Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2623298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 177,
, 179 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2011 Пон 8:57:41
    Нет за 450 это "Связь на полную" про которую говорил Пилот, сейчас её просто так не подключить.
  3. 04 Июля 2011 Пон 9:08:30
    вопрос между делом - что там с пирингом?
    и секондари - плата за статический IP дойдет до уровня дом.ру и прочих?
  4. omsky74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2011 Пон 20:00:59
    userlogoff писал : вопрос между делом - что там с пирингом?
    Моё мнение - побреют. Когда мне подключили IPTV, я прикинул - скорость у меня 12-40Мбит/с, цифре надо 20-25Мбит/с, пропускная кабеля 100Мбит/с. 100-40-25=35 - совсем мало для лок.пиринга. Или я что-то не понимаю?
  5. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2011 Пон 20:16:09
    omsky74 писал : Моё мнение - побреют. Когда мне подключили IPTV, я прикинул - скорость у меня 12-40МБ, цифре надо 20-25МБ, пропускная кабеля 100МБ. 100-40-25=35 - совсем мало для лок.пиринга. Или я что-то не понимаю?

    Вообще-то кабель они прокладывают 4-х парный, так что он обеспечивает не 100Мбит а 1000. А вот хаб, через который мне приставку IP-TV подключили работает на 100Мбит. Но с другой стороны, пусть хотя-бы на 35Мбит локальный пиринг сделают, все же лучше будет чем ничего. Да и ТВ не все используют.
  6. 04 Июля 2011 Пон 20:59:06
    omsky74 писал :
    userlogoff писал ... : вопрос между делом - что там с пирингом?
    цифре надо 20-25Мбит/с,

    битрейт мультикаста не более 10 мбит.
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2011 Пон 21:11:40
    По пирингу - если сейчас запустить то мы столкнемся с некоторыми трудностями, не связанными с IPTV.
    У IPTV приоритет насколько я знаю выше, так что оно тормозить не будет даже при закачке на всю ширину канала.
    В течении Июля обещают уладить
  8. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2011 Пон 21:24:42
    singleom писал : В течении Июля обещают уладить

    Где-то я уже это видел, только месяц кажется апрель был Гы-гы-гы . До конца лета хоть сделайте, очень ждем.
  9. 04 Июля 2011 Пон 21:38:58
    и хотя бы 30 мбит + тарифная скорость = я в шоколаде Гы-гы-гы
  10. 05 Июля 2011 Втр 13:01:54
    Видео на Youtube починили уже давно - так что днём и почти всегда вечером смотреть можно без прерываний.
    Сделайте тоже самое с ВКонтакте - видео там как безбожно тормозило в любое время суток, так и тормозит. Проблема явно не со стороны сервиса, ибо у других провайдеров нормально.
    P.S. Смотрю я там мелкие ролики, а не полуторачасовые фильмы.
  11. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 19:05:50
    Monk Albino писал : Видео на Youtube починили уже давно - так что
    Ошибочка,у меня в конце месяца сломали,качественный интернет только на ОмКС видел,но в довесок к IP-TV приходиться этим огрызком пользоваться.
  12. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 20:31:23
    народ что на Beeline Omsk hub не заходим? адрес кто не знает [внешняя ссылка] Pilot5575 не желаешь раскрутить данный hub? вы были же админом omzona, опыт есть, а то зашел а там 10 человек всего, рекорд посещения 21 человек и это было 12.06.11.
  13. 05 Июля 2011 Втр 21:30:06
    да чёт наелся я хабами-шмабами -)
    и хабы хороши когда пиринг есть, а в его отсутствие есть трекеры где выбор больше и описательная часть контента лучше. а чат.....а на кой он.
    да и омхаб есть. будет пиринг абонентам Билайна и на омхабе хорошо будет. а зачем хабы плодить?
  14. 06 Июля 2011 Срд 9:07:01
    Вчера окончательно разочаровалась в этом провайдере. Сначала всё вырубилось само и напрочь, указывалась ошибка 800. После 45!!! минут висения на телефоне мне сказали, что это обрыв на линии. Затем сказали,что как только восстановят - сбросят смс-ку. Через час смс-ка пришла: извинились за доставленные неудобства. Однако не всё так просто - телевидение показывает, но интернет пишет ошибку 800. Компьютер не может получить ip-адрес. Звоню опять. На этот раз "уложились" в 30 минут. Паренёк подвел меня к мысли, что упали драйвера сетевой. На мой ответ, что в Диспетчере устройств всё работает нормально, он поблагодарил за звонок и отключился. Ладно, переустановили драйвера. Ни-че-го не изменилось. Звоню снова: теперь они сказали, что это мой антивирусник глушит получение. Отключили антивирус. Бесполезно. В брандмауэре тоже всё отключено. Я просила прислать техника, мне сказали, что он ив Новосибирске:))) Предложили переустановить операционную систему. Итого почти два часа потерянных из жизни.
  15. 06 Июля 2011 Срд 10:19:33
    fadeevanata писал(а) : ....

    Так проблема-то решилась? Причина в чем была?
  16. 06 Июля 2011 Срд 10:23:56
    smu-vladislav писал :
    Monk Albino писал ... : Видео на Youtube починили уже давно - так что
    Ошибочка,у меня в конце месяца сломали,качественный интернет только на ОмКС видел,но в довесок к IP-TV приходиться этим огрызком пользоваться.

    Большую часть дня у меня видео с Youtube показывает смотрибельно.
    Если честно, то я от ОКС не видел их хвалёного всеми качества. Про Дом.ру и Вебстрим я вообще молчу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 177,
, 179 ... 466, 467, 468  Вперёд