Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно взять в прокат смокинг/фрак... 

Создана: 22 Мая 2011 Вск 12:13:54.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 5145

  1. 22 Мая 2011 Вск 12:13:54
    всем привет, отличная погодка??? Ладно перейду к теме, мне нужен смокинг или фрак на прокат ну или купить если не дорого. Подскажите где можно найти компанию по прокату таких вещей в городе. Заранее спасибо!!!! Пока.
  2. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2011 Вск 13:51:45
    думаю в омске такие вещи можно взять напрокат только в театре.
  3. as-mphm


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 12:06:11
    Роман Ёж писал : всем привет, отличная погодка??? Ладно перейду к теме, мне нужен смокинг или фрак на прокат ну или купить если не дорого. Подскажите где можно найти компанию по прокату таких вещей в городе. Заранее спасибо!!!! Пока.


    Есть смокинг на прокат. Ferre (Италия), черный, рост 176-178, размер 50-52. К нему есть рубашка Ferre. Все удовольствие 7 тыс.
  4. 21 Июня 2011 Втр 19:29:45
    as-mphm писал :
    Роман Ёж писал ... : всем привет, отличная погодка??? Ладно перейду к теме, мне нужен смокинг или фрак на прокат ну или купить если не дорого. Подскажите где можно найти компанию по прокату таких вещей в городе. Заранее спасибо!!!! Пока.


    Есть смокинг на прокат. Ferre (Италия), черный, рост 176-178, размер 50-52. К нему есть рубашка Ferre. Все удовольствие 7 тыс.

    Спасибо за предложение, рост маловат!)))
  5. as-mphm


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 19:48:48
    Роман Ёж писал :
    as-mphm писал ... :
    Роман Ёж писал ... : всем привет, отличная погодка??? Ладно перейду к теме, мне нужен смокинг или фрак на прокат ну или купить если не дорого. Подскажите где можно найти компанию по прокату таких вещей в городе. Заранее спасибо!!!! Пока.


    Есть смокинг на прокат. Ferre (Италия), черный, рост 176-178, размер 50-52. К нему есть рубашка Ferre. Все удовольствие 7 тыс.

    Спасибо за предложение, рост маловат!)))


    Ну главное проинформирован, вдруг кому из знакомых потребуется, и рост подойдет!?
  6. 22 Июня 2011 Срд 8:07:34
    Я искал тоже самое в августе прошлога года, ничего не нашел, потом обзвонил всех товарищей - у одного нашел классный костюм. Попробуй пошерстить по друзьям)
  7. 28 Июня 2011 Втр 10:44:41
    Я могу дать телефон девушки, которая сдает фраки на прокат (она руководитель танцевальной студии) можете Вконтакте посмотреть студия танца Галианта, ну и у меня есть, но он маленький где-то 46 размера.
  8. 20 Января 2013 Вск 1:45:40
    Кто, что сможет подсказать мне по этой теме? Срочненько, относительно)
  9. 20 Января 2013 Вск 7:52:34
    Фридочка писала : Я могу дать телефон девушки, которая сдает фраки на прокат (она руководитель танцевальной студии) можете Вконтакте посмотреть студия танца Галианта, ну и у меня есть, но он маленький где-то 46 размера.

    В танцевальном фраке выйти в свет Омска ? Да уж ...
    Одеть фрак в Омске - уже позор для фрака