Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Гимн Сибири от группы "ЖаRа" 

Создана: 01 Июля 2011 Птн 12:15:32.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 11415

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Июля 2011 Птн 12:15:32
    Друзья, пролосуйте за лучших исполнителей Гимна Сибири - группу "ЖаRа"!!!
    [внешняя ссылка]
  2. 06 Июля 2011 Срд 11:48:23
    qewqza87 писал :
    Телефонный голос писал ... : Это вообще какой-то невиданный Джем ))
    Почему же. Хорошие ребята.
    представления не имею, какие они ребята, не слышал. Я разве их критиковал? Я о том, что к изначальному "Джему" все эти люди не имеют никакого отношения, только и всего.
  3. 06 Июля 2011 Срд 11:49:52
    чужая писал(а) : Алексей, поддержите нас пожалуйста!
    конечно, поддержу, мне Наташка очень нравится )
  4. 06 Июля 2011 Срд 11:55:57
    Юлия Heat писал(а) : Ребята, безусловно у каждого из вас есть свое мнение и музыкальный вкус, но здесь вопрос уже даже не в музыке. Это больше похоже на противостояние городов(

    Если коллектив из Новосибирска споет лучше, чем коллектив из Омска. Я отдам свой голос, коллективу из Новосибирска!
  5. 06 Июля 2011 Срд 12:01:22
    Я в Экстазе! Вот блин , исполнение! На хрена я учился в музыкальной школе, чтоб,слушать это дерьмо.. Противно!!!!

    Алексей!Может я не самый сказочный...Дол...????,мне это дерьмо не переплюнуть!
    Как это можно слушать? Офигеть
  6. 06 Июля 2011 Срд 12:04:00
    avd173791 писал : Я в Экстазе! Вот блин , исполнение! На хрена я учился в музыкальной школе, чтоб,слушать это дерьмо.. Противно!!!!

    Алексей!Может я не самый сказочный...Дол...????,мне это дерьмо не переплюнуть!
    Как это можно слушать? Офигеть
    Андрей, ты учился в музыкальной школе? Ну и вот, стало быть
    мы с гитарой ждем тебя сегодня вечером ) отмазки не принимаются. начинку для пиццы можешь заказать )
    правда, без подколов. просто это меня прямо-таки удивило
  7. 06 Июля 2011 Срд 12:13:32
    Натали! 5 лет по классу баяна! Не удивляйся.. Я лично к тебе нормально отношусь...

    Но беспрел конкретный! Это просто ужас! Мне стыдно из-за этого перед Чайковским!
  8. 06 Июля 2011 Срд 12:13:54
    avd173791 писал :
    Как это можно слушать? Офигеть
    критикуешь - предлагай (с) )) Я твоей агрессии не понимаю. Юношеский максимализм хорош в юности, ты вроде большой уже мальчик. Что именно тебя смутило в этом произведении, просвещенный ты наш? Какие именно вибрации не отозвались поющей струной в твоей прекрасной душе? А, сказочный?
  9. 06 Июля 2011 Срд 12:17:10
    Телефонный голос писал :
    avd173791 писал ... :
    Как это можно слушать? Офигеть
    критикуешь - предлагай (с) )) Я твоей агрессии не понимаю. Юношеский максимализм хорош в юности, ты вроде большой уже мальчик. Что именно тебя смутило в этом произведении, просвещенный ты наш? Какие именно вибрации не отозвались поющей струной в твоей прекрасной душе? А, сказочный?


    Привет! Я не увидел там музыки и аккорды... Ну нет там консистенции в музыке!какой сплошной бла-бла нот...
  10. 06 Июля 2011 Срд 12:27:01
    Юлия Heat писал(а) : [внешняя ссылка]
    в разделе видео представлена целая галерея нашего творчества и кавер-репертуар.
    и дело не в овощеводстве


    посмотрел ведь - конечно, материал лучше чем у красноярской ЛЖ. Но гимн Сибири не тянет, как и песня Летать ("Иртышом - голышом" с соляком от Флойда)(это что - программа у всех коллективов: песню про город зашатать?).

    Юлия Heat писал(а) :но я объективно понимаю, что могут быть и недовольные. это нормально.

    субъективно принимаю вашу объективность, вот выступите перед Чайфом и станете великими. Искренне желаю.
  11. 06 Июля 2011 Срд 15:07:40
    avd173791 писал : нет там консистенции в музыке!какой сплошной бла-бла нот...
    ты бы сам в мыслях и словах сначала "консистенции" добился, Толстой ... изыди уже.
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2011 Срд 17:35:06
    вообще не понравилось
  13. 06 Июля 2011 Срд 18:47:16
    Телефонный голос писал :
    avd173791 писал ... : нет там консистенции в музыке!какой сплошной бла-бла нот...
    ты бы сам в мыслях и словах сначала "консистенции" добился, Толстой ... изыди уже.





    У ну там была музыка?? Алексей ну ты чё?
  14. 06 Июля 2011 Срд 19:06:31
    Телефонный голос писал :
    avd173791 писал ... : нет там консистенции в музыке!какой сплошной бла-бла нот...
    ты бы сам в мыслях и словах сначала "консистенции" добился, Толстой ... изыди уже.


    Не знаю.,Для меня вот это музыка..

    [внешняя ссылка]
    А нето УГ
  15. 06 Июля 2011 Срд 19:13:04
    avd173791 писал : ,Для меня вот это музыка..

    [внешняя ссылка]


    кроме этого всё остальное - НЕ музыка?

    И еще мне вот интересно, как участники хренового проекта решали задачу на хреновом материале.
  16. 06 Июля 2011 Срд 20:40:02
    Тем не менее, за день ситуация поменялась дважды:
    идущая на 100 голосов впереди группа ЖаRа к середине дня отстала на десяток, и вот через пару часов вновь вырвалась вперед. Кто говорит - что нет у нее поддержки?! Работают ведь технологии. Кстати, и голосовать можно по многу раз на дню.
    Но впереди еще 11 дней; интересно, как почитатели раскрутят свои коллективы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд