Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте зубную клинику. 

Создана: 13 Ноября 2004 Суб 16:43:32.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 460, просмотров: 206899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2004 Суб 16:43:32
    Не нашелся больше куда написать...
    Если возможно такое... Very Happy чтобы не дорого и сердито(в смысле качественно)...
    Если кто здесь лечил зубы, то не поделится ли, за скока и где и как качественно??

    З.Ы. надо пломбу поставить и камни убрать Грустно :-(
  2. 29 Июня 2011 Срд 9:55:05
    официальный ник писал(а) :
    жительомска писал ... :
    А маленькая пломбочка стоит всего 1 тыс. рублей. И это в Элите!


    не надо врать. любой может позвонить в элиту и узнать от скольки там стоит простейший кариес.
    устриц ел(лечился там), ваше неприкрытое нахваливание элиты читать противно.


    Зачем звонить? Достаточно выйти на сайт "Элиты" в раздел "Прейскурант" [внешняя ссылка]

    Читаем:

    1. Восстановление зуба ( до 1/3 ) пломбой композитом химического отверждения Charisma - 770 руб.

    2. Восстановление зуба ( до 1/3 ) пломбой композитом светового отверждения Charisma - 1070 руб.

    Так что врете Вы и пойманы за язык! и именно Ваше вранье читать противно.
  3. 29 Июня 2011 Срд 15:37:05
    dva-73 писал : После посещения знакомой у супруги был обнаружен 1 зуб требующий лечения. Дальше самое интересное:
    Омдент обнаружил у несчастной 21 зуб подлежащий лечению Офигеть
    Спартамед всего 5(Видать деньги не очень нужны).


    Если все это не обычное вранье ради прикола, то смею предположить: 1. В Омденте сказали правду.

    2. В Спартамеде просто "пожалели" и указали на то, что необходимо вылечить в первую очередь.

    3. Знакомый врач или очень молодой и неопытный, или уже настолько старый, что ничего не видит Смайлик :-)
  4. 29 Июня 2011 Срд 16:07:40
    ну, могу сказать, что в элите на самом деле дорого. помимо пломбочки еще сдерут денег за разные мелочи.
    НО, делают они хорошо! Хотя, можно найти то же качество за более низкую цену!
  5. 29 Июня 2011 Срд 16:23:09
    жительомска писал :

    Зачем звонить? Достаточно выйти на сайт "Элиты" в раздел "Прейскурант" [внешняя ссылка]

    Читаем:

    1. Восстановление зуба ( до 1/3 ) пломбой композитом химического отверждения Charisma - 770 руб.

    2. Восстановление зуба ( до 1/3 ) пломбой композитом светового отверждения Charisma - 1070 руб.

    Так что врете Вы и пойманы за язык! и именно Ваше вранье читать противно.


    Возможно демпингуют,поняв неадекватность своих цен. Ну и это просто цена за пломбу? Вам что не будут делать анастезию, снимок, чистить машинкой и прочие материалы. Я говорил о финальном ценнике.

    Практика же полугодичной давности: на ресшене сразу говорят "У нас лечение кариеса от 2500р."
    Поверхностный простой кариес 3000р.
    Серьезный с депульпацией 6000р.
    цены полугодичной давности.
    За 700 рублей там ловить нечего.

    Думаю не я один там лечился на практике, а не по интернету и есть кому подтвердить мои слова.

    Единственное, что там хорошо и имеет смысл делать - протезирование.
    Лечение необоснованный оверпрайс, относительно других клиник того же качества.

    Ваша ангажированность слишком очевидна, больше негатива на клинику нагоните.
  6. 29 Июня 2011 Срд 17:57:01
    dva-73 писал :
    Спартамед всего 5(Видать деньги не очень нужны).
    После этого супруга взяла паузу и решила вылечить свой единственный больной зуб в той клинике, которая "угадает мелодию" Very Happy
    Список обширный, следите за дальнейшим развитием событий.


    Вся во внимании Very Happy и с нетерпением жду продолжения Very Happy
  7. 29 Июня 2011 Срд 18:13:38
    [quote="официальный ник"]
    жительомска писал :

    Зачем звонить? Достаточно выйти на сайт "Элиты" в раздел "Прейскурант" [внешняя ссылка]

    Ваша ангажированность слишком очевидна, больше негатива на клинику нагоните.



    1. Да я свою ангажированность и не скрываю!!! Но всегда говорю здесь правду, и если эта правда такова, что у Элиты лучшее оборудование в городе, самые передовые технологии и классные врачи, то какое же тут восхваление? Это просто констатация факта.

    2. Вы путаете стоимость пломбы и стоимость лечения. Я говорил о стоимости ПЛОМБЫ. Лечение кариеса - это сложный процесс: рентгендиагностика + пломба + анестезия... Стоимость лечения кариеса озвучивает врач на консультации, так как случаи разные бывают. А в прейскуранте зафиксирована отдельно - цена пломбы, цена анестезии, цена снимка... Это обычный порядок, ведь и пломбы, и анестезия и снимки тоже разные бывают.

    3. Да, Элита не дешевая клиника, но и не дорогая - я это выше уже показывал на конкретных цифрах. А уж заподозрить Элиту в демпинге можно только ради прикола Смайлик :-)
  8. 29 Июня 2011 Срд 18:29:44
    Nuka_636 писала : ну, могу сказать, что в элите на самом деле дорого. помимо пломбочки еще сдерут денег за разные мелочи.
    НО, делают они хорошо! Хотя, можно найти то же качество за более низкую цену!


    Во-первых, в медицине мелочей не бывает. Во-вторых, Вы в своем воображении держите, наверное, только пломбочки и рассуждаете о них Смайлик :-) Но в Элите и других "дорогих" клиниках делают помимо пломбочек такие технологически сложные вещи, которые даже не снятся пока бюджетным клиникам.
  9. 29 Июня 2011 Срд 23:36:13
    жительомска писал : Вы путаете стоимость пломбы и стоимость лечения. Я говорил о стоимости ПЛОМБЫ. Лечение кариеса - это сложный процесс: рентгендиагностика + пломба + анестезия... Стоимость лечения кариеса озвучивает врач на консультации, так как случаи разные бывают. А в прейскуранте зафиксирована отдельно - цена пломбы, цена анестезии, цена снимка...


    Что и требовалось доказать. Образец обычной маркетинговой софистики.
    Когда вы говорите, что пломба стоит 1000, то люди не думают, что вы имеете ввиду кучку пломбировочного материала и ничего более.
    Ни один человек в мире еще не покупал пломбу без установки, работы врача и сопутствующих услуг.
    Начните еще цены без НДС указывать.
  10. 29 Июня 2011 Срд 23:48:24
    жительомска писал : Да, Элита не дешевая клиника, но и не дорогая

    хм...какая же тогда в Омске дорогая?? Офигеть
  11. Sorc55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2011 Срд 23:50:02
    Nuka_636 писала : ну, могу сказать, что в элите на самом деле дорого. помимо пломбочки еще сдерут денег за разные мелочи.
    НО, делают они хорошо! Хотя, можно найти то же качество за более низкую цену!

    делают может и хорошо, только их пломбы долго не стоят
    лечился у них одно время, они говорили обращаться к ним раз в полгода
    ну что это за лечение, если зубы лечить каждые полгода и дырки появляются постоянно?

    вот и представьте что останется от ваших зубов к 30 годам

    сейчас лечусь в другой клинике и почему-то дырки в зубах не появляются
  12. 29 Июня 2011 Срд 23:56:07
    официальный ник писал(а) :
    жительомска писал ... : А в прейскуранте зафиксирована отдельно - цена пломбы, цена анестезии, цена снимка...


    Ни один человек в мире еще не покупал пломбу без установки, работы врача и сопутствующих услуг.


    Маргетинг маркетингом, но вполне может быть ситуация, когда нет необходимости в рентгеновском снимке, в обработке бором кариозной полости и, даже в анестезии! Например, у человека надкусившего камушек, есть скол эмали. Так он заплатит ЗА ОДНУ только ПЛОМБУ!!!! (материал+работа = минимум 770 руб.) Прейскурант должен учитывать все возможные случаи, это глупо оспаривать.

    Совет: не пытайтесь искать черную кошку в темной комнате, когда ее там НЕТ. Смайлик :-)
  13. 30 Июня 2011 Чтв 0:14:40
    Sorc55 писал :
    Nuka_636 писала : ну, могу сказать, что в элите на самом деле дорого... НО, делают они хорошо!

    делают может и хорошо, только их пломбы долго не стоят


    Подобные заявления можно услышать о ЛЮБОЙ клинике, так как всегда и у всех есть ПОДОБНЫЕ пациенты.

    Это все равно, что заявлять, к примеру:

    В Японии отвратительное качество автомобилей, мой Ниссан часто ломается, к тому же требует ежегодного технического обслуживания Смайлик :-)

    Открою тайну! Смайлик :-)

    Определенный процент от ВСЕХ пломб НЕИЗБЕЖНО выпадывает. Это грустно, но это факт - медицине еще есть куда развиваться! Но в "дорогих" омских клиниках, где вкладываются серьезные деньги в соблюдение технологий (Элита в их числе), этот процент всегда ниже, чем в дешевых клиниках, где технологии нарушаются намного чаще (и даже не из-за врачей, а элементарно из-за отсутствия условий).
  14. 30 Июня 2011 Чтв 0:19:10
    homutovich писал(а) :
    жительомска писал ... : Да, Элита не дешевая клиника, но и не дорогая

    хм...какая же тогда в Омске дорогая?? Офигеть


    Так ведь в Омске нет дорогих! Я это устал уже объяснять. Грустно :-( Вот в Москве есть. Могу назвать тамошние клиники, где за консультацию надо заплатить несколько тысяч рублей, а, например, за лечение брекетами 750 тысяч! Вот это, пожалуй, дорого. Офигеть В Екатеринбурге есть дорогие клиники, в других городах, но не в Омске!!!
  15. 30 Июня 2011 Чтв 0:22:04
    жительомска хитрый ответ))

    я предполагал, что вы сравните цены Элиты не с омскими, а с ценами по России, и в Москве в частности Смайлик :-)
  16. 30 Июня 2011 Чтв 0:48:23
    homutovich писал(а) : жительомска хитрый ответ))

    я предполагал, что вы сравните цены Элиты не с омскими, а с ценами по России, и в Москве в частности Смайлик :-)


    И это логично. Потому, что я стараюсь говорить правду.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 29, 30, 31  Вперёд