Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь В программе "Киловатт" вы можете услышать Омских м 

Создана: 07 Июля 2005 Чтв 15:09:56.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2972

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Июля 2005 Чтв 15:09:56
    10 июля в воскресенье. В программе "Киловатт" будет гость. Имя которого мы пока не сообщаем, но главное, то, что музыку он буде играть, которую написал сам. Стиль - techno
    Напомню, что это второй случай, когда ди-джей играет музыку написанную им самим. Первым был -DJ Рыба.
    Мы, организаторы программы, смеем подозревать, что эти случаи будут не единичны.

    Р.S. Слушайте нас на частоте 103,5 FM, каждое воскресенье в 23:00.
  2. 07 Июля 2005 Чтв 15:20:47
    Кто такие "Омские м" ? Заинтриговали...
  3. 07 Июля 2005 Чтв 15:50:08
    а какое радио то?
  4. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Июля 2005 Птн 8:01:47
    ZodD писал :Кто такие "Омские м" ? Заинтриговали...



    ......узыкнты. Норм
  5. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Июля 2005 Птн 8:02:39
    ракета писал(а) :а какое радио то?


    Радио-3
  6. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2005 Птн 10:30:28
    РАДИО-3 :)))))))

    Ребята, может закрыть уже топик :))))
  7. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Июля 2005 Птн 12:27:13
    [quote="roalty"]РАДИО-3 :)))))))



    Все так интересно реагируют, когда узнают, что наша программа выходит на Радио-3. Какая на хрен разница. Нет, конечно было бы круче на максимуме или на динамите, но мне интересно, кто даст денег на совершенно новый и рисковый проект. Может вы?
    И хватит уже динамить по этой теме. Все со временем придет.
  8. 08 Июля 2005 Птн 13:41:04
    удачи вам!!!
  9. 09 Июля 2005 Суб 1:55:00
    Да, блин, уже заколебали непонятные посты. Незнаю какая муха укусила ребят, чтобы они делали программу на Радио-3, но явно коммерческая. Если так ко всему подходить, то можно найти просто-напросто спонсора. Вот честно. Надо - делай. Нафига это радио, когда есть другие, которые, уверен "за бесплатно", не откажут. Может у пацанов просто кто-то "там" работает? Короче, хотел просто сказать, что Радио-3 не буду слушать даже если они будут такие программы выпускать, потому как радио это - для колхозников и все тут. Без обиняков и прочей фигни. Это моя констатация факта. Личная.

    ... непонятные ди-джеи, не понятная передача, все понятно ...
  10. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2005 Суб 5:03:51
    Зря ты так. Другие радиостанции не захотели выпускать подобную передачу, подумали что она Омску не нужна. А Радио-3 согласилось.
  11. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Июля 2005 Суб 7:53:14
    Джамбо писал(а) :Зря ты так. Другие радиостанции не захотели выпускать подобную передачу, подумали что она Омску не нужна. А Радио-3 согласилось.


    Ты, в точку попал. Открою небольшую тайну, чтобы не было, больше таких недоразумений: Хит-FM попросил немного-немало - 50 000 тыс рублей в месяц (пусть меня закапают - если я вру) и при том, что программа будет идти под запись. Если, кто-то думает, что мы на радио три из-за ЭКОНОМИИ...

    Глупость

    Весь материал нам пришлось закупать, новый. Без чека на Радио можно и не соваться. Это вы прикинте: каждую неделю нужно достовать музыку и при том не лажовую. И муха не коммерчиская, она ,дура, интузиастка.

    Всем кто понял нас - спасибо
    Кто не понял - я уверен со временем поймут
  12. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Июля 2005 Суб 7:58:41
    dj_Master писал :Да, блин, уже заколебали непонятные посты. Незнаю какая муха укусила ребят, чтобы они делали программу на Радио-3, но явно коммерческая. Если так ко всему подходить, то можно найти просто-напросто спонсора. Вот честно. Надо - делай. Нафига это радио, когда есть другие, которые, уверен "за бесплатно", не откажут. Может у пацанов просто кто-то "там" работает? Короче, хотел просто сказать, что Радио-3 не буду слушать даже если они будут такие программы выпускать, потому как радио это - для колхозников и все тут. Без обиняков и прочей фигни. Это моя констатация факта. Личная.

    ... непонятные ди-джеи, не понятная передача, все понятно ...


    Можно один вопрос: почему ни у кого не выходило сделать передачу раньше? Даже у "понятных" ди-джеев. Побегай с полугода по радиостанциям и тогда, два раза подумаешь, прежде чем сказать, что мы просто поленились. Без обид.
  13. 09 Июля 2005 Суб 9:59:18
    2Rocket- ребята не обращайте внимание на всех кто как-то пытается убрать вас морально... Только слабые люди могуть "убраться"...надеюсь что вы не такие и будете дальше мутить свою тему...
    Время - это качество... чем дольше вы будете двигаться тем качественней у вас будет продукт! Тока вот есть одна штуковина- популярным и "все любящим" не станешь из-за эфиров на радио... Я думаю что не стоит объяснять как развита у нас клубная культура из под корня...конкретно Омская...- ее просто нет!!! Она есть, но в тот же момент ее нет! Вокруг много завести и всякой еще такой дряни поверь мне... Много кто сейчас сидит и думает: "че за ур*ды играют там, кто такие? Почему они, а не я! (утрированный пример)!!! Это прежде всего таже слабость! Не обращайте внимание на это... забейте и выплюнь всю негативную энергию соседу на правое плечо... расслабься и иди к сидюкам поставь свой любимый трек!!!

    Честно говоря спецом сидел у радио и ждал пока начнется ваш эфир да бы заценить, послушать...:
    -материал...конечно надо чуток поработать и над его подачей (но это мое личное мнение).
    -сведение...время-качество, а качество это профессионализм (вроде все должно быть понятно)...качество сведения зависит от много... от носителей, от аппаратов, от настроения, даже от перепадов напряжения в электро сети... и как бы там не говорили что даже Техникс выдерживает все "атомные" Wink условия...-перепад напряжения и качество самого электричества, оч сильно влияют на стабильность скорости...

    Играйте то что играете, рано или поздно ваш духовный мир переварит эту кашу и вы будете выдавать качественный продукт...сто пудов!!! Я в этом уверен... главное не тормозить на 1-ом км трассы...

    Полюбому найдется пара умников, окритикующих мой пост..., давайте пишите мож в чем я "не так" выразился...

    Удачи ВАМ и большой Респект по жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (может что еще чуть позже напишу)
  14. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2005 Суб 10:56:37
    Передавай Рыбе привет от меня Exclamation
  15. 10 Июля 2005 Вск 1:42:47
    Видел уже первые шаги рекламной компании!
    Нажмите на рекламу ребята!
    Договаривайтесь с клубами!
    Есть много идей что бы раскрутить это дело!
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд