Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Полные женщины\мужчины:
Нравятся
10%
 10%  [ 29 ]
Не нравятся
45%
 45%  [ 121 ]
Худым нравятся полные
3%
 3%  [ 8 ]
Полным нравятся худые
3%
 3%  [ 9 ]
Худые нравятся худым\Полные нравятся полным
6%
 6%  [ 16 ]
Пофигу, главное чтобы человек был хороший))
31%
 31%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 266
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Кому нравятся полные женщины? 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 0:01:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1865, просмотров: 288781

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 123, 124, 125  Вперёд
  1. 06 Июля 2011 Срд 0:01:55
    Сегодня предложила мужу познакомить мою свободную подругу с его, необремененным семейными узами, приятелем. На что получила категорический отказ. Причина - "Она же толстая!". Но это его мнение, может быть его приятель думает по-другому? На вкус и цвет, как говорится... Хотела бы узнать, нравятся ли вам полные женщины?
  2. 07 Июля 2011 Чтв 1:20:06
    homutovich писал(а) :
    anonimus писал ... : было бы желание Смайлик :-)

    ну...я ж не спорю)

    а то орут что баб после родов разносит)

    каких то разносит на гормональном фоне, но это редко, а в основном разносит от лени и от того что жрут без меры
  3. 07 Июля 2011 Чтв 1:21:34
    anonimus писал : но это редко, а в основном разносит от лени и от того что жрут без меры

    Exclamation
  4. 07 Июля 2011 Чтв 1:25:35
    homutovich писал(а):
    anonimus писал ... : но это редко, а в основном разносит от лени и от того что жрут без меры

    Exclamation


    врачи не приветствуют , когда беременные толстеют и постоянно говорят бабам, что надо контролировать набор веса, но те не слушают и продолжают жрать, сидя на диване и ссылаясь на то, что им тяжело, плохо и т.д. и т.п.
    лучше бы меньше жрали и гуляли пешком по 3-5 часов в день
  5. 07 Июля 2011 Чтв 1:29:19
    Анонимус, хватит бабское сюда выносить. мы тут про красавиц в теле говорим вообще-то.
  6. 07 Июля 2011 Чтв 1:32:54
    однажды, когда к Кашпировскому только-только пришла популярность, его пригласили прочесть «закрытую лекцию» для сотрудников МГИМО. Никаких исцелений не было. Кашпировский просто рассказал о своём методе и как-то между делом обмолвился, что лечит в том числе и от ожирения. Услышав это, посольские жёны и дамы из преподавательского состава после лекции струйкой просочились за сцену. Кашпировский внимательно посмотрел на столпившихся вокруг него страждущих женщин и сказал: «Даю установку — жрать меньше надо»
  7. 07 Июля 2011 Чтв 1:36:54
    Прочитав пару-тройку сраниц, остальное не четал ибо флуд
    Понял, что по мнению местных ип..анько, что при росте 175 и весе 50 кг это анорексия

    У моей жены такая комплекция )
    Никакого моления на диеты и близко не видел
    Смайлик :-)
  8. 07 Июля 2011 Чтв 1:50:44
    apricot писала : Анонимус, хватит бабское сюда выносить. мы тут про красавиц в теле говорим вообще-то.

    а таких единицы на 100 000, остальные же просто толстые дамы, которые пытаются убедить себя, что они красавицы, при этом они нахваливают других толстушек, тем самым пытаясь убедить в этом нас, что мы слепы и что полнота это даже плюс!

    ну это же бред полный!!!
    ну с каких пор толстым быть хорошо?
    с каких пор отдышка, диабет, сердечные заболевания стали прекрасны?

    я понимаю, что не всё гладко, я понимаю что бывают заболевания, на фоне которых развивается ожирение, я понимаю что лень держать себя в форме, я понимаю что вкусно и много кушать трудно перестать
    но я не понимаю, зачем вы убеждаете всех, что жир, это красиво и эстетично и что это приятно вам самим и окружающим!

    может врать хватит
    ну толстая ты, так уж вышло, да ну фиг с ним, с этим жиром, но только не нужно нести чушь всякую про красоту ожирения

    нравишся ты своему мужу, так радуйся этому, просто радуйся
    моя жена растолстела бы, я тоже любил бы её не меньше, чем сейчас, потому что я её люблю не за стройное тело и нас очень многое связывает

    но я никогда бы не взял в жёны толстую даму
    а также если бы женился без любви и увидел бы, что жена толстеет, тоже ушёл бы от неё
  9. 07 Июля 2011 Чтв 1:52:20
    полные женщины? хм.. Нравятся ли - да и немало. Есть очень приятные и обаятельные особы.
    Что касаемо сексуальной* нравственности, то полным крайне сложно вписаться в эти рамки. Какая двусмысленность даже получилась интересная)) Зато полноватые, но в форме, девушки без проблем могут мутить рассудок мужским особям фактурой своего тела.

    *под сексуальностью всегда понимал силу полового влечения, проецируемую на восприятие (зрительное, обонятельное) объекта вожделения. Если коротко, то - желание ее от%$#хать
  10. 07 Июля 2011 Чтв 1:55:46
    Tenk-Weng - дурак, и не лечишься
  11. 07 Июля 2011 Чтв 1:59:17
    Tenk-Weng писал : Зато полноватые, но в форме, девушки без проблем могут мутить рассудок мужским особям фактурой своего тела.

    когда сиськи в кучу у них?
    ну так это пока она не разделась, а потом вся эта муть слетает одним махом
    нет, конечно бывают ооочень редкие исключения, но это больше сказка, чем реальность Смайлик :-)
  12. 07 Июля 2011 Чтв 2:06:13
    anonimus писал :
    нет, конечно бывают ооочень редкие исключения, но это больше сказка, чем реальность Смайлик :-)

    или молодость Смайлик :-)
  13. 07 Июля 2011 Чтв 2:09:04
    homutovich: лечусь, но не помогает. Может перестать водиться с полными?

    Анонимус: втыкай внимательно, я писал - "полноватые, но в форме". Вижу у тебя есть опыт с кучей полных сисек, но не совсем положительный.
  14. 07 Июля 2011 Чтв 2:15:01
    Tenk-Weng писал : Зато полноватые, но в форме, девушки без проблем могут мутить рассудок мужским особям фактурой своего тела.
    согласен. главное чтоб талия была)))
    девушка без талии уже не девушка.
    Мужик жопа шире плеч, уже не мужик.

    Кристинка до родов и после родов!!!
    Всегда удивлялся, как девушка такой маленькой комплекции имеет такой многооктавный мощный голос. Теперь все стало ясно)))
    Большинство мужчин, уверен выберут левую фотографию)))
    Фото справа, не считаю что она толстая. Полноватая, в некоторой степени тоже сексуальна как и на фотке слева)))
  15. 07 Июля 2011 Чтв 2:22:47
    Вискоза писала :
    anonimus писал ... :
    нет, конечно бывают ооочень редкие исключения, но это больше сказка, чем реальность Смайлик :-)

    или молодость Смайлик :-)

    да точно Смайлик :-)
  16. 07 Июля 2011 Чтв 2:23:55
    Tenk-Weng писал : я писал - "полноватые, но в форме".

    ага, напоминает фразу про немножко беременных Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 123, 124, 125  Вперёд