Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Истребитель? 

Создана: 17 Июня 2011 Птн 22:27:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 14248

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Июня 2011 Птн 22:27:21
    Сегодня примерно в 18.00 с Омского аэропорта взлетело два истребителя типа МИГ, потому как шуму было намного больше, нежели при взлёте обычного самолёта и я два раза видел как в небо очень быстро взлетел небольшой самолёт и ушёл в точку за очень короткое время. Может это был один и тот же самолёт, но когда он приземлился после первого взлёта я не слышал. Кто что знает? Учения какие-то?
  2. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 12:14:14
    На второй фотографии частный реактивный самолет. Олигархи на таких катаются.
  3. 18 Июня 2011 Суб 12:14:33
    значит мы говорим о разных бортах
  4. 18 Июня 2011 Суб 14:05:25
    Интересно ещё, что взлетали они с интервалом 1 минута - два истребителя и какое то летающее биде. Может конвой такой?
  5. 18 Июня 2011 Суб 14:10:48
    Roman! писал : Интересно ещё, что взлетали они с интервалом 1 минута - два истребителя и какое то летающее биде. Может конвой такой?


    А у нас случайно нет ни каких высокопоставленных гостей из Москвы? Ну и вот, стало быть
  6. 18 Июня 2011 Суб 18:32:08
    Чего в Омске делать олигархам? Всё покрадено уже Грустно :-(
  7. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 20:26:48
    mm1aa писал : на первой фотке сушка 27я, на второй не знаю Смайлик :-)
    это 9-ти местный пассажирский бомбардье (Bombardier Learjet)
  8. 18 Июня 2011 Суб 22:25:00
    Пожалуй вставлю и свои пять копеек...
    По поводу истребителей
    Периодически (примерно раз в пол года)бывает залетают такие птички в наш аэропуэрто. Обычно это связано с перегоном этих птичек с заводов дальнего востока и сибири (Комсомольск, Икутск, Новосиб) в европейскую часть для испытаний и т.п. А так как до момента передачи изделия заказчику формально истрибок не является военным самолетом то они и садятся для дозаправки в нашем гражданском аэропорту.
    По поводу фоток: на первой - истребитель семейства Су-27 возможно Су-35, на второй - CRJ-200 ИрАэро летают регулярные рейсы в Москоу и Иркутск и еще куда-то помоему... Вверхтормах
  9. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 22:53:43
    Helix84 писал : Пожалуй вставлю и свои пять копеек...
    - CRJ-200 ИрАэро летают регулярные рейсы в Москоу и Иркутск и еще куда-то помоему... Вверхтормах


    да вы правы, тот про который я написал намного короче да и расположение турбин другое...
  10. 18 Июня 2011 Суб 22:59:06
    Snipe писал :
    Helix84 писал : Пожалуй вставлю и свои пять копеек...
    - CRJ-200 ИрАэро летают регулярные рейсы в Москоу и Иркутск и еще куда-то помоему... Вверхтормах


    да вы правы, тот про который я написал намного короче да и расположение турбин другое...
    Вношу поправку. Не CRG а SRG-200. Бомбардье. Среди пилотов именуемый "Серёжа".)) Сушка скорее всего как и писалось ранее, на дозаправку садилась. Бывает такое. ))
  11. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2011 Суб 23:01:36
    интересуюсь писал :
    Snipe писал ... :
    Helix84 писал : Пожалуй вставлю и свои пять копеек...
    - CRJ-200 ИрАэро летают регулярные рейсы в Москоу и Иркутск и еще куда-то помоему... Вверхтормах


    да вы правы, тот про который я написал намного короче да и расположение турбин другое...
    Вношу поправку. Не CRG а SRG-200. Бомбардье. Среди пилотов именуемый "Серёжа".)) Сушка скорее всего как и писалось ранее, на дозаправку садилась. Бывает такое. ))


    Повторюсь, взлетали или две сушки, или одна и та же, но два раза с периодичностью в 10 мин. Короткий период между взлётами думаю исключает то, что это был один и тот же самолёт. Значит было две сушки
  12. 18 Июня 2011 Суб 23:03:33
    Ну значит две дозаправлялись. Что такого то?))
  13. 18 Июня 2011 Суб 23:05:18
    Щиорт. Опять поправка. SRJ-200. Ктото серегой зовет, ктото джульеттой, по последней букве))) Упийца
  14. 18 Июня 2011 Суб 23:28:21
    интересуюсь писал : Ну значит две дозаправлялись. Что такого то?))
    Да видимо дозоправка ! Работаю рядом. Эти сверхзвуковые стояли часа 2-3 в Омском аэропорту Потом поочереди стремительно взмыли в небо
  15. 18 Июня 2011 Суб 23:29:31
    skoval72 писал :
    интересуюсь писал ... : Ну значит две дозаправлялись. Что такого то?))
    Да видимо дозоправка ! Работаю рядом. Эти сверхзвуковые стояли часа 2-3 в Омском аэропорту Потом поочереди стремительно взмыли в небо
    Нормальное явление. Хоть и не такое частое.))) Забейте Смайлик :-)
  16. 18 Июня 2011 Суб 23:31:05
    интересуюсь писал :
    skoval72 писал ... :
    интересуюсь писал ... : Ну значит две дозаправлялись. Что такого то?))
    Да видимо дозоправка ! Работаю рядом. Эти сверхзвуковые стояли часа 2-3 в Омском аэропорту Потом поочереди стремительно взмыли в небо
    Нормальное явление. Хоть и не такое частое.))) Забейте Смайлик :-)
    Да забили сразу как взлетели Только шума от них много!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд