Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 693877

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. missis Julia


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Июня 2011 Втр 22:03:03
    Дольщица писала : Уважаемый,AVANGRAD! когда планируется экскурсия по дому №2? уже хочется посмотреть что там сделано и как то планы свои строить))))))

    интересует тот же вопрос про дом 2-а Лыба
  3. 01 Июля 2011 Птн 13:39:17
    Дольщица писала : Уважаемый,AVANGRAD! когда планируется экскурсия по дому №2? уже хочется посмотреть что там сделано и как то планы свои строить))))))


    Добрый день! Конец июля-август. После того, как будет закончен монтаж внутриквартирной инженерии и выполнена заливка полов.
  4. sunicbz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2011 Суб 18:10:54
    AVANGRAD писала :
    Дольщица писала ... : Уважаемый,AVANGRAD! когда планируется экскурсия по дому №2? уже хочется посмотреть что там сделано и как то планы свои строить))))))


    Добрый день! Конец июля-август. После того, как будет закончен монтаж внутриквартирной инженерии и выполнена заливка полов.

    И такими темпами вы хотете сдать дом до отопительного сезона??? Когда на доме 2 на одном подъезде нат половины лестничного пролета а на втором только 2/3 от возможно. Крышу с шахтами лифты вы только закрываете Когда на вставке крыша уже закрыта. Другими словами как топтались на месте в мае (фото были вылажены на форуме на кокаой тстадии был дом в конце мая) так там и остались
    Пример

    Фотокрыш отличный показательный ракурс
    Изменилась только вставка она обрасла кирпичем, а сам дом 2 как-то позади планеты всей
  5. 04 Июля 2011 Пон 10:12:10
    AVANGRAD писала :
    Дольщица писала ... : Уважаемый,AVANGRAD! когда планируется экскурсия по дому №2? уже хочется посмотреть что там сделано и как то планы свои строить))))))


    Добрый день! Конец июля-август. После того, как будет закончен монтаж внутриквартирной инженерии и выполнена заливка полов.

    А разве за август-сентябрь вы успеете сделать отделку? мне кажется это физически не возможно(((((( я принимать буду очень строго)))))))обещаю)))))
  6. 04 Июля 2011 Пон 10:15:03
    Дольщица писала: А разве за сентябрь-октябрь вы успеете сделать отделку? мне кажется это физически не возможно(((((( я принимать буду очень строго)))))))обещаю)))))


    Так и хочется спросить: "Вам шашечки или ехать?"
  7. 04 Июля 2011 Пон 11:11:48
    Groudin писал :
    Дольщица писала ... : А разве за август-сентябрь вы успеете сделать отделку? мне кажется это физически не возможно(((((( я принимать буду очень строго)))))))обещаю)))))


    Так и хочется спросить: "Вам шашечки или ехать?"

    Я знаю,что мне надо! вообще сравнение не в тему! в договоре и "шашечки и ехать" если уж на то! а вы если не собственник в данном доме, то не лезте в переписку))))))
  8. 04 Июля 2011 Пон 11:41:04
    Дольщица писала : Я знаю,что мне надо! вообще сравнение не в тему! в договоре и "шашечки и ехать" если уж на то! а вы если не собственник в данном доме, то не лезте в переписку))))))


    Дык, переписывайтесь через личные сообщения, раз не любите чужих замечаний. А вообще, лучше прислушайтесь к чужому мнению лишний раз, чем истерить.
  9. sunicbz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2011 Втр 0:13:14
    Groudin писал : Так и хочется спросить: "Вам шашечки или ехать?"

    А что вы поl этим подразумеваете. Просто если видно реальные дела у купленных нами квартир у данного застройщика и другого застройщика который строит на остановке ПКиО. Там дом вохвели буквально чуть юольше за полгода (прошу заметить возвели) Площадь его примерно такая же. Но тотлько почему то работают шустрее чем наши , между прочем реальные "Равшан и Джамшут" (когда фотографировал слышал их говор)
    PS В каждой шутки есть доля правда. А ведь только недавно Avangrad шутил, что именно такие строители ожидаются

    А вот потвердление того как продвигаются дела




    а так выглядит вставка они практически закончена от дома номер 2




    PS Как говoрил оочень знаметитый печальный персонаж
    Цитата:
    — Это вполне естественно. Теперь все понятно. Удивляться не приходится.
    — Душераздирающее зрелище. Вот как это называется — душераздирающее зрелище.


    PS пользуясь случаем хотелось бы спросить застройщика или его представителя
    Цитата:Чем вас не устроил Полет и К как подрядчик. И в чем была необходимость "бракоразводного с ним процесса
  10. 05 Июля 2011 Втр 14:42:32
    Groudin писал :
    Дольщица писала ... : Я знаю,что мне надо! вообще сравнение не в тему! в договоре и "шашечки и ехать" если уж на то! а вы если не собственник в данном доме, то не лезте в переписку))))))


    Дык, переписывайтесь через личные сообщения, раз не любите чужих замечаний. А вообще, лучше прислушайтесь к чужому мнению лишний раз, чем истерить.

    Я вам еще раз повторяю, в договоре "и шашечки, и ехать" или вы плохо читаете? и если вы не знаете суть нашего договора с застройщиком,то не лезте в воду не зная брода........
  11. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2011 Втр 20:57:28
    меня вызывали в офис ,чтобы подписать документ о переносе сдачи дома , так в том документе написано было что не ПОЗДНЕЕ АПРЕЛЯ 2012 года!!!
    Я думаю жильцы смогут заселиться в дом ноябрь-декабрь,а сдача дома произойдет до апреля 2012!
  12. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Июля 2011 Втр 22:25:07
    Malina959 писала : меня вызывали в офис ,чтобы подписать документ о переносе сдачи дома , так в том документе написано было что не ПОЗДНЕЕ АПРЕЛЯ 2012 года!!!
    Я думаю жильцы смогут заселиться в дом ноябрь-декабрь,а сдача дома произойдет до апреля 2012!

    Простите еще раз по второму кругу вызывали, или новую бумажку с новыми сроками просили подписать.
    Насколько я помню они оговаривали не позднее толи марта толи февраля
  13. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2011 Втр 23:06:46
    tesh6 писал(а) :
    Malina959 писала ... : меня вызывали в офис ,чтобы подписать документ о переносе сдачи дома , так в том документе написано было что не ПОЗДНЕЕ АПРЕЛЯ 2012 года!!!
    Я думаю жильцы смогут заселиться в дом ноябрь-декабрь,а сдача дома произойдет до апреля 2012!

    Простите еще раз по второму кругу вызывали, или новую бумажку с новыми сроками просили подписать.
    Насколько я помню они оговаривали не позднее толи марта толи февраля

    один раз они меня вызвали,я не явилась,после чего они прислали письмо,в котором пояснили,что если я к ним не явлюсь,то в дальнейшем собственность на мою квартиру с меня снимут))),после такого грозного письма я приехала к ним, и директор дал мне подписать документ,в котором написано было,что сроки сдачи переносятся,когда именно будет заселение в ней не было указано,но написано НЕ ПОЗДНЕЕ АПРЕЛЯ 2012!
  14. 06 Июля 2011 Срд 2:20:54
    Malina959 писала :
    один раз они меня вызвали,я не явилась,после чего они прислали письмо,в котором пояснили,что если я к ним не явлюсь,то в дальнейшем собственность на мою квартиру с меня снимут)))

    Простите, а можете выложить скан данного шедевра эпистолярного жанра? Думаю, многим было бы интересно посмотреть!!!
  15. 06 Июля 2011 Срд 3:11:20
    риэлтор писал :Простите, а можете выложить скан данного шедевра эпистолярного жанра? Думаю, многим было бы интересно посмотреть!!!


    Поддерживаю! Лыба
  16. rasfma


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    06 Июля 2011 Срд 9:51:03
    Malina959 писала :один раз они меня вызвали,я не явилась,после чего они прислали письмо,в котором пояснили,что если я к ним не явлюсь,то в дальнейшем собственность на мою квартиру с меня снимут)))....

    А у Вы ведь полностью выплатили стоимость квартиры и у Вас отсутсвуют долги перед застройщикаим. Если это так все наверно лучше обратиться
    в Госжилстройнадзоре Омской области действует телефон горячей линии: 200-578.
    Там как раз занимаются вопросами защиты прав и законных интересов граждан-участников долевого строительства
    И чуть более развернутая информация по этому поводу

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 149, 150, 151  Вперёд