Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как быть дальше? помогите решиться... 

Создана: 24 Июня 2011 Птн 11:41:46.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 153, просмотров: 25628

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 24 Июня 2011 Птн 11:41:46
    Понимаю "сопли", понимаю, для мужика об этом писать должно быть от части стыдно...но я не знаю как быть дальше, у меня не кого нет рядом чтобы посоветоваться...поэтому пишу.

    Учился в Сибади, на последнем курсе к нам в общагу заехали перваки, среди них была та самая с которой мы почти с первых же дней знакомства начали встречаться, все было по настоящему, все было красиво, отношения основывались именно на симпатиях друг к другу, доверии, уважении. Я всегда гулял с ней держась за ручку, открывал двери (что ей очень нравилось), встречал ее когда она приезжала с района, носил ее тяжелые сумки, старался сделать для не все... Если мы и ругались нам хватало несколько минут для того чтобы обняться и простить друг друга. В общем почти два года все было как в сказке!

    Но вот закончив универ, перебиваясь то на одной работе на другой, живя у знакомых, только чтобы быть рядом с ней приходилось терпеть многое, но встал вопрос об призыве в Армию мне пришлось уехать к себе в город, ей же осталось учиться еще два года.

    Три месяца я уже тут умираю без нее в прямом смысле....вчера она мне написало что мы должны расстаться....


    "...я никогда не жалела ни о чем,и жалеть не буду...ты всегда будешь моей частичкой,моим родным,и забыть я тебя ни когда не смогу,и не буду..."

    По её словам причиной стало то что я уехал и оставил ее там совсем одну. Но ведь я и уехал чтобы все наладить, решить вопрос с армией найти работу, и в конце концов забрать ее к себе.


    Теперь я просто не знаю как быть я всю ночь плохо спал, мне снилась только одна она (я даже не думал что так может быть, всю ночь только она во сне была), проснулся в 5 утра и сижу до сих пор думаю чо же дальше? как же быть?!

    Говорят "если любишь должен отпустить и если она твоя то вернется", а кто-то говорит наоборот что нужно бороться, бороться до конца и только тогда я смогу понять моё ли это на самом деле!

    Я просто не знаю как быть дальше? помогите решиться, понять, как поступить....!?!?!?


    ЗЫ: извините за эти "слюни", но в сердце еще не когда не чувствовал такой боли, и внутри такого жжения....

    Грустно :-(
  2. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 1:32:39
    Скоробогатый писал : деградируют :) не будем уж так о девушках, их уважать стоит все-таки.

    Мне 24

    Уважают личностей, это раз (парни/девушки в зависимости от их индивидуальных качеств).
    Во вторых в Ваши 24 года, вы так лошите, у Вас должно быть как минимум 2 ребенка Хех!
  3. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 1:37:10
    Если Вы дальше как ЭМО будете слюни пускать, боженька на Вас х*р забьет.
  4. 26 Июня 2011 Вск 1:42:12
    xureos писал(а) : Если Вы дальше как ЭМО будете слюни пускать, боженька на Вас х*р забьет.


    Не ну до Эмо мне как до Китая пешком)))) я так то жесткий "быдло" )))))))))))))))) просто тут ситуация такая получилась Very Happy

    Да куда там два ребенка. за плечами не работы не армии не квартиры, сарая даже нет где лопаты можно положить... Лыба
  5. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 1:43:24
    Скоробогатый писал :
    xureos писал(а) ... : Если Вы дальше как ЭМО будете слюни пускать, боженька на Вас х*р забьет.


    Не ну до Эмо мне как до Китая пешком)))) я так то жесткий "быдло" )))))))))))))))) просто тут ситуация такая получилась Very Happy

    Да куда там два ребенка. за плечами не работы не армии не квартиры, сарая даже нет где лопаты можно положить... Лыба

    Тем более у тебя один выход начинать с себя.
    А то что ты быдлоган, я хоть и не верю, но это плюс.
  6. 26 Июня 2011 Вск 1:58:13
    Да не не быдло, правильно что не веришь) простой парнишка, без "заморочек", просто не люблю я как то этих эмо Confused
  7. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 2:02:42
    Скоробогатый писал : Да не не быдло, правильно что не веришь) простой парнишка, без "заморочек", просто не люблю я как то этих эмо Confused

    Заморочки вижу - есть, береги нервы.

    P.S. Возраст у тебя уже горит, надо как-то жизнь реализовывать, через пару лет уже задротом станешь при таком раскладе.
  8. 26 Июня 2011 Вск 2:06:54
    xureos писал(а) :
    Скоробогатый писал ... : Да не не быдло, правильно что не веришь) простой парнишка, без "заморочек", просто не люблю я как то этих эмо Confused

    Заморочки вижу - есть, береги нервы.


    стараюсь беречь, давно понял что это важно

    да и все болезни от нервов...
  9. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 2:08:18
  10. 26 Июня 2011 Вск 2:08:44
    Цитата :"P.S. Возраст у тебя уже горит, надо как-то жизнь реализовывать, через пару лет уже задротом станешь при таком раскладе."


    Это я сам понимаю, и меня самого это напрягает и не радует, не могу найти пока себя в этой жизни....от чего и все проблемы идут
  11. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 2:34:29
    Скоробогатый писал :
    Цитата ... :"P.S. Возраст у тебя уже горит, надо как-то жизнь реализовывать, через пару лет уже задротом станешь при таком раскладе."


    Это я сам понимаю, и меня самого это напрягает и не радует, не могу найти пока себя в этой жизни....от чего и все проблемы идут

    не надо ничего искать, надо сжать свою силу в кулаках.
    Самое главное береги свои свои нервы и здоровье!
  12. 26 Июня 2011 Вск 3:27:45
    Скоробогатый писал : взвесил же, решил, пусть подумает, а забрать я ее могу в любой момент...

    Ты далпаёп, ничего ты не взвесил и никого ты не заберешь. В армию лучше сходи.
  13. urfin.72


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 3:29:04
    старик! надо приехать и забрать свое!
  14. 26 Июня 2011 Вск 5:05:14
    Опустись в гмно,исполняя её прихоти и желания и она тебя будет,презирать и боятся.Убейся и она всю жизнь будет травить своим подругам байку ,какая она была и как её досмерти любили и ради неё прекрасной...
    В общем жизнь справедлива,это не твоё,но цени не любовь к ней,а любовь что рождает твоё сердце,потерпи пол года,такой срок,потом отпустит,а уже через год,будешь смотреть иначе,приятно вспоминая Wink
  15. 26 Июня 2011 Вск 12:01:16
    Самое неразумное, на мой взгляд, пытаться "забить", не поняв что к чему и почему. Ведь ЭТО волнует ТС? Обязательно ты должен поговорить с ней и попытаться оставить для себя как можно меньше невыясненных вопросов. ТОГДА: можно будет на что-то определенное настраиваться. Сейчас это тебе достичь нереально. так и будешь метаться из стороны в сторону, от одного мнения на форуме к другому. Съезди к ней. Если терпеть предложенный срок тебе уж совсем невмоготу, езжай раньше. Может она от фонаря назвала тебе какой-то срок, а ей он для размышлений на фиг не нужен, а чтобы от тебя проще отвязаться, а ты тут мучаешься, часы-минуты считаешь. В зависимости от того, как вы там поговорите, будешь думать, что дальше делать. Пиши нам! Болеем за тебя! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Да, еще: во время разговора по необходимости меняй тактику поведения, не застревай в одном"образе". Можно с ней и достаточно строго (не грубо) поговорить, пусть чувствует ответственность за свои слова и действия и силу твою мужицкую тоже.
  16. 26 Июня 2011 Вск 13:15:42
    Расслабься чувак, её 100% уже Коха оприходовал, гасись от армии дальше
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд