Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Gevey Turbo Sim Помогите 

Создана: 14 Июня 2011 Втр 21:38:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4218

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Июня 2011 Втр 21:38:38
    Господа.
    Есть проблема связанная с gevey. На 4ке (4.2.1 3.10.01) она не хочет работать с симками мтс. После включения авиарежима выдает ошибку сим-карты, но нет сообщения сим-карта не вставлена.
    Пробовал разные способы, но ничего не помогает.
    А самое интересное, что на этом же аппарате, с тем же GEVEY, но с симкой билайна все работает прекрасно.
    Помогите, плиз.
  2. 18 Июня 2011 Суб 11:36:19
    Bumer_e868kx писал(а) : меняй номер ивсе и ставь переадресацию со старого на новый


    Я это и так сделал. Но это вариант только на первое время, ибо это не удобно и не экономно.
  3. 18 Июня 2011 Суб 16:03:50
    igsak2010 писал : Вчера прошил на 4.3.3 с поднятием модем и ничего. МТС по прежнему не хочет работать, а билайн впорядке.
    Есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи?



    Ну я прошил. А мой гевей как не работал таки не работает.

    В понедельник придет гевей про. Проверю на мтс. Если будет работать, продам тебе одну.
  4. 18 Июня 2011 Суб 18:57:20
    Google-Man писал :
    igsak2010 писал ... : Вчера прошил на 4.3.3 с поднятием модем и ничего. МТС по прежнему не хочет работать, а билайн впорядке.
    Есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи?



    Ну я прошил. А мой гевей как не работал таки не работает.

    В понедельник придет гевей про. Проверю на мтс. Если будет работать, продам тебе одну.


    Как придет, пиши. А может бартер лучше Very Happy
  5. 18 Июня 2011 Суб 19:41:14
    можно попробовать поставить только gsm 900 у меня такое было с мтс на meizu вылечелось
  6. 20 Июня 2011 Пон 20:03:06
    igsak2010 писал :
    Google-Man писал ... :
    igsak2010 писал ... : Вчера прошил на 4.3.3 с поднятием модем и ничего. МТС по прежнему не хочет работать, а билайн впорядке.
    Есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи?



    Ну я прошил. А мой гевей как не работал таки не работает.

    В понедельник придет гевей про. Проверю на мтс. Если будет работать, продам тебе одну.


    Как придет, пиши. А может бартер лучше Very Happy


    В лс тебе написал же.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд