Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Создадим ваш сайт на MotoCMS + Предлагаем Хостинг (Безлимит) 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 13:53:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1292

  1. 06 Июля 2011 Срд 13:53:32
    Здравствуйте! Итак разрабатываем сайты под MotoCMS (Полный спектр услуг вплоть до получения лицензии) что такое MotoCMS можно узнать по сайту motocms.ru.
    Идеальное решение для фотографов, дизайнеров, веб студии, и прочих творческих личностей. Цена намного ниже чем на официальном сайте.
    Кто заинтересовался пишите в личку. Так же могу по запросу показать наш сайт на этой CMS. Very Happy

    Так же предлагаем хостинг Безлимитно все (почта, трафик, место) за 4 доллара в месяц + Домен в подарок
  2. 11 Июля 2011 Пон 4:28:57
    Отличная CMS ка флешевая) Сейчас на ней сижу триально, тестирую. Использует action script 3. Есть и шаблоны, и эффекты разные и плееры! Загрузил песен и слушай пока на сайте шаришь! Здорово! Я как то на нее натыкался давно-давно и потом как то забыл название, а тут искал исходники as3 себе и увидел название этой CMS)) Удобно в общем, хорошо что пользуетесь. Вы её покупали или зануленую скачали?
  3. 11 Июля 2011 Пон 7:34:35
    Ее преимущества перед битриксом кроме цены???
  4. 12 Июля 2011 Втр 3:28:19
    Это flash, динамичность, as3, мультимедийность. Битрикс неоправдано дорого. Это мое мнение. Кому нравиться дай бог.