Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Полные женщины\мужчины:
Нравятся
10%
 10%  [ 29 ]
Не нравятся
45%
 45%  [ 121 ]
Худым нравятся полные
3%
 3%  [ 8 ]
Полным нравятся худые
3%
 3%  [ 9 ]
Худые нравятся худым\Полные нравятся полным
6%
 6%  [ 16 ]
Пофигу, главное чтобы человек был хороший))
31%
 31%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 266
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Кому нравятся полные женщины? 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 0:01:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1865, просмотров: 288651

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 123, 124, 125  Вперёд
  1. 06 Июля 2011 Срд 0:01:55
    Сегодня предложила мужу познакомить мою свободную подругу с его, необремененным семейными узами, приятелем. На что получила категорический отказ. Причина - "Она же толстая!". Но это его мнение, может быть его приятель думает по-другому? На вкус и цвет, как говорится... Хотела бы узнать, нравятся ли вам полные женщины?
  2. 07 Июля 2011 Чтв 13:48:57
    Кстате да, худосочным и жилистым бойцам полового фронта, хлебом не корми, подавай серьезных женщин и приоритетно с серьезными формами.
    Не правило, но тенденция.
  3. 07 Июля 2011 Чтв 13:49:36
    Пипелац писал(а) ? ? ? : купи мне новую шубу:)))

    хоть одна твоя женщина прибегала к шантажу? или хоть одна из них требовала что-то купить ей?
  4. 07 Июля 2011 Чтв 13:51:22
    nata5188 писала :И почему это мужчинам с пузиком нужны исключительно худые девушки?


    дело не пузе и худобе, дело в линчных предпочтениях... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 07 Июля 2011 Чтв 13:53:19
    stasya-m писал(а) : а мужчинам то что мешает следить за собой?

    Лично мне,
    то что я уже прилично в возрасте и думаю количество тестостерона в организме снижается и мне уже честно говоря нихочется вступать в сексуальную связь с каждой женщиной,
    чем больше возраст, тем больше в возрастную вилку входит женщин и становится проще,
    тем более, чем старше женщина, тем она менее привлекательна, всегда есть вообщем из чего выбрать.
    Дальше, малоподвижный образ жизни, руль- компьютерное кресло, чревоугодие, катастрофическая нехватка времени, сон по 4-5 часов максимум, кривое зеркало, мнимая бравада, что ещё всё не так уж и плохо,
    вспоминание о важных делах, на которые не было времени до этого, и очередь никогда не заканчивается, встречи с бывшими жёнами, бывшими подругами, уж они то всякого видели, не прогонят:)...
    Кто продолжит?:)
  6. 07 Июля 2011 Чтв 13:53:31
    LuckMa писал(а) : А смысл?
    хочу услышать их отмазки.
  7. 07 Июля 2011 Чтв 13:53:58
    stasya-m писал(а) : я давно предложила обсудить эту тему. ну ладно женщины после родов полнеют, а мужчинам то что мешает следить за собой?

    А мужчины полнеют после женидьбы :) В тех случаях, если жена вкусно и много готовит :)
    Мешает? Возможно увеличение времени на работу, ибо хотелок появилось больше... Вкусная калорийная пища, которая ждёт дома, отношение женщины к его полноте, ну и самоощущение. Если ему комфортно с пузиком, и жена в принципе не против, то вряд ли найдётся какой-то повод заставить себя что-то делать. Ну и Мужчина с пузиком смотрится не так плохо как женщина.
  8. 07 Июля 2011 Чтв 13:54:26
    homutovich писал(а) :
    просто в 2002-м я бросил курить и начал активно пить пиво, вот и результат Смайлик :-)


    вот, вот! значит мужчина пивное пузо отрастил нормально, а женщина после родов поправилась фсееее "тушите свет" Недовольство!
  9. 07 Июля 2011 Чтв 13:54:57
    649 писал(а) : qewqza87, даю наводку

    И?!?
    Италия, о да! в ролики не худышки, о чем я и говорил))
    И?!?
    Итальянцы знают толк в женской красоте!
    И?!?
    Ролик красивый, но сигареты в нем лишнее. Все равно дым показали без эстетики... Разве что, для поддергивания мужской фантазии!

    ПыС: Лучше бы ролик какой нить порнушный скинули, интересный, а это я уже видел)))
  10. 07 Июля 2011 Чтв 13:55:11
    jump писал :
    nata5188 писала ... :И почему это мужчинам с пузиком нужны исключительно худые девушки?


    дело не пузе и худобе, дело в линчных предпочтениях... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    На примерах из моего окружения. У моих полных подруг - худые мужчины, у худых - в теле, и только одна пара, где полные оба, когда женились - были оба очень худыми.
  11. 07 Июля 2011 Чтв 13:57:10
    serendepity писала :
    хоть одна твоя женщина прибегала к шантажу? или хоть одна из них требовала что-то купить ей?

    Ни одна из моих женщин не была моей женой :) А шантажировать в таком положении себе дороже :)))

    А вообще, Татьяна, как часто ты пишешь о том, что сама не пережила, но уверенно знаешь что такое есть на примере близких, друзей, знакомых и прочих?
  12. Nikor113


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2011 Чтв 13:57:54
    stasya-m писал(а) :
    LuckMa писал(а) ... : А смысл?
    хочу услышать их отмазки.


    Все отмазки были изложены Makrabot выше.
  13. 07 Июля 2011 Чтв 13:58:23
    nata5188 писала :
    На примерах из моего окружения. У моих полных подруг - худые мужчины, у худых - в теле

    Есть теория, что большинство мужчин, которые имеют худощавое телосложение, тянет к женщинам с формами.
    Полных мужчин, тянет к доскам с титьками)))
  14. 07 Июля 2011 Чтв 13:59:18
    Пипелац писал(а) : и Мужчина с пузиком смотрится не так плохо как женщина.

    тебе просто хочется в это верить.
    отвратительно он смотрится.
  15. 07 Июля 2011 Чтв 13:59:41
    Nikor113 писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... :
    LuckMa писал(а) ... : А смысл?
    хочу услышать их отмазки.


    Все отмазки были изложены Makrabot выше.
    а еще?
  16. 07 Июля 2011 Чтв 14:00:12
    serendepity писала :
    Пипелац писал(а) ... : и Мужчина с пузиком смотрится не так плохо как женщина.

    тебе просто хочется в это верить.
    отвратительно он смотрится.


    ты не права, я прекрасен........................ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 123, 124, 125  Вперёд