Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сниму 1к квартиру в ЦАО 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 14:54:55.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 883

  1. nastya1755


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 14:54:55
    Без посредников!!!
    Порядочная молодая пара без детей и животных, снимем с августа на длительный срок (от года)
    Желательно чистую, с косметическим нормальным ремонтом, возможно без мебели за 7-9 т.р!
    Оплата вовремя!
    В 15-20 минутах от ТОК Флагман!!!можно на автобусе/маршрутке!))(по Герцена, Северным...)
    Рассмотрим варианты!
  2. 08 Июля 2011 Птн 14:59:48
    Прочитал название темы и первым делом подумалось. А что, Флагман сдаёт квартиру? Молодец, настоящий еврей Смайлик :-)
  3. nastya1755


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 15:30:36
    Инженер писал : Прочитал название темы и первым делом подумалось. А что, Флагман сдаёт квартиру? Молодец, настоящий еврей Смайлик :-)


    А мне показалось ,что я очень доступно написала Норм ..Хмм
    А у вас есть знакомый, с фамилией Флагман ,к которому по этому поводу можно обратиться!?
    Надеюсь еврей - это про Флагамана, а не про меня!! Ну и вот, стало быть
  4. 08 Июля 2011 Птн 19:32:35
    nastya1755 писала : А у вас есть знакомый, с фамилией Флагман ,к которому по этому поводу можно обратиться!?
    только с именем Мы краснеем!
  5. nastya1755


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Июля 2011 Срд 9:10:14
    nastya1755 писала : Без посредников!!!
    Порядочная молодая пара без детей и животных, снимем с августа на длительный срок (от года)
    Желательно чистую, с косметическим нормальным ремонтом, возможно без мебели за 7-9 т.р!
    Оплата вовремя!
    В 15-20 минутах от ТОК Флагман!!!


    Блин... Хнык, хнык!! Неужели ненайдем по нормальной цене хороший вариант..Меняю название объявления...уже можно минут 10-15 на маршрутке! Very Happy