Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что делать если появилась другая. 

Создана: 22 Июня 2011 Срд 13:54:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 64416

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39, 40,
  Вперёд
  1. 22 Июня 2011 Срд 13:54:37
    Вопрос к девушкам.

    Жил себе не тужил в браке уже 10 лет, ребенок появился два года назад. И вроде все спокойно, размерено и чинно. Но познакомился с девушкой по работе. И потерял покой. Что делать как мне быть?
  2. 24 Июня 2011 Птн 23:23:01
    Sunny27 писала : ,
    А если ему и через год не надоест? Он будет занят своей сотрудницей, а жена предоставлена сама и себе и не факт, что она его будет ждать. И, что мы имеем в итоге - то же, что и при разводе, каждый живет своей жизнью.


    Вы меня не поняли... Грустно :-(
  3. 25 Июня 2011 Суб 13:53:50
    Хаз-Булат писал : чрезмерно, до изжоги - правильным и жизнью навеянным!

    Не считаю это правильным, т.к. ТС не раз подчеркивал, что его пугает, что в данном случае речь не о гормонах,а о возможности НАСТОЯЩЕЙ ИЗМЕНЫ, судя по всему его это самого не радует, значит здесь на самом деле ЕСТЬ что спасать, во -первых,
    а во-вторых, если это не просто похоть,а она смогла ему МОЗГ запудрить (об этом тоже можно догадаться, т.к. ТС так же постоянно говорит про свою "больную" голову), то переспать-это скорее -не сделать ее ПРОТИВНОЙ, а сделать ее БЛИЗКОЙ!
    И в-третьих, похоже он четко понимает, что его до сих сдерживала некая черта, перейти которую означает потерять всякие тормоза! Ведь человек столько лет смог сохранять отношения с женой, есть какая база, какие-то внутренние правила, позволяющие так долго быть вместе. Разреши себе раз-возможно рухнет вся, долго выстраиваемая система... И тогда точно пути назад нет, прежде всего ЭМОЦИОНАЛЬНО, духовно что-ли...
    Интересно и то, что он говорит, что разлучница принципиально не отличается от жены и что сейчас ему просто вспомнились отношения с ЖЕНОЙ 10 лет назад. Не говорит ли это о том, что он просто тоскует по ЖЕНЕ и по отношениям с НЕЙ, которые были???
    Отсюда делаю вывод, что ему просто примелькалось, стало нормой, а потому не замечается то,за что же он жену ценил и любил столько лет. Вот ЭТО ему сейчас нужно усиленно вспоминать и возрождать в себе чувства, а не искать отражение ЕЕ и не рушить отношения с НЕЙ из-за этих погонь за призраками...
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2011 Суб 14:28:03
    Знаете, есть такое понятие как вынужденная верность, когда человека сдерживают только долг и общественные нормы, а сам он в принципе не против измены, думаю это случай ТС. Он сам же признает, что возможно измена у него в голове была и раньше.
  5. 25 Июня 2011 Суб 15:01:31
    Sunny27 писала : Знаете, есть такое понятие как вынужденная верность, когда человека сдерживают только долг и общественные нормы, а сам он в принципе не против измены, думаю это случай ТС. Он сам же признает, что возможно измена у него в голове была и раньше.

    Не думаю, что его сдерживали долг и особенно общ. нормы, т.к. он про это сам говорил :"не вопрос", "ханжество", и "Диснейленд". Думаю, что возникали в голове мысли, а дальше дело не шло. И мне кажется в его случае хорошо, что не шло, т.к., повторюсь, он этой ситуации не рад.

    Думается мне еще, что, как и все, его жена могла как-то измениться с течением лет, он явно должен понимать, что даже и без каких то сильных и постоянных негат-х воздействий (эмоцион-х прежде всего), ну например неприятности на работе или с ребенком, тем более если он вдруг растет не очень здоровым, жена не может вести себя также, как в первый год их отношений.

    Однако и даже тем более :ему нужно аккуратненько поговорить с женой, намеками или так, как он сам должен знать лучше нас, о том, по чему в жене он скучает, что потерялось. Не обязательно ведь навсегда! А женщина, поняв серьезность происходящего, СПОСОБНА СОТВОРИТЬ С СОБОЙ ЧУДО, чтобы остаться с родным человеком не только телесно, но и душой! ИМХО
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39, 40,
  Вперёд