Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продам малосемейку 18кв.м,на 3-м этаже 5-этажного кирпично 

Создана: 21 Июня 2011 Втр 17:06:09.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6436

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июня 2011 Втр 17:06:09
    Продам малосемейку на 3-м этаже 5-этажного кирпичног дома, по улице 22 Апреля,дом 24 :
    Общая площадь 18.5кв.м, жилая площадь 16,3; ванна и санузел совмещены, без кухни. Квартира в хорошем состоянии (кап. ремонт в2007(ровненые стены, замена электропроводки,канализации) + косметический ремонт в в конце 2009г), не угловая, хорошая мет. дверь, домофон, интернет. Развитая инфраструктура: супермаркеты "Магнит" и "Семейный", аптека, Сбербанк, дет. сад №337, гимназия № 12. Документы готовы.
    Возможен обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру.
    [внешняя ссылка]
    Цена 800 т.р.
    т.+79о5о96о733
    Посредникам не беспокоить
  2. 30 Июня 2011 Чтв 1:12:11
    риэлтор писал :
    Candino333 писал ... :
    Вот Вам господа и вопрос, кто дураков ищет собственник или риелтор?

    Собственник. Риэлтор, в отличии от таких специалистов как вы работает!!!
    Какой ответ можно услышать от риэлтора. Конечно риэлтор работает.
    Алгоритм работы риэлтора:
    1нашел двух оленей (т.е. продавца и покупателя);
    2 привел в правовой центр;
    3 взял полтинник, широко улыбнулся;
    4 завел в юстицию;
    5 немного полюбезничал;
    6 ушел, гарантий 0%, ответственности 0%.
  3. 30 Июня 2011 Чтв 2:13:45
    Candino333 писал :
    Алгоритм работы риэлтора:

    спасибо, поржал) То, что поиск как вы выразились "оленей" (по крайней мере покупателя) может продолжатся от месяца до года второй вопрос))))
    Сбор справок, согласование цен, дат и всего остального тоже в ваш алгоритм не включены почему то....
    А вот от ответа на вопрос по теме вы, "великий специалист" почему то ушли....
    Цитата: Продам малосемейку без кухни.

    риэлтор писал : не переделанная ли это гостинка?

    Candino333 писал:
    Первые малосемейки В каждой квартире свой санузел (как правило, совмещенный с сидячей ванной) и миниатюрной, но все же собственной кухней.

    то есть получается, у вас все таки гостинка.... По вашей же градации....
  4. 30 Июня 2011 Чтв 2:30:23
    Candino333 писал : Специально для Вас,я проведу небольшой ликбез.....

    Во первых, в гостинках есть кухни. Общие. На секцию или коридор, в зависимости от типа гостинки.
    Во вторых, гостинки бывают не только 5 этажными, но и 2 и 9. Примеры последних вы можете увидеть на Яковлева, Дмитриева, Кемеровской, Магистральной и.т.д.
    В третьих, балконы в гостинках не редкость. Равно как и свои санузлы (хвала пластиковым трубам и росийской бесконтрольности), другое дело, что оформлять документы на такую перепланировку несколько сложнее, чем в других случаях....
    В четвертых, газ и горячая ода есть во большинстве гостинок. Хотя исключения имеются. К примеру, в некотрых старых пятиэтажных гостинкахгорячей воды нет, а в некоторых относительно современных вместо газовых плит - электро....
    В пятых, количество комнат в секциях может варьироватся от 2 (редкий случай, но тем не менее), до 20 (коридорного типа). Самое распространенное - 5 комнат (пятиэтажные секционки и 9 этажные дома, в которых кухня на 5 комнат (секцию), а санузел на 2)
    В шестых, в малосемейках сидячие ванны только в 5 этажках. В 9 (панельные дома) ванные вполне обычные.
    В целом спасибо за ликбез. В следущий раз подготовьтесь получше)))))
  5. 30 Июня 2011 Чтв 7:59:35
    Candino333 писал :
    Чем квартира меньше, тем выше на нее спрос - такая закономерность отмечается всеми экспертами рынка. И парадоксально это только на первый взгляд. Покупая квартиру, пусть очень небольшую, человек все же получает отдельное жилье, а не комнату в коммуналке.

    Ну вот я например за ту же стоимость получила себе отдельное жилье, правда 18 метров у меня там только комната, а есть еще кухня и коридор, ну и туалет с ванной, конечно же. Вот я и удивляюсь, нафига брать квартиру, в которой будешь страдать клаустрофобией, если можно взять нормальную однокомнатную квартиру.
    Хотя люди разные бывают, есть, клаустрофобы, значит где-то есть, которые наоборот любят тесные помещения и готовы платить любую стоимость за гостинки. Смайлик :-)
  6. 30 Июня 2011 Чтв 8:10:20
    Жил в соседнем доме, Энергетиков 61 (второй адрес 22е Апреля 22). Примерно в такой же малосемейке. Считаю цену все-таки завышенной. Добавить полтинник и можно будет взять полноценную мс (30/18/6) в панельной девятиэтажке за Звездным.
  7. 30 Июня 2011 Чтв 18:00:29
    Candino333 писал :
    Revned писал ... : 43 тыщи за кв.м. ??

    Чем квартира меньше, тем выше на нее спрос - такая закономерность отмечается всеми экспертами рынка. И парадоксально это только на первый взгляд. Покупая квартиру, пусть очень небольшую, человек все же получает отдельное жилье, а не комнату в коммуналке.


    Гениально! А если углубиться, то выделив 1/6 долю в квартире в виде кладовки, ее можно продавать тыщ так по 70 за квадрат... Бывшим узникам казематов.
    Пы.Сы. Сереж, привет.
  8. 30 Июня 2011 Чтв 18:03:26
    Мирный Атом писал(а) :Гениально! А если углубиться, то выделив 1/6 долю в квартире в виде кладовки, ее можно продавать тыщ так по 70 за квадрат... Бывшим узникам казематов.
    Пы.Сы. Сереж, привет.


    нуууу не по 70, а хотя бы по 65....... со стоячей двухспальной кроватью и с/у на левой стене от входа....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 30 Июня 2011 Чтв 18:09:13
  10. 30 Июня 2011 Чтв 18:24:20
    Справедливости ради отмечу, что на 2й Учхозной совсем "не айс". В пешей доступности нет вообще ничего, только два дома. Шикарный вид на ТЭЦ-5, железную дорогу и склады. Да и до остановки топать очень далеко, осенью и весной так вообще не пройти.

    Но не так давно в соседнем доме (а это омичка, между прочим) продавалась двуха за 1250. 50 метров, с 10-метровой кухней, в нормальном состоянии. Ушла мигом, место даже никого не смутило.

    Такие дела.
  11. 30 Июня 2011 Чтв 18:31:34
    Groudin писал : Справедливости ради отмечу, что на 2й Учхозной совсем "не айс". В пешей доступности нет вообще ничего, только два дома. Шикарный вид на ТЭЦ-5, железную дорогу и склады. Да и до остановки топать очень далеко, осенью и весной так вообще не пройти.

    Но не так давно в соседнем доме (а это омичка, между прочим) продавалась двуха за 1250. 50 метров, с 10-метровой кухней, в нормальном состоянии. Ушла мигом, место даже никого не смутило.

    Такие дела.

    Соглашусь, место не айс. Но - имея строго 800 тыр и двух детей... В общем, я крепко подумаю.
    [внешняя ссылка]
  12. 30 Июня 2011 Чтв 19:15:14
    Привет, Жень. Как на новом месте? Обжилась?
    По учхозной.... После всех скандалов кто то не боится брать эти эксказармы?
  13. 30 Июня 2011 Чтв 19:53:09
    риэлтор писал : Привет, Жень. Как на новом месте? Обжилась?
    По учхозной.... После всех скандалов кто то не боится брать эти эксказармы?

    А смысл мне обживаться? Я в Москву поехала, взамуж, на кладовку деньги зарабатывать.... Офигеть
    Билеты на 8 августа.
  14. 30 Июня 2011 Чтв 20:04:33
  15. 30 Июня 2011 Чтв 20:19:11
    Да помню я про отъезд.... С детьми едешь?
  16. 30 Июня 2011 Чтв 20:21:44
    С детьми. Я же в замуж.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд