Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В аварии погибли три работника прокуратуры и следователь 

Создана: 09 Июня 2011 Чтв 10:07:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 331, просмотров: 58381

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 09 Июня 2011 Чтв 10:07:20
    Трагедия произошла сегодня ночью на улице Советская в поселке Шербакуль Омской области. [внешняя ссылка]
  2. 19 Июня 2011 Вск 1:52:02
    НеЗлой Майор писал :
    homutovich писал(а) ... : НеЗлой Майор маска, я вас знаю Смайлик :-)


    Гут. Я завтра весь день на работе - добро пожаловать, угощу кофе.

    не не, Андрей Михайлович, лучше вы к нам (с) Смайлик :-)
  3. 19 Июня 2011 Вск 1:52:32
    Доброгнус писал : Потому что это система в которой должен быть естественный отбор, а не искусственный.


    Знаю много отличных парней из "династий", которые реально доказали и доказывают ежедневно, что в "конторе" не благодаря родству. И знаю огромное количество "работников" от сохи, у которых руки ну явно не под это "заточены" (в основном - дети предпринимателей).
    Насчет отбора - я думаю, что при помощи родителей, досконально разбирающихся в праве, мне было бы значительно проще готовиться к экзаменам в универе, так что это вроде дополнительного плюса (как и в других профессиях).
    Не буду отрицать существование "блатных" бестолковых - это большая головная боль.
  4. 19 Июня 2011 Вск 1:53:40
    homutovich писал(а) : не не, Андрей Михайлович, лучше вы к нам (с) Смайлик :-)


    Андрей Михайлович, если Вы помните, полковник. А я пока майор. Мимо.
  5. 19 Июня 2011 Вск 1:55:17
    НеЗлой Майор писал :
    homutovich писал(а) ... : не не, Андрей Михайлович, лучше вы к нам (с) Смайлик :-)


    Андрей Михайлович, если Вы помните, полковник. А я пока майор. Мимо.

    упс
  6. 19 Июня 2011 Вск 2:06:40
    НеЗлой Майор писал :
    Династии врачей, учителей, инженеров, художников... - это нормально, сын пошел по стопам отца. Но в правоохранительной системе так нельзя? Ведь если сын выбрал профессию отца- априори "блатной"?


    Только не в одном городе. Ничего не имею против, но не учиться и не работать там же территориально, или не дай бог в подчинении. Это всех касается, кто на госслужбе.
  7. 19 Июня 2011 Вск 2:13:42
    НеЗлой Майор писал :
    Roman! писал ... : В гестапо тоже ни один следователь не брал взяток. Они порядочные люди?

    Не знаю, исходя из знаний или по наитию Вы используете приемы софистики. Некорректные сравнения, подмена понятий... Для Вас цель - сам спор, причем при полном отсутствии разумных аргументов, основанных на фактах.
    Продолжаем прикидываться дурачком? Мели Емеля Ржака
  8. 19 Июня 2011 Вск 2:20:02
    Roman! писал :
    НеЗлой Майор писал ... :
    Roman! писал ... : В гестапо тоже ни один следователь не брал взяток. Они порядочные люди?

    Не знаю, исходя из знаний или по наитию Вы используете приемы софистики. Некорректные сравнения, подмена понятий... Для Вас цель - сам спор, причем при полном отсутствии разумных аргументов, основанных на фактах.
    Продолжаем прикидываться дурачком? Мели Емеля Ржака


    Троллинг. Не кормлю. Дискуссия с Вами окончена.
  9. 19 Июня 2011 Вск 2:22:39
    bouchon писал(а) : Только не в одном городе. Ничего не имею против, но не учиться и не работать там же территориально, или не дай бог в подчинении. Это всех касается, кто на госслужбе.


    Абсолют6но с Вами согласен, поскольку именно поэтому и все проблемы. Законодательно такой запрет закреплен, но там имеется один момент - запрещено в "прямом подчинении". А в смежном структурном подразделении - пожалуйста (и это плохо).
  10. 19 Июня 2011 Вск 3:42:31
    Ну вроде всё выяснили. Осталось развенчать последний миф.
    Правда ли, что все преступники оставляют на месте преступления следы спермы и существует такая большая база данных... Посмотрим!
  11. 19 Июня 2011 Вск 8:42:04
    mtv-200 писал : сама система органов себя дискредитировала, честные уже давно ушли, в этой системе порядочным трудно быть.


    А Вы были в этой системе? Что Вы знаете о ней? Вот Майор Чингачгук, к примеру, может о ней рассуждать, и его мнение для меня авторитетно - я понял что он знает все изнутри (как, впрочем, и я). А Вы, простите, откуда инфу берете? Из "интернетов"?

    да был в системе и знаю от чего могут волосы на голове дыбом встать
  12. 19 Июня 2011 Вск 10:37:00
    НеЗлой Майор писал :Троллинг. Не кормлю. Дискуссия с Вами окончена.
    ага. ПНХ клон.
  13. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2011 Вск 11:06:51
    Однако прямо таки в одном посте гражданин майор обличает использующих приемы софистики:

    НеЗлой Майор писал :Не знаю, исходя из знаний или по наитию Вы используете приемы софистики. Некорректные сравнения, подмена понятий... Для Вас цель - сам спор, причем при полном отсутствии разумных аргументов, основанных на фактах.

    и сам их использует:

    НеЗлой Майор писал :Исходя из Ваших рассуждений, о взятках - методах их выявления, документирования и доказывания - Вы имеете очень смутное представление, в связи с чем аргументированная дискуссия Вам не по силам. "Суждения черпают из забытых газет..." - как раз Ваш случай.

    Аргумент к личности - рассуждение, направленное на подмену доказательства истинности или ложности тезиса анализом личности человека, высказавшего этот ...

    Что нагдядно демонстрирует нам двойные стандарты поведения привычно применяемые государственными слугами по отношению к своей касте и остальному населению.
  14. 19 Июня 2011 Вск 12:36:13
    [quote="НеЗлой Майор"]
    Доброгнус писал : Потому что это система в которой должен быть естественный отбор, а не искусственный.


    Знаю много отличных парней из "династий", которые реально доказали и доказывают ежедневно, что в "конторе" не благодаря родству. И знаю огромное количество "работников" от сохи, у которых руки ну явно не под это "заточены" (в основном - дети предпринимателей).

    Ну если Вы " такой в курсе" тогда пожалуйста просветите такой момент:
    В давние советские времена была практика направления на работу
    в МВД и даже КГБ людей с проиводства (заводов и фабрик).
  15. 19 Июня 2011 Вск 12:50:17
    на канале РЕН передача неделя показали перевод в милицию в полицию
    у бывшей сотрудницы МВД денег нет на переаттестацию, не прошла в полицию Very Happy с других отделов рассказала она собирали по 17 тысяч, интересно сколько наши менты готовы отдать чтоб стать полиционером Вопрос
  16. 19 Июня 2011 Вск 13:44:26
    Доброгнус писал : Правда ли, что все преступники оставляют на месте преступления следы спермы и существует такая большая база данных... Посмотрим!


    Случаи обнаружения следов спермы на месте получения взятки крайне редки Гы-гы-гы Если серьезно - база есть.

    Heaked писал(а) : Что нагдядно демонстрирует нам двойные стандарты поведения привычно применяемые государственными слугами по отношению к своей касте и остальному населению.


    В данном случае обращение было не к личности (прим. - "ты тупой") а к осведомленности оппонента о предмете дискуссии и возможности конструктивно вести беседу, апеллируя к объективным данным и фактам. Противоречий и "двойных стандартов" нет.

    JUMPER писал : Ну если Вы " такой в курсе" тогда пожалуйста просветите такой момент:
    В давние советские времена была практика направления на работу
    в МВД и даже КГБ людей с проиводства (заводов и фабрик).


    В такие "давние времена" не работал, просветить не могу. В настоящее время не целесообразно, лучше активнее освещать работу правоохранительных органов и сделать открытыми для СМИ. Лично у меня есть несколько знакомых журналистов, которые знают обо мне и моей работе очень многое. Проблема в том, что нередко преждевременное освещение каких-либо данных в СМИ существенно вредит делу, поэтому журналист должен быть "с головой" и понимать ситуацию.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 21, 22, 23  Вперёд