Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Учёба 

Создана: 07 Июля 2011 Чтв 9:09:04.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11832

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. marfanag


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2011 Чтв 9:09:04
    хочу в Омске получить московский диплом, чтоб недорого, желательно дистанционно, экономический или юридический. может кто-нибудь посоветует что-то конкретное?
  2. 08 Июля 2011 Птн 3:01:59
    marfanag писала : хочу в Омске получить московский диплом, чтоб недорого, желательно дистанционно, экономический или юридический. может кто-нибудь посоветует что-то конкретное?
    Грустно :-(
  3. 08 Июля 2011 Птн 8:04:27
    Сколько еще надо времени, чтобы понять, что не надо сейчас идти учиться на финансиста и юриста - слишком много их в Омске развелось и слишком мало мест осталось?

    Я считаю, что современному выпускнику нужно особо тщательно выбирать профессию, мониторинг рынка и перспектив тоже не помешает. Времена бума экономистов прошли в 90-е...
  4. 08 Июля 2011 Птн 8:53:36
    qewqza87 писал : Сколько за заказ платят?!? Смайлик :-)

    Так, может, стоило пойти в ПТУ и на завод, к станку?! Вот ну ни у кого же не возникает сомнение, что в школе нужно отучиться. В принципе, книги читать, изучать историю, искусство... Это общие знания, которые помогут освоить работу, которую вы сможете найти.
  5. 08 Июля 2011 Птн 10:13:01
    marfanag писала : хочу в Омске получить московский диплом, чтоб недорого, желательно дистанционно, экономический или юридический. может кто-нибудь посоветует что-то конкретное?
  6. 08 Июля 2011 Птн 10:19:17
    Моя сестра учится в Московской финансово- промышленной академии, омский филиал!! Ей очень нравится. Там можно учиться дистанционно,очно и заочно, насколько мне известно. И кстати, юридическое и экономическое образование!! так что звоните...)))
  7. 08 Июля 2011 Птн 10:19:59
    Kira Krupskaya писала :

    не то слово верно... высшее образование не для тех, кто работать готов..


    не скажи... Confused у меня наоборот сейчас при поиске новой работы понты из за того, то не имею высшего. по требованиям подхожу на искомые должности полностью,и опытом и сферой работы, а в кадрах разводят руками "ну мы же не виноваты, что нам выставили требования - - обязательно наличие в/о" Грустно :-(
  8. 08 Июля 2011 Птн 10:24:27
    МФПА сейчас активно рекламируют дистанционку. Если я не ошибаюсь 9900 за семестр.
  9. 08 Июля 2011 Птн 10:27:33
    Ой , прикольно. Совсем недорого, учитывая, что дипломчик то Московский!!! Very Happy
  10. 08 Июля 2011 Птн 11:03:13
    Офигеть, сколько в теме появилось новичков с активной рекламой МФПА... Палитесь, ребята, палитесь не по-детски.
  11. 08 Июля 2011 Птн 11:46:02
    Профи люкс писала : Так, может, стоило пойти в ПТУ

    Так может стоило, хотя бы немного почитать о планирование и стратегии пиара?!? Не?!?

    Так сколько платят, за столь кривую работу. Смайлик :-)
  12. marfanag


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 13:12:23
    Topmanager писал :
    Kira Krupskaya писала ... : ... и образование не какое-нибудь, а эконом или юридич...


    Значит, стопудово, будет искать нормальную работу в Омске очень долгоСмайлик :-))


    московский диплом потому что хочу жить и работать в москве. В провинции делать нечего.
  13. 08 Июля 2011 Птн 13:13:11
    qewqza87 писал :
    Профи люкс писала ... : Так, может, стоило пойти в ПТУ

    Так может стоило, хотя бы немного почитать о планирование и стратегии пиара?!? Не?!?

    Так сколько платят, за столь кривую работу. Смайлик :-)

    Кому, мне? За антирекламу, что ли?
  14. marfanag


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 13:17:02
    Профи люкс писала :
    qewqza87 писал ... : Сколько за заказ платят?!? Смайлик :-)

    Так, может, стоило пойти в ПТУ и на завод, к станку?! Вот ну ни у кого же не возникает сомнение, что в школе нужно отучиться. В принципе, книги читать, изучать историю, искусство... Это общие знания, которые помогут освоить работу, которую вы сможете найти.


    а что у нас в Омске требуются рабочие на заводы, что-то не слышно и про ПТУ тоже.
  15. marfanag


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 13:20:32
    Revizor писал : Сколько еще надо времени, чтобы понять, что не надо сейчас идти учиться на финансиста и юриста - слишком много их в Омске развелось и слишком мало мест осталось?

    Я считаю, что современному выпускнику нужно особо тщательно выбирать профессию, мониторинг рынка и перспектив тоже не помешает. Времена бума экономистов прошли в 90-е...


    ну а что сейчас в моде- ландшафтный дизайн или собачек дорогих тримининговать?
  16. 08 Июля 2011 Птн 13:31:25
    а что у нас в Омске требуются рабочие на заводы, что-то не слышно и про ПТУ тоже. [/quote]
    Очень хочется на завод? Может, просто работать не охота? Так и учиться многим лень! Получаешь базовое образование, ищешь сферу деятельности, потом нужно - либо до ещё корочки доучиваешься, либо сам читаешь. А сейчас в Инете дистанционка без проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд