Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам iphone 3gs 16gb, белый. Цена 9000 рублей 

Создана: 13 Июня 2011 Пон 20:28:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5931

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 20:28:17
    Продам iphone 3gs 16gb, белый. Прошивка 4.3.3, сделан джейл и анлок. Состояние перед на 5-, зад на 4. Комплект: телефон, шнурок, переходник.
    Цена: 9000 руб.
    Связь: тема, личка, 891З9642З62

  2. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 21:54:41
    Fransuz писал :
    vfrcbv писал ... :
    Fransuz писал ... : цену вниз
    Ну ты где пропал то? Назови цену по которой торговать надо? Смайлик :-)

    Рублей за 9000 норм будет Very Happy
    То есть ты готов купить по этой цене? Смайлик :-)
  3. 13 Июня 2011 Пон 21:54:46
    предлогаю обмен... nokia 5530 черный, полный комплект..и доплата
  4. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 21:58:02
    fastergapm писал : предлогаю обмен... nokia 5530 черный, полный комплект..и доплата
    спасибо, обмен не интересен
  5. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Июня 2011 Пон 22:01:46
    давай за 9000 возьму если все норм)))
  6. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 22:04:42
    Fransuz писал : давай за 9000 возьму если все норм)))
    Тока не потеряйся смотри, спеццена для Fransuz Смайлик :-). Забрать надо завтра до обеда Смайлик :-)
  7. fataliti


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 22:25:56
    Lorins_ОмГУПС писал :
    fataliti писал ... : Слушайте ктонить продает или знает где купить можно iphone первого поколения ??


    первого как бэ нету... только второго(2ж)


    ну второго) где и почем купить у кого
  8. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 22:59:26
    Fransuz писал : давай за 9000 возьму если все норм)))
    Спеццена для Fransuz отменена, так как перейдя на разговор в личку Fransuz технично съехал с покупки, мотивируя тем что ему надо чтоб батарея держала минимум 3 дня при 2-3 часах разговора в день, в интернете лазить еще и музыку слушать надо. У него был такой 3г Смайлик :-), ну а я ему такого гарантировать точно не могу Смайлик :-)
  9. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Июня 2011 Пон 23:14:27
    vfrcbv писал :
    Fransuz писал ... : давай за 9000 возьму если все норм)))
    Спеццена для Fransuz отменена, так как перейдя на разговор в личку Fransuz технично съехал с покупки, мотивируя тем что ему надо чтоб батарея держала минимум 3 дня при 2-3 часах разговора в день, в интернете лазить еще и музыку слушать надо. У него был такой 3г Смайлик :-), ну а я ему такого гарантировать точно не могу Смайлик :-)

    Чет ты человек странный или тебе просто внимания не уделяют, что ты на форумах хочешь отличиться и пытаешься кого то высмеять!!! Я у тебя спросил сколько батарейку держит при нормальной нагрузке, ты мне чет про загрузку начал какую то писать! Вот тебе пример нашей переписки
    Fransuz-Ну нормально эт скок при нормальной нагрузке? И на счет динамика не знаю не разбирал его но выхода 2))))
    vfrcbv-Что в твоем понятии нормальная загрузка? )))) все с тобой понятно, денег нет как всегда а поп...ть мы все мастера))))) второй микрофон, запомни. Че к чему ты на счет денег начал писать и агриться я так и не понял,
    и кстати завуалированный мат ты не считаешь за оскорбление или все же, я начал первый матом крыть по твоим словам?
  10. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Июня 2011 Пон 23:18:17
    Да Максимка странный ты человек, не хочешь продавать так и скажи и не начинай чипушню на форуме писать, ато засмеют Wink
  11. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Июня 2011 Пон 23:30:07
    чет автор баюшки досмотрел и спать пошел наверно Гы-гы-гы
  12. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 23:35:46
    Fransuz писал : Да Максимка странный ты человек, не хочешь продавать так и скажи и не начинай чипушню на форуме писать, ато засмеют Wink
    Смотрю и лимит сразу сняли по сообщениям, раз расписался в тему Wink , вот того что за смеют я меньше всего опасаюсь. Я тут не первый день и пока недовольных покупателей не было. Ты тока не забудь с утра как встанешь мне пару раз в тему написать, можешь даже что нибудь обидное, а потом пару раз в обед, а вечером я уж сам тему апну Смайлик :-)
  13. 14 Июня 2011 Втр 1:21:58
    Fransuz писал ? ? ? :

    ну вообще-то мой айфон может и больше 2 суток проработать (звонки и немного инет), а иногда и 2-3 раза заряжаю за сутки. красивая игрушка съедает аккум-р за 4 часа. а для вас что норма?
  14. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Июня 2011 Втр 8:13:18
    Nizami писал :
    Fransuz писал:

    ну вообще-то мой айфон может и больше 2 суток проработать (звонки и немного инет), а иногда и 2-3 раза заряжаю за сутки. красивая игрушка съедает аккум-р за 4 часа. а для вас что норма?

    +1 Максимка ЛОЛ Гы-гы-гы
  15. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2011 Втр 8:20:14
    Fransuz писал :
    Nizami писал ... :
    Fransuz писал:

    ну вообще-то мой айфон может и больше 2 суток проработать (звонки и немного инет), а иногда и 2-3 раза заряжаю за сутки. красивая игрушка съедает аккум-р за 4 часа. а для вас что норма?

    +1 Максимка ЛОЛ Гы-гы-гы
    мда.....что человек хотел сказать этим. Вам вопрос задали, а ответа не получили Смайлик :-)
  16. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Июня 2011 Втр 9:10:22
    Для меня норма то, что он написал, зато когда я тебя спрашивал про батарейку ты мне вообще ничего внятного написать не смог, а начал ссылаться на отсутствие якобы денег, что честно я не понял к чему ты это, хотя если ты покупаешь телефон и не проверяешь его, то это твое дело, так, что флаг тебе в руки, продавай дальше!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд