Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Подскажите.Турция дешево и сердито. 

Создана: 03 Июля 2011 Вск 23:49:11.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 23495

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 03 Июля 2011 Вск 23:49:11
    Скажите через кого и где можно достать дешевый тур ,чтобы в 4* отеле и подешевле на 10 дней.Заранее спасибо


    ответы сюда либо личка Very Happy
  2. 08 Июля 2011 Птн 14:07:20
    Русалка писала :ты меня повеселил, спасибо

    Мдоооо... Ну едь, едь в Турцию...

    И чем только люди думают? Пробили им мозг этими турциями, египтами, грециями и испаниями. Ужас! Гы-гы-гы
  3. nastya1755


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 14:19:00
    Русалка писала : nastya1755 скажу вам, как человек не раз отдыхавший в Турции, 25000 для начала мая ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО! даже для 5*!


    Хмм...Ну вот перед выездом мы просматривали другие похожие предложения (первая береговая,5* и т.п.) - самое дешевое было 30-33 на чел..так что незнаю...Если честно, то нам там еще скидку сделали - получилось по 23,500!))) Мне все понравилось!)
  4. 08 Июля 2011 Птн 14:20:45
    nastya1755 писала :другие похожие предложения (первая береговая,5* и т.п.) - самое дешевое было 30-33 на чел..так что незнаю...

    Вот. А гораздо (просто даже несравнимо!) более качественный российский отель обошелся бы за 10 дней в 14-16К рублей Смайлик :-)
  5. nastya1755


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 14:39:23
    Эрхафан писал :
    nastya1755 писала ... :другие похожие предложения (первая береговая,5* и т.п.) - самое дешевое было 30-33 на чел..так что незнаю...

    Вот. А гораздо (просто даже несравнимо!) более качественный российский отель обошелся бы за 10 дней в 14-16К рублей Смайлик :-)


    плюс дорога до него тыщ 10 на самолете, либо отсутствие моря) и кушать сами покупаете!
  6. 08 Июля 2011 Птн 14:40:39
    nastya1755 писала :и кушать сами покупаете!

    Я про первую береговую линию, дорогие отели с большими "си-сайд" номерами и "алл-инклюзив", так называемый, в общем-то. Если что.
  7. 08 Июля 2011 Птн 14:45:26
    Эрхафан вы про дорогу забываете, самолет минимум 20 стоит ( в обе стороны)! итого с проживанием в ваших отелях 40 тыщ с человека минимум! А на поезде трестись 6 дней уж увольте... у меня отпуск всего 2 недели.
    За границу люди по горящим за 20 ( а то и меньше) летают на 2 недели с супер сервисом, питанием и морем с ЧИСТЫМ пляжем!
    Сама я в Тайланд за 16500 летала на 14 дней в хороший отель с завтраками !
    Уж что тут сравнивать, нет в России и не будет доступного отдыха как за границей!
  8. nastya1755


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 14:50:45
    Эрхафан писал :
    nastya1755 писала ... :и кушать сами покупаете!

    Я про первую береговую линию, дорогие отели с большими "си-сайд" номерами и "алл-инклюзив", так называемый, в общем-то. Если что.



    Извините ,но мне кажется, что Вам нужно переименоваться в "Патриота"))))
    Подскажите пожжж поконкретнее, где это у нас такой рай!?)
  9. 08 Июля 2011 Птн 15:06:28
    Эрхафан писал : Вот. А гораздо (просто даже несравнимо!) более качественный российский отель обошелся бы за 10 дней в 14-16К рублей Смайлик :-)

    С перелетом из Омска туда-обратно?
  10. 08 Июля 2011 Птн 15:10:29
    Русалка писала : Эрхафан вы про дорогу забываете, самолет минимум 20 стоит ( в обе стороны)!

    Если речь об Омске - то не думая купил на сайте Аэрофлота билет на четверг за 6050 рублей. Омск-Москва-Краснодар.

    Русалка писала :За границу люди по горящим за 20 ( а то и меньше) летают на 2 недели с супер сервисом, питанием и морем с ЧИСТЫМ пляжем!

    Боюсь, что у нас разное представление о супер-сервисе, питании и чистоте море Смайлик :-)

    Русалка писала :Сама я в Тайланд за 16500 летала на 14 дней в хороший отель с завтраками!

    В такой "хороший отель" многие из отдыхающих в краснодарском крае и зайти-то побоятся, не то чтоб там жить...
  11. 08 Июля 2011 Птн 15:11:43
    ТА Седьмое небо писал(а) :С перелетом из Омска туда-обратно?

    Нет, не с перелетом. Мне, знаете ли, что до Турции, что до Сирии, что до курортов Краснодарского край и на машине добраться легко. Или морем.

    nastya1755 писала :где это у нас такой рай!?)

    Как пишут на плакатах... э... "Если есть на свете рай - это Краснодарский край" Гы-гы-гы
  12. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Июля 2011 Птн 15:15:48
    Эрхафан писал :
    ТА Седьмое небо писал(а) ... :С перелетом из Омска туда-обратно?

    Нет, не с перелетом. Мне, знаете ли, что до Турции, что до Сирии, что до курортов Краснодарского край и на машине добраться легко. Или морем.

    nastya1755 писала ... :где это у нас такой рай!?)

    Как пишут на плакатах... э... "Если есть на свете рай - это Краснодарский край" Гы-гы-гы


    Значит Эрхафан живет где то не тут....

    насчет сравнения Краснодар/Турция Эрхафан конечно лукавит..... проще и дешевле отдохнуть в Турляндии, чем на "курортах" Краснодарского края....
    хотя и там хорошо...
    но каждый останется при своем мнении
  13. 08 Июля 2011 Птн 15:20:27
    Эрхафан писал : Турция? Confused Грязно, неуютно, неадекватно дорого. Лучше уж на наше черноморское побережья - отели гораздо лучше (номерной фонд, сервис, вышколенный персонал, территории), питание вообще земля и небо - с турецкими помоями не сравнить. Да и вообще.

    Вы всё перевернули наоборот, это Краснодарский край дорого, грязно и т.д. и т.п.
  14. 08 Июля 2011 Птн 15:25:51
    dva-73 писал :Краснодарский край дорого, грязно и т.д. и т.п.

    Дорого? Выше я уже привел пример гораздо более классного пансионата, который обходится дешевле?
    Грязно? Я вас умоляю. Грязно - это в Турции, Египте, Греции, Испании. Там, извините, менталитет такой. А на ЧБК очень даже симпатично и уютненько (не надо только ломиться в центр Сочи или Анапы, конечно)
  15. 08 Июля 2011 Птн 15:37:42
    Эрхафан писал :
    Дорого? Выше я уже привел пример гораздо более классного пансионата, который обходится дешевле?

    что ж вы привели: что
    14000 минимум стоит ваш пансионат, а дорога туда у вас по какой то сказочной цене 6050 *2 =12100 + от Краснодара до пансионата проезд Итого около 30 000 на человека, кхе кхе про сервис писать бесполезно, это так же объяснить человеку как сладок апельсин, который его никогда не ел.
    У каждого свои представления об отдыхе, но пока в России нет доступного и качественного сервиса. Но говорить, что в Краснодарском крае дешевле, явно не нужно.!
  16. 08 Июля 2011 Птн 15:40:44
    Кто-дь будет в начале августа в краснодарском?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд