Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел WinXP&NetBeui 

Создана: 12 Февраля 2003 Срд 11:59:00.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1014

  1. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2003 Срд 11:59:00
    Вчера от скуки, радости глазьев, да из-за чего-то ишо сменил Win2000 на WinXP.......ну захотелось блин
    У меня отседова было замечательно настроены соединения с удаленными контуперами в 3-х концах города с WinNTWks используя протокол NetBeui и службу RAS......
    Какого было мое изумление, когда в настройках сети XP я необнаружил кучи протоколов...... в том числе и NetBeui.....типа задолбало их поддерживать ето всё
    Ладно...в Факах сказано, что его нужно доустановить...поставил.....но приглядевшись повнимательнее я прочитал: RAS connections cannot use NetBeui
    может кто-то тут шарит, как обмануть мастдаев ???
  2. 12 Февраля 2003 Срд 13:05:00
    Для этого можно использовать NetOp Remote Control... ставишь на машинах Host а у себя Guest и полностью управляешь машиной видя монитор удаленного компа в отдельном окошке... все замечательно настраивается ,в том числе и пароли доступа.... оч рекомендую
  3. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2003 Втр 17:46:00
    спасиба...об этом надо подумать, но речь шла о моей злорадствующей лени....... нужно-же ехать на баранова, на дом печати и путилова и заниматься этим всем на месте, а это напряжно .... поставил обратно 2000 и сижу