Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Blackberry 

Создана: 12 Июня 2011 Вск 21:51:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 31826

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Июня 2011 Вск 21:51:43
    Вот задумался сменить телефон на ежевику. Желание основывается тока на том что не как у всех! Владельцы и бывшие пользователи данного девайса отговорите расскажите что да как!
    В общем флуд по теме приветствуется
  2. 12 Июня 2011 Вск 21:56:54
    'флуд по теме' это уже не флуд Смайлик :-)
  3. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Июня 2011 Вск 22:00:40
    Только в том случае, если не собираетесь играть в игрушки. Не игровая платформа.
  4. OfficerEddie


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 22:06:54
    и нет ничего на нем, ни карты омска, ни россии, навител не поставить и вообще много чего нет и не будет.
    только звонить и показывать всем, что у тебя блэкбэри.
    посленее может затмить здравый смысл и сорвать крышу у многих.
    уже слышу, как они побежали, сломя голову, в магаз за ним.
  5. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Июня 2011 Вск 22:25:37
    OfficerEddie писал : и нет ничего на нем, ни карты омска, ни россии, навител не поставить и вообще много чего нет и не будет.
    только звонить и показывать всем, что у тебя блэкбэри.
    посленее может затмить здравый смысл и сорвать крышу у многих.
    уже слышу, как они побежали, сломя голову, в магаз за ним.

    А вот не надо обманывать.
    На родных картах дороги Омска есть. Устанавливается Гуглмапс, Яндекс карты, Гармин и ещё всякая фигня. Всё, кроме Гармина лично проверял, потому что не стал заморачиваться как на него карты ставить.
  6. OfficerEddie


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 22:29:33
    кстати, дороги можно, но навигации не будет.
    я это имел в виду.
    еще можно сказать, что такой телефон убарака обамы.
  7. 12 Июня 2011 Вск 22:35:00
    играть я на телефонах не играю. надо что бы инет работал почту посмотреть в аське посидеть и звонить. навигатор наврядли жизнено необходим но все же если есть это плюс. у меня на прошлой нокии 5230 гармин стоял так по нему до геленджика и обратно прокатился
  8. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Июня 2011 Вск 22:55:30
    OfficerEddie писал : кстати, дороги можно, но навигации не будет.

    Не понял.

    Для того чтобы полноценно использовать все возможности BB, нужно подключить BIS от оператора. Либо штудировать форумы и настраивать в ручную.
    Например [внешняя ссылка]
  9. Skydrow


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 23:23:03
    пытаться выделиться за счет телефона это конечно сильно.
    у бб клавиатуры хорошие.
  10. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2011 Вск 23:34:23
    У меня Blackberry Storm 2 9520. Покупал в МТС. Аппарат меня устраивает, все обновления и программы скачиваю с официального сайта через App World. Единственный минус - нет Wi Fi. Как написано - из за политики безопасности Российской Федерации.
  11. 12 Июня 2011 Вск 23:57:23
    Юзаю 9800 торч. Хорошая трубка и недорогая, очень удобная и дико юзабельная ОС.

    БИС надо ставить.

    Единственный минус - качество сборки стало, как у НТС. Старые болды нравились больше.
  12. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Июня 2011 Пон 14:27:55
    ZodD писал : Юзаю 9800 торч. Хорошая трубка и недорогая, очень удобная и дико юзабельная ОС.

    БИС надо ставить.

    Единственный минус - качество сборки стало, как у НТС. Старые болды нравились больше.

    Юзал почти 1,5 года.Сначала 9700болд потом 9800 торчок,качество сборки не сравнить болд крепче и качественно сделан.
    Без BIS аппарат не интересен.Очень удобна почта.
  13. 13 Июня 2011 Пон 17:45:52
    alvik74 писал :
    ZodD писал ... : Юзаю 9800 торч. Хорошая трубка и недорогая, очень удобная и дико юзабельная ОС.

    БИС надо ставить.

    Единственный минус - качество сборки стало, как у НТС. Старые болды нравились больше.

    Юзал почти 1,5 года.Сначала 9700болд потом 9800 торчок,качество сборки не сравнить болд крепче и качественно сделан.
    Без BIS аппарат не интересен.Очень удобна почта.

    На данный момент пользуетесь? и если отказались то почему? и у какого оператора BIS представлен в более интересном варианте?
  14. 13 Июня 2011 Пон 19:16:00
    Были у меня и 9700 и 9800 даже есть. Лыба
    Трубочки интересные в целом, но в нашем мухосранске они популярностью не пользуются. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2011 Пон 20:20:51
    у меня 8100
    старый девайс. видосы не пишет, камера 1,3, слабенький проц. нооо.. телефону больше 4 лет. превосходный экран не слепнет даже на самом ярком солнце (тачфоны нокии за 7-10 т.р., например, на солнце вообще не видно), громкий звонок и пробойное вибро, удобный шарик-джойстик (на современных аппаратах ежевики он заменен на "тач-джойстик" или что-то вроде, по сути тоже самое, только исполнение лучше), неубиваемая клавиатура и отличное качество связи и звука как на внутреннем, так и на динамике громкой связи и огромные запасы по громкости. + платформа рим ос по стабильности работы оставляет далеко позади большинство конкурентов.

    мой вывод: телефона лучше я ещё не юзал. айподы/айфоны с...ут не разгибаясь (пользовался, есть опыт).
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд