Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 261576

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 05 Июля 2011 Втр 22:47:58
    Олипс писала : я конечно тоже дико извиняюсь! Кать, ты сообщи, пожалуйста, названия и торговые марки, чтобы случайно какую-нибудь кончину серого ежа на лицо не намазать!

    могу только ссылочку на статью кинуть где про это упоминается да и вообще статейка занятная. [внешняя ссылка]
  3. 05 Июля 2011 Втр 22:48:57
    КатюняМатюня писала : о сперме мужика то как то стесняются)


    я очень люблю про это говорить Смайлик :-) я даже Визера переговорю. но зачем мазать на лицо какую-то штуку из другого человека только потому, что она по консистенции подходит?
  4. 05 Июля 2011 Втр 22:50:34
    apricot писала :
    КатюняМатюня писала ... : о сперме мужика то как то стесняются)


    я очень люблю про это говорить Смайлик :-) я даже Визера переговорю. но зачем мазать на лицо какую-то штуку из другого человека только потому, что она по консистенции подходит?

    да я не то что бы настаиваю на этом))) как говорится каждый дрочит на что хочет (маленько перефразировала) просто все имеет место быть в нашем мире
  5. 05 Июля 2011 Втр 22:52:47
    я думаю, что эту штуку лучше съедать (как всеми любимый персонаж советует), а на лицо мазать что-то проверенное Смайлик :-)
  6. 05 Июля 2011 Втр 22:53:38
    apricot писала : я думаю, что эту штуку лучше съедать (как всеми любимый персонаж советует), а на лицо мазать что-то проверенное Смайлик :-)

    от не полнеют говорят))))))))
  7. 05 Июля 2011 Втр 22:56:10
    Так девочки, ну хоть в Ж.Р.давайте без отхождения от темы...

    а от чего толстеют и что этому способствует,это совсем другая тема..создавайте)
  8. 05 Июля 2011 Втр 22:58:18
    сорри)
  9. 06 Июля 2011 Срд 8:09:51
    Леха Юрьевич писал : иначе создам пятьсот ников и засру весь ваш бабский раздел!!!!! совет мой был по теме(это для непонятливых).если есть сомнения, погугли малость)))))))))))


    Какой злой вымытый кот!))))))
  10. 06 Июля 2011 Срд 9:08:51
    Без лица нам никуда.
  11. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 14:53:34
    Еще одна моя любовь - скрабы! Их у меня поменьше чем лосьонов, всего 8)))))))))
    Вот моя коллекция:

    №1 - отшелушивающий гель для умывания от Орифлейм. Подходит для ежедневного применения. Пахнет ананасом. 150мл. Абразивные частички крупные, но их маловато. Отшелушивает кожу конечно, но для меня этого мало.

    №2 - Тонизирующий скраб для глубокой очистки пор от Avon. ПАхнет травами, но не навязчиво. 75 мл. Густой, много мелких абразивных частиц, замечательно очищает кожу. Очень нравится, куплю еще много раз, если не снимут с производства. Даже не ожидала от этой серии такого замечательного скраба.

    №3 - Энзимный пилинг от Фаберлик. Парфюмер я еще тот, по этому не могу определить чем пахнет, но запах не удушливый, легкий. 75 мл. Так же нежно любимый мной пилинг. Мелкие скрабящие частицы, но их достаточно много. Думаю подойдет для чувствительной кожи.

    №4 - Охлаждающий скраб от Орифлейм - Очень плотный скраб с ментолом. 75 мл, запах - практически без запаха.Скрабящих частиц могло бы быть и побольше. Мне приходится выдавливать много средства, чтоб добиться нужной консистенции.

    №5 - скраб увлажение и свежесть от 100 рецептов красоты. Скраб с овсяными хлопьями. Пахнет чем то приятным)))))) Когда то это был мой самый любимый скраб, в нем оченьм елкие частицы и их много, очень легко и качественно очищает кожу. Теперь он одн из моих фаворитов, покупаю уже не в 1 раз и буду брать еще и еще!

    №6 - Скраб с абрикосовыми косточками от чистой линии. Пахнет травами. Абразивные частицы большие и их много, царапают кожу. Теперь это мой фаворит номер 1. первый раз когда я его попробовала сложилось ощущение что я зачерпнула пригоршню песка и начала елозить ею по лицу.. Теперь для меня все остальные скрабы кажуться какими то неэффективными. КАтегорически не подойдет для чувствительной кожи) Очищает на ура! Для меня он самый классный!!!!

    №7 - скраб с гранулами жожоба от Фаберлик - самый первый скраб который я попробовала в жизни и самый отвратительный. до сих пор удивляюсь как уменя после него вообще осталось желание попробовать другие скрабы. Скрабящих частиц в нем можно пересчитать по пальцам на 2 руках. если ЭТО скраб, то я индюк. Самое смешное выкинуть рука не поднимается, не скажу сколько ему лет, чтоб вы меня тухлыми помидорами не закидали))))) Единственный плюс - прикольно холодит кожу)))

    №8 - Гель-скраб для тела от Рецепты бабушки Агафьи. Омерзительно воняет. Первую банка брала - пахло химической малиной, но пользоваться можно было. Этот же просто вырубает на повал. Но как скраб хороший. скраблю им ноги) хотя последнее время просто отмываю им ладони от автозагара)
  12. 09 Июля 2011 Суб 15:35:38
    заюзаля термальную воду - крутая штука! теперь у меня их три: на работе, дома и в велорюкзаке. На работе от кондиционера к вечеру коже поблёскивает противно, а с увлажнением водой - всё ок. Дома юзаю после душа перед каким-нить кремом или флюидом, после катания на велике просто приятно распылить на лицо холодную воду, а если ещё и успокаивает кожу - я не против. Нужная штука Смайлик :-)

    Ферари, я вместо скрабиков юзаю маски либо с лимоном либо с помидорками, приучилась Смайлик :-)
  13. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 15:38:52
    apricot писала : заюзаля термальную воду - крутая штука! теперь у меня их три: на работе, дома и в велорюкзаке. На работе от кондиционера к вечеру коже поблёскивает противно, а с увлажнением водой - всё ок. Дома юзаю после душа перед каким-нить кремом или флюидом, после катания на велике просто приятно распылить на лицо холодную воду, а если ещё и успокаивает кожу - я не против. Нужная штука Смайлик :-)

    Ферари, я вместо скрабиков юзаю маски либо с лимоном либо с помидорками, приучилась Смайлик :-)

    расскажи какой термалкой пользуешься, где берешь и сколько стоит?) давно хочу попробовать, но на глаза не попадалась!
    Маски - это хорошо, но мне кажется они скраб не заменят. разные цели у 2 средств)
    с лимоном на сколькоя знаю отбеливающие, а помидор?
  14. 09 Июля 2011 Суб 15:50:33
    [img]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTemz5QEdCPHwZJl2gramxSzw7bZWmKwYRwsa8mBylXK63t-w_Y&t=1[/img]

    вот такая, но на мой выбор полагаться сильно не стоит - купила первую попавшуюся. В Бау Ягу не превратилась пока что, но, может, есть у кого с чем сравнить?

    лимон и помидор - кислоты, они подходят для пилинга.
  15. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Июля 2011 Суб 15:52:58
    apricot писала : [img]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTemz5QEdCPHwZJl2gramxSzw7bZWmKwYRwsa8mBylXK63t-w_Y&t=1[/img]

    вот такая, но на мой выбор полагаться сильно не стоит - купила первую попавшуюся. В Бау Ягу не превратилась пока что, но, может, есть у кого с чем сравнить?

    лимон и помидор - кислоты, они подходят для пилинга.

    читала про эту термалку много хорошего. а где у нас ее пощупать можно?)
  16. 09 Июля 2011 Суб 20:52:50
    я думаю, в каких-нить Парфюмлидерах, т.к. в Москве я её покупаю в минимаркете дешёвом Олгуд.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 37, 38, 39  Вперёд