Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети В тестовом режиме... 

Создана: 24 Июня 2011 Птн 15:49:43.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 685, просмотров: 86574

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 24 Июня 2011 Птн 15:49:43
    как вы относитесь к гражданскому браку = сожительству?
  2. 30 Июня 2011 Чтв 0:12:22
    homutovich писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... : я бы нашла способ затереть свой косяк Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    так и напрашивается пошлый анекдот Мы краснеем!
    ну уже давай.
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2011 Чтв 0:12:30
    homutovich писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... : я бы нашла способ затереть свой косяк Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    так и напрашивается пошлый анекдот Мы краснеем!


    Рассмешите старика на сон грядущий Мы краснеем!
  4. 30 Июня 2011 Чтв 0:19:27
    stasya-m писал(а) :
    homutovich писал(а) ... :
    stasya-m писал(а) ... : я бы нашла способ затереть свой косяк Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    так и напрашивается пошлый анекдот Мы краснеем!
    ну уже давай.

    Поругались парень с девушкой (девушка в косяках). Через время девушка осознала свою вину и пришла мириться к парню.
    - Дорогой, я виновата, прости меня пожалуйста.
    - Ну ладно. Соси прощения. Мы краснеем!
  5. 30 Июня 2011 Чтв 1:03:05
    для девушек особо обеспокоенных своим благополучием в случае гибели партнера(сожителя), представьте ситуацию: МЧ переезжает жить(при гражданском браке) в квартиру которая принадлежит вашим родителям(или лично вам), какие у него гарантии что вам моча не стукнет в голову и вы не скажите ему аливидерчи? или что вы не сгинете и опять же он окажется на улице?
    почему вы должны страховаться от подобного, а мы нет?

    потому что мы вас любим и верим вам С любовью ! а вы нас только подозреваете Грустно :-( Грустно :-(
  6. 30 Июня 2011 Чтв 1:52:15
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :а вы нас только подозреваете Грустно :-( Грустно :-(

    И ваще!

    PS Кста, мне фотки квартиры так и не прислали Грустно :-(
  7. 30 Июня 2011 Чтв 2:44:36
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ? ? ? : будем рады


    щас я Вам дам логин и пароль от Абрекоса и Вы почистите тему, наверное... Смайлик :-)
  8. 30 Июня 2011 Чтв 2:50:26
    apricot писала : щас я Вам дам логин и пароль от Абрекоса и Вы почистите тему, наверное... Смайлик :-)
    ну давай Смайлик :-)
  9. 30 Июня 2011 Чтв 3:03:25
    не дам. сама уже
  10. 30 Июня 2011 Чтв 3:11:21
    apricot писала : не дам. сама уже
    жадина Грустно :-(
  11. 30 Июня 2011 Чтв 3:28:28
    жадина-телятина Смайлик :-)

    по теме - хорошо двоим хотеть всю жизнь прожить в тестовом режиме.
  12. 30 Июня 2011 Чтв 8:03:12
    stasya-m писал(а) : я бы нашла способ затереть свой косяк Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    косяк бы затерла а предупреждение бы осталось Норм
  13. 30 Июня 2011 Чтв 8:15:05
    Лючистый писала :
    Воланд писал:пузатые невесты свои или чужие

    грешно смеяться над людьми, которые оказались в несовсем красивых обстоятельствах

    типо грешно смеяться над больными? Люди сами себя ставят в эти обстоятельства, и если это выглядит смешно, то я так и говорю. А свои или чужие действительно нет разницы
    Лючистый писала :
    Ты не дал внятного ответа, почему этого не делать, если таки есть обоюдное желание и намерение завести детей. А также зачем тестдрайв.

    Ну до момента, когда я верил тебе, что отцовство признают только в браке, я считал что брак при наличии намерения завести детей нужен (заметь обратного я не писал!). Ну судя по постам Эрха и Хомута ты меня обманула Смайлик :-) Если есть обоюдное желание, то ест-но в путь.
    Тест-драйв - так проще Смайлик :-)
    Лючистый писала :
    Для меня брак не исключает доверие и наоборот, не коверкай мои формулировки. Я говорю о том, что это разные понятия из разных областей.
    Доверие - ... содержащие уверенность в порядочности

    Я не понятия коверкаю, а строю логическую цепочку Wink
    Если у тебя есть уверенность в порядочности, то законодательное поле загонять отношения не требуется (если не брать в расчеты наследство, ипотеки и пр. меркантилистские аспекты). По-моему моя логика проста
    Лючистый писала :
    Цитата ... :противник только договора

    Тебе он просто не нужен.

    я считаю его циничным с его изначальной целью. Если мне предложат его подписать, я задумаюсь нужен ли мне такой брак
    Лючистый писала :
    Я думаю, что брачный договор подписывают не до брака, а уже в браке при возникновении определенных обстоятельств.

    как инструмент для уменьшения рисков семьи я не рассматриваю этот договор в данной теме
    Лючистый писала :Уродами бывает становятся аккурат перед разводом, а не после =)

    вон как у настеньки наверно да, которая хочет заново жизнь начать? Смайлик :-)
    Лючистый писала :
    Цитата ... :ты говорила что договор затрагивает основопологающее...
    Я сказала не договор, а брак, читай семейное законодательство. Ты опять не внимателен.

    Не совсем так. Ты неясно изъяснилась, я трактовал как понял Смайлик :-)
    Цитата:Если есть брак и брачный договор, это не значит...а если дело касается каких-то основополагающих вещей...

    как видишь внимательность не позволит из 2 понятий выбрать то, о котором ты дальше рассуждала (хотя если взять смысл твоего суждения ты говорила о договоре ну или о семейном законодательстве в целом Wink )
    Лючистый писала :
    Эрхафан писал ... :Ну, не повезло ей с друзьями. Обжегшись на молоке, на воду дуют.

    Боюсь, что друзьям не повезло со мной.

    а что с тобой нетак? Very Happy
  14. 30 Июня 2011 Чтв 8:22:46
    Несносная Юки писал(а):
    Воланд писал ... :
    Юки, а чем быт с одним мужчиной отличается от быта с другим? Смайлик :-)

    сильно)). кто то привык борщеца откушать.. или любит носки разбрасывать или если человек привык наводить дома ещё больший хаос, чем я сама - тут придется обоим на компромисс идти.

    в любом случае придется идти на компромисс. Даже если вы привыкли ходить в туалет в одно и тоже время, придется искать кмпромисс Very Happy
    Так чем отличается-то? Ну и вот, стало быть
    Несносная Юки писал(а) :
    ПС: скажу сразу, приведенные выше примеры не из моей биографии)

    ты спалилась еще тогда, когда разделила ваши носки по цветовой гамме Wink
  15. 30 Июня 2011 Чтв 9:58:14
    Б_яПоэт писал :
    stasya-m писал(а) ... : я бы нашла способ затереть свой косяк Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    косяк бы затерла а предупреждение бы осталось Норм
    если честно сомневаюсь, что в реальных отношениях я бы его вообще получила. Смайлик :-)
  16. 30 Июня 2011 Чтв 10:05:30
    stasya-m писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... :
    stasya-m писал(а) ... : я бы нашла способ затереть свой косяк Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    косяк бы затерла а предупреждение бы осталось Норм
    если честно сомневаюсь, что в реальных отношениях я бы его вообще получила. Смайлик :-)
    а ты попробуй сначала реальные отношения.

    извини не сдержался Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 44, 45, 46  Вперёд