Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю радиодетали советского производства 

Создана: 20 Июня 2011 Пон 22:37:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6081

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. NoOb1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 22:37:15
    Куплю радиодетали советского производства в любом состоянии, - ДОРОГО телефоны в г.Омске сотовый +7-951-400-00-05; ICQ 425462573; M-Agent: guliev88@mail.ru

    наш сайт [внешняя ссылка]

    Контакт: Pоман
    Телефоны: +7 (951) 4000005 (раб.)
    +7 (905) 9409380 (моб.)
  2. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 22:43:54
    КМ почем берете?
  3. NoOb1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 22:54:52
    Извиняюсь не могу сказать сам цену попросили объявление выложить , позвоните по телефону там скажут цену )))
  4. 21 Июня 2011 Втр 8:38:24
    [внешняя ссылка]
    показывали как-то по ТВ, как ребята из Южных стран скупая "дэтали", переплавляли их в драг металлы. Потом все это шло дальше на юг для покупки оружия для борьбы с "неверными".

    Тему закрыть надо.
  5. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 9:23:22
    И че теперь?вино не покупать, бананы апельсины, стройки все заморозить, обувь не ремонтировать, шашлык не есть...а то один съеденый шашлык=1 патрону к АК-74...

    Че за бред вы несете Идея
  6. 21 Июня 2011 Втр 18:54:47
    Цитата :вино не покупать, бананы апельсины, стройки все заморозить, обувь не ремонтировать, шашлык не есть...а то один съеденый шашлык=1 патрону к АК-74

    Всё верно.
    Пусть хоть кто нить своим крылом пошевелит и привезет яблоки от склада до розничного рынка. Догадайся, почему "они" на рынке торгуют?Потому что там легче скрыть следы присутствия в России. Кто не боится, тот магазины открывает и кафе. А всё остальное ведет только к вывозу наших(будь то рубли или доллары, все равно) денег за границу. Причём, наличными. Отсюда лозунг. Покупайте у отечественного продавца и производителя! - это ведет к поднятию производства. А где наши, краснодарские или ставропольские яблоки? Из них даже сок не делают.
    Пусть этот "южанен" купит молочный завод и поднимет его с колен, и я, и другой купит у него молоко, сметанку, творог. Другой бизнес ведет только к разрушению нашей страны и экономики.
    Можешь купить у него шаурмы и шашлык, но где 100% уверенность что не эта пуля достанется моему или твоему сыну, или другому пацану из "неверных". Можешь сдать ему свои "дэтали", но где уверенность, что это золото не уедет в Турцию или Йемен на закуп гранотометов. Это дело каждого. Так сказать, гражданская позиция.
    Можешь писать - говорить что хочешь, но когда я прохожу мимо рядов и вижу что кто-то на оптовых рядах продает им "дэтали" пытаюсь объяснить свою позицию. Некоторые понимают.

    Тему надо удалить, чтоб не было соблзана
  7. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 23:15:31
    Я бы сказал так: наше провительство спонсирует войну в чечне (например) еще больше чем сами кавказцы(еще бы такие деньги отмываются через это все) и поверь им на жизни наплевать совсем....так что даже если не будет этого рубля (с шашлыка например) наши медведопуты найдут откуда взять стингер для душмана уж точно
  8. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2011 Втр 23:48:26
    Сколько же троллей на форуме стало, вы что реально думаете что из транзистора made in ussr можно что-то ценное получить? Просто в данный момент Россия не производит ничего качественного,радиодетали не исключение. Юзайте хитрый рынок по выходным, частенько там дядьки стоят и продают разобранные приемники и телевизоры за бесценок

    P.S. Выкиньте телевизор,я свой на дачу скинул ни капли не жалею
  9. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 23:53:25
    Dolphin55 писал(а) : Сколько же троллей на форуме стало, вы что реально думаете что из транзистора made in ussr можно что-то ценное получить? Просто в данный момент Россия не производит ничего качественного,радиодетали не исключение. Юзайте хитрый рынок по выходным, частенько там дядьки стоят и продают разобранные приемники и телевизоры за бесценок

    P.S. Выкиньте телевизор,я свой на дачу скинул ни капли не жалею

    Вы если не осведомлены в вопросе, то не пишите глупости.
  10. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2011 Срд 0:06:20
    DRUM_n_BASS писал :
    Вы если не осведомлены в вопросе, то не пишите глупости.


    Абсолютно не хочу вступать в диалог,скажу лишь что я написал по теме,сказал где эти самые детали можно купить,вы же с товарищем какую-то чушь принесли в тему.Связывать Чеченскую войну и радиодетали бессмысленно , это не поддается никакой логике
  11. 22 Июня 2011 Срд 2:10:22
    Ойй блин!
    Развели тут.

    Южане или нет.
    Просто скупают детали для выемки с них паладия, платины и золота,
    а потом это всё за кардон уже в слиточках или в виде чистого порошка металлического. В Китай или даже к на заводы в Узбекистван и Кергизию, а обратно к нам поступает ювелирка типа Аля "Алтын".

    На самом деле всем пофиг, что там драг металлы или резина, лишь бы покупалось дешево и с лёгкостью продавалось с хорошей накруткой раза в 4-5 при минимальных трудозатратах.

    потому как покупают поштучно за копейки, кислотой вытравливают драгметы и продают уже на вес, почти по цене на мировой бирже по торговле драгметами.
  12. 22 Июня 2011 Срд 2:24:49
    Кстати сайт у Вас то красивый, а вот нерабочий.
    На.. он нужен и ещё прайсы во всех форматах, если там цен нет?
    Это уж не прайс, а просто каталог наименований.

    Exclamation
  13. 22 Июня 2011 Срд 9:03:05
    КМ берут по 25 руб. за грамм. и тут же на соседней улице перепродают по 68 руб. Very Happy
  14. 22 Июня 2011 Срд 9:13:10
    интересные тема, а технологией извлечения этих металлов из деталей не поделитесь?
  15. 22 Июня 2011 Срд 9:18:39
    Нарру4ел писал : интересные тема, а технологией извлечения этих металлов из деталей не поделитесь?


    В основном кислотами. Где то термообработкой.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд