Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Форумовка на острове переносится из-за погоды!!!!! 

Создана: 07 Июня 2011 Втр 11:11:44.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1629, просмотров: 190710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 107, 108, 109  Вперёд
  1. 07 Июня 2011 Втр 11:11:44
    Из-за погоды форумовка на острове переносится на континентальный шельф, а именно в парк им. 300 летия Омска (около микрорайона Кристалл на левом берегу). начало 2 июля в 16-00.


  2. 29 Июня 2011 Срд 13:34:51
    Несносная Юки писал(а) :
    вот поэтому лучше просто отдыхать с адекватными людьми. они и в сосновом бору в кромешной тьме не теряются)

    Мы краснеем!
    А было забавно в 2 часа ночи за дровами в глубь бора идти :)))
  3. 29 Июня 2011 Срд 15:33:04
    Пипелац писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    вот поэтому лучше просто отдыхать с адекватными людьми. они и в сосновом бору в кромешной тьме не теряются)

    Мы краснеем!
    А было забавно в 2 часа ночи за дровами в глубь бора идти :)))
    а еще забавней было табун лошадей в бору встретить Смайлик :-) ночью Смайлик :-)
  4. RAUL77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2011 Срд 20:15:37
    Завтра скатаю, посмотрю, как там брод (уровень воды), отпишусь.
    P.S. Ушёл в тайгу протестировать новый ультразвуковой отпугиватель медведей, через три дня отпишусь... прошло три недели... Грустно :-(
  5. 29 Июня 2011 Срд 20:41:28
    RAUL77 писал : Завтра скатаю, посмотрю, как там брод (уровень воды), отпишусь.
    P.S. Ушёл в тайгу протестировать новый ультразвуковой отпугиватель медведей, через три дня отпишусь... прошло три недели... Грустно :-(


    был на острове сегодня. уровень воды повысился, так что перейти вброд скорее всего не удастся. придется переплывать подручными средствами, в основном матрасами. да ещё алексей обещал лодку подогнать. думаю переправятся не все, процентов 15 пойдут ко дну на переправе, ещё процентов 25 сожрут злые сибирские комары Грустно :-(
  6. 29 Июня 2011 Срд 21:01:54
    mm1aa писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    вот поэтому лучше просто отдыхать с адекватными людьми. они и в сосновом бору в кромешной тьме не теряются)

    Мы краснеем!
    А было забавно в 2 часа ночи за дровами в глубь бора идти :)))
    а еще забавней было табун лошадей в бору встретить Смайлик :-) ночью Смайлик :-)

    а вот не протеряла бы я сашкины ключи, не пошли бы мы их искать с фонариками, все бы померли бы от разрыва сердца нафик Гы-гы-гы
  7. 29 Июня 2011 Срд 22:07:17
    Жень, так сколько у нас лодок всего получается будет? Ну и вот, стало быть
  8. 29 Июня 2011 Срд 22:11:17
    Sonya118 писала : Жень, так сколько у нас лодок всего получается будет? Ну и вот, стало быть

    госсподи, объясни мне, Оля, ЗАЧЕМ тебе это знать?
    тебе надежный и проверенный человек сказал, что лодка/катер будет, и переправят безопасно в любое время. зачем ты щас этот вопрос пишешь?
    вы с этой переправой все сговорились что ли моск выипать организаторам???
  9. 29 Июня 2011 Срд 22:18:35
    Телефонный голос писал : Меня всегда удивлял крайний эгоизм некоторых людей. И их неспособность к компромиссам. Но это - проблема этих людей. Жень, камень совершенно не в твой огород, но, думаю, это последнее моё участие в форумовках. На остров ехать было желание отказаться, но надо выполнять свои обещания.

    Алексей....ничего страшного не произойдет,если вы не выполните свои обещания...Люди и правда перегибают палку со своим эгоизмом.Но если вы не будете более присутствовать на форумовках....(Я расстроена)
    Думаю,такие встречи,как ночевки, надо назначать/приглашать/обсуждать в личке...
  10. 29 Июня 2011 Срд 22:23:26
    Нэко-тян писала : Думаю,такие встречи,как ночевки, надо назначать/приглашать/обсуждать в личке...

    ммм... а в чем принципиальная разница, с ночевкой или без? бе-бе-бе
  11. 29 Июня 2011 Срд 22:25:22
    Расстояние между берегами скажите пожалуйста, хотя бы на глазок +-5 метров...
  12. 29 Июня 2011 Срд 22:27:42
    Несносная Юки писал(а) : ммм... а в чем принципиальная разница, с ночевкой или без? бе-бе-бе

    По-меньше будет контингента,который все время что-то от кого-то хочет,тем самым сам не отдыхает и другим не дает....
    Так почти понято???
  13. 29 Июня 2011 Срд 22:29:05
    shamanOFF писал : Расстояние между берегами скажите пожалуйста, хотя бы на глазок +-5 метров...

    На мой,женский,взгляд,там было около 30м...
  14. 29 Июня 2011 Срд 22:29:45
    shamanOFF писал : Расстояние между берегами скажите пожалуйста, хотя бы на глазок +-5 метров...
    где-то писали о примерно 50-ти метрах
  15. 29 Июня 2011 Срд 22:30:21
    shamanOFF писал : Расстояние между берегами скажите пожалуйста, хотя бы на глазок +-5 метров...

    ещё один...
    вы дождетесь, я приплачу лодочнику чтоб особо паникующие не разочаровались и получили таки свою дозу экстрима Гы-гы-гы
    ПС: в прошлом году 2 девушки переплыли. думаю ты, как мальчик, можешь не очковать Смайлик :-)
  16. 29 Июня 2011 Срд 22:45:41
    Благодарю за инфо. Юки, у меня интерес совершенно с другой целью был Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 107, 108, 109  Вперёд