нужен нормальный безлимит с хорошей скоростью скачивания , достойное общение в скайпе и т.д)
    Проживаю по адресу 10 амурская , 24 северная (час.сектор)
    Ну и конечно нужен тариф не с конскими ценами за услуги интернета .
  7. 28 Июля 2011 Чтв 13:33:46
    попробуйте задать вопрос в данной ветке форума. они подключают частный сектор. насколько помню сейчас именно Амур окучивают
  8. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2011 Птн 0:15:24
    А как дела с 3G Мегафоном на улице Северные? Как связь?
  9. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2011 Суб 13:43:29
    Pilot5575 писал : попробуйте задать вопрос в данной ветке форума. они подключают частный сектор. насколько помню сейчас именно Амур окучивают

    Большое спасибо
  10. 30 Июля 2011 Суб 18:44:40
    Подскажите пожалуйста!
    У меня есть мегафоновский USB-модем Е1550.Можно ли сделать,что бы он работал с симкой МТС?-и них сейчас условия получше,но я не уверен,что будет 3G поэтому не рискую покупать оригинальный модем МТС.
    Если можно-то будет ли он при этом работать с обеими сим картами?
  11. 30 Июля 2011 Суб 22:54:06
    TьFU! писал : А как дела с 3G Мегафоном на улице Северные? Как связь?


    Уменя возле Агрегатного завода сигнал всегда 100% и 3G
    а вот со скоростью на этой неделе фигня какая то.
  12. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 15:27:23
    JUMPER писал :
    TьFU! писал ... : А как дела с 3G Мегафоном на улице Северные? Как связь?


    Уменя возле Агрегатного завода сигнал всегда 100% и 3G
    а вот со скоростью на этой неделе фигня какая то.

    Какая она(скорость)? В лучшие моменты позволяет по скайпу говорить? Цена тарифа. Думаю -покупать 3G или ждать кабельщиков?
  13. 24 Августа 2011 Срд 15:34:06
    see2cool писал :
    JUMPER писал ... :
    TьFU! писал ... : А как дела с 3G Мегафоном на улице Северные? Как связь?


    Уменя возле Агрегатного завода сигнал всегда 100% и 3G
    а вот со скоростью на этой неделе фигня какая то.

    Какая она(скорость)? В лучшие моменты позволяет по скайпу говорить? Цена тарифа. Думаю -покупать 3G или ждать кабельщиков?


    У меня тариф самый дешёвый и низкоскоростной.
    Мне больше и не нужно.
  14. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 15:49:00
    JUMPER писал :
    see2cool писал ... :
    JUMPER писал ... :
    TьFU! писал ... : А как дела с 3G Мегафоном на улице Северные? Как связь?


    Уменя возле Агрегатного завода сигнал всегда 100% и 3G
    а вот со скоростью на этой неделе фигня какая то.

    Какая она(скорость)? В лучшие моменты позволяет по скайпу говорить? Цена тарифа. Думаю -покупать 3G или ждать кабельщиков?


    У меня тариф самый дешёвый и низкоскоростной.
    Мне больше и не нужно.


    повествовательно ) серьёзно, какие цифры?
  15. 24 Августа 2011 Срд 20:23:38
    Безлимит 64 Кбит за 149руб в мес
  16. 24 Августа 2011 Срд 21:18:56
    Я еще за 99 рублей/мес успел подключиться, конечно не летает, но чтоб с телефона лазить вполне хватает и радует что без ограничений:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 29, 30, 31  Вперёд