Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Тату у девушек. Зачем? 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 15:58:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 34455

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июля 2011 Втр 15:58:17
    Дорогие девушки вопрос к вам, зачем вы делаете себе тату? Зачем себя клеймить? Объясните, помогите понять и раскрыть вселенскую тайну Ну и вот, стало быть
  2. 07 Июля 2011 Чтв 23:26:52
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    Koho_911 писал: И если мне сейчас скажут...
    ты дебил Грустно :-(

    если тебе нравятся тату на девушке - это твое мнение, если ты считаешь что тату набивают только идиоте, твое дело, но срамить искусство и говорить, что это некультурно и не красиво - это религия.
    А любая религия - это вера, а вера рождает фанатиков, фанатики крушат и уничтожают до тла все, что противоречит ихнему пониманию идеала.
    Если не нравятся тату то выскажись раз, а не обсирай всех и вся, а то могут и попасться фанатики другой веры.
  3. 07 Июля 2011 Чтв 23:29:41
    НТС 3350 писал :
    Koho_911 писал: Лично мне нравиться такое при "интимных ласках".

    че за ласки? орально-вагинально-клиторальные? )))

    вырванные слова из предложения.
    это тоже что:
    НТС 3350 писал ? :за клиторальные ласки
  4. 07 Июля 2011 Чтв 23:31:32
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ? ? ? : лично долбо....

    Сам себе имя придумал умный ты наш?
  5. 07 Июля 2011 Чтв 23:34:15
    qewqza87 писал: Вот даму нашел на вкус.

    Это твоя девушка?
    Или ты спец по дурочкам?
  6. 07 Июля 2011 Чтв 23:44:59
    я даже не буду пытаться объяснит тебе почему ты перманентный дебил, но этот факт неоспорим Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2011 Чтв 23:52:03
    вот мне интересно, вы так татуировки обсираете потому что самим стремно/страшно/не хочется их делать или у вас какие-то личные претензии к людям, их имеющим?
    кстате, если уж копать из далека - исскуство татуировки уходит своими корнями ой как глубоко.
    ЗЫ я что-то в данной теме не встретила ни одного человека, который бы сказал: а у меня есть! и я считаю, что это хорошо! а знаете почему? потому что объяснять кому-то, кто смотрит в лужу, что на небе светит настоящее солнышко бесполезное занятие. у каждого свои причины делать или не делать тату. глупо кричать " какие бабы дуры, что их делают!". не нравится - не смотрите.
    ЗЗЫЫ а утверждение, что человек (читай в данном посте "девушка") с тату - это бл*ядь, явная глупость. так же как говорить, что если девушка носит чулки - она стриптизерша. я вот губы помадой вообще не крашу. а многие красят. по вашему принципу отбора я должна кричать, что остальные бабы таким образом самцов привлекают. или бл*дями подрабатывают.
    не обольщайтесь, часто татуировки уделают для себя, а не для публичного просмотра/завлечения. чудиков с члениками на черепе хватает, так же как и дурочек с бабочками на попе. но всех косить под одну гребенку это перебор.
  8. 07 Июля 2011 Чтв 23:52:26
    Тату это конечно личное дело каждого, но я бы никогда не наколола ничего на своем теле.
  9. 07 Июля 2011 Чтв 23:55:01
    Koho_911 писал :
    Это твоя девушка?
    Или ты спец по дурочкам?

    блин, коха, ты один из тех, кто ставит меня в тупик Confused Confused Confused
    me Alice, у вас клевый аватар, зато с юмором беда Грустно :-(
  10. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 0:06:39
    а тут юмор есть? где? Офигеть
    по-моему, очередное словоблудие скучающих.
  11. 08 Июля 2011 Птн 0:11:06
    me Alice писала : а тут юмор есть? где? Офигеть

    Спасибо Смайлик :-)
  12. 08 Июля 2011 Птн 0:19:26
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : я даже не буду пытаться объяснит тебе почему ты перманентный дебил

    Я написала в личку, проверь.
  13. 08 Июля 2011 Птн 0:23:53
    Наталка писала : Тату это конечно личное дело каждого, но я бы никогда не наколола ничего на своем теле.

    Наталка Ладошки хлопчие Женское тело и без тату прекрасно.
  14. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2011 Птн 0:25:14
    Не омич писал :
    Наталка писала ... : Тату это конечно личное дело каждого, но я бы никогда не наколола ничего на своем теле.

    Наталка Ладошки хлопчие Женское тело и без тату прекрасно.

    Молодец, хоть кто-то хорош =)
  15. 08 Июля 2011 Птн 0:43:17
    =Ай-Ти Тина= писала : Я написала в личку, проверь.
    ответил
  16. 08 Июля 2011 Птн 6:05:38
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал: я перманентный дебил, этот факт неоспорим Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Бла, бла, бла Андрей слабоумием ты вроде не страдаешь, а самооценка на нуле
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд