Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почта России 

Создана: 04 Июня 2011 Суб 1:06:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 65623

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 04 Июня 2011 Суб 1:06:48
    Предлагаю обос-ть (обсудить) здесь почту в России.
    Вдохновила на создание топика доставка из Австралии негос.почтой поссылки (ессно) моей посылки за 7 дней.

    Ссылочка
    [внешняя ссылка]

    И бородатое видио:
    [внешняя ссылка]

    P.S. Вопрос - почему из такой му-цкой структурой нельзя сделать что-то более эффективное, как со Сбером например. Как сейчас с доставкой регулярной почтой из Юсы например?

    P.S.S. И еще вопросик - почему носками на почте торгуют?

    Немножко фоточек:

    Хрясь, и хрусталю кабздец


    Скучающие сотрудники, видимо мало работы, посылки скиданы как попало

    Эти морды тырят ваши посылки:
    [внешняя ссылка]
    Тем временем на складе ЕМСа
    [внешняя ссылка]

    P.S> Я верю что каждый кинутый в рашкопочту кусочек кала улучшит карму мне и заставит шевелиться эту госворовскую структуру и либо она развалится в пользу нормальных коммерческих компаний, если не может заниматься тем, чем не должна заниматься, либо станет нормальной почтой и русскую почту перестанут считать гумном не только в России но и за ее пределами.

    А еще рашкопочта воровала шоколадки, посланные мне в армию и не только у меня Смайлик :-)
  2. LOUKICK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2011 Вск 23:18:56
    У меня ЕМС экспресс пока по срокам нормально идёт из США

    Приём 31.05.2011 15:50 Соединенные Штаты Америки 90503
    Прибытие в ММПО 31.05.2011 18:02 Соединенные Штаты Америки USLAXA
    Экспорт 31.05.2011 18:03 Соединенные Штаты Америки USLAXA
    Импорт 04.06.2011 22:51 104010 Москва EMS 3.95 644123 Омск, Омская обл.

    Щас посмотрим сколько ещё из Москвы в Россию будет идти)))
  3. abc673


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2011 Пон 10:12:22
    Каким придурком нужно быть чтобы отправить стеклянный стакан в полиэтиленовом пакетике?
    Чтобы ощутить все преимущества "Почты России" попробуйте поработать с "1-ой Почтовой", вот где жесть!
  4. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 10:18:03
    LOUKICK писал : У меня ЕМС экспресс пока по срокам нормально идёт из США

    у меня в москве и пропала посылка. типа кирдык и извиняются. перекладывают на американскую сторону. претензии shipito предьявил (так как оплата была конкретно им) претезию ЕМС рассматривают в течении 2х месяцев. у меня еще месяц ожидания минимум
  5. 12 Июня 2011 Вск 20:49:35
    Не знаю, мне телефонко дошел через емс думал своруют. Но дошел.


    А так часто пользуюсь обычной почтой. Вроде пинают посылки, но мне хорошо их пакуют просто и всё в целестости и сохраности.

    Я ни в коем случае не защищаю почту ибо сроки доставки ужасны. Особенно, когда наушники и док станция для айфона шли 2.5 или 3 месяца. Заказал в феврале. Выслали быстро, а получил в мае.


    Так же идет много всего. Но я привык уже ждать месяц или чуть больше. Хотя в других странах максимум недели. Но все равно тормоза.

    Vision, кружка кул. Но блин неужели и вправду так её положил в пакет чисто одну кружку? Неужели нельзя было пузырчатую упаковку еще прикупить и завернуть кружку? Ну и еще скотчем обмотать хорошенько. Ну ты понял.
  6. 21 Июня 2011 Втр 20:00:28
    Что вы прикопались к халявной кружке от майкрософта? Гы-гы-гы Естессно ее никто паковать не будет.
  7. Ritona1985


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    07 Сентября 2012 Птн 19:00:49
    При отправке вещей зарубеж оператор требовала от меня прикрепить на них бирки. а зачем, если вещи не были новыми? Это законно вообще-то?
  8. cepaqp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 1:47:04
    Работа Почты России по повышению качества услуг отмечена на международном уровне: национальный почтовый оператор стал финалистом престижного международного конкурса Colloquy Loyalty Award. Жюри поставило Почту на один уровень с такими компаниями, как American Express, Samsung и Coca-Cola. Федеральный почтовый оператор стал единственным представителем России на конкурсе.

    Высокой оценки Почта России удостоилась благодаря разработке и внедрению системы контроля качества обслуживания: новых стандартов качества, контроля по методу «Таинственный клиент», а также созданию специальных отделений почтовой связи — ОПС-лабораторий. Они представляют собой экспериментальные отделения, отличные от обычных ОПС. В таких фронт-офисах тестируются различные технологии & видео- и звукозаписывающее оборудование для контроля качества обслуживания, есть зоны комфортного обслуживания посетителей. В настоящее время действуют три ОПС-лаборатории. Пока они расположены в Москве, однако Почта планирует увеличить их количество и расширить географию их внедрения.

    Метод «Таинственного клиента» также сыграл большую роль в конкурсе. Независимые «клиенты» посещают почтовые отделения и оценивают качество работы сотрудников. По результатам «таинственного клиента» в 2011 году уровень выполнения корпоративных стандартов в целом по России составил 80%, что на 4% выше аналогичных показателей 2010 года. Почта России ожидает, что в 2012 году качество обслуживания поднимется до уровня 88%.

    «Участие в конкурсе подобного уровня от лица Российской Федерации — для нас большая честь и ответственность, — отметил заместитель генерального директора Почты России Игорь Мандрыкин. — Несмотря на трудности, которое переживает сегодня наше предприятие, Почта России смогла доказать, что готова работать над повышением качества клиентского сервиса, и наша деятельность в данном направлении имеет положительный результат».

    www.russianpost.ru

    Самое интересное, что после перевода сотрудников ПР на сдельную оплату, количество сотрудников начало уменьшаться. Это не могло положительно отразиться на качестве обслуживания и откуда такие Ну и вот, стало быть достижения - непонятно. Более интересно почитать неофициальный форум, где отвечают некоторые сердобольные сотрудники почты. В Москве, в некоторых отделениях, работают по 2-3 человека: начальник отделения и оператор. Собственно, о каком повышении качества услуг идёт речь, если эти услуги банально предоставить некому. То же можно сказать и о некоторых отделениях в Омске.
  9. 14 Ноября 2012 Срд 7:42:27
    slava3230 писал :
    у меня в москве и пропала посылка. типа кирдык и извиняются. перекладывают на американскую сторону.

    Надо же на кого-то перекладывать. Со Штатов посылки ходят как часы, в том числе с shipito. Я получил несколько десятков посылок со Штатов и Канады - но не в Россию. За все время пропала только одна посылка, но то был мутный онлайн-продавец на Yahoo (я с него деньги выбил обратно через антижуликовый отдел мастеркарда).
    Что касается посылок в РФ с shipito - начитался их форума, дело вообще мутное, потому что посылки идут по Европе через несколько таможен. Вроде как грешат на Францию больше других, но уверять не буду.
  10. 14 Ноября 2012 Срд 8:43:34
    Стекло в пакетике отправили и обвиняют почту россии Very Happy

    Вы еще наркотики или оружие перешлите а потом жалуйтесь что посадили.
  11. 19 Декабря 2012 Срд 18:09:19
    По-моему, в этом объявлении сроки сааавсем не те:

  12. 28 Июня 2013 Птн 17:08:06
    где я лоханулся, в прошлый раз отправлял посылку весом 200гр за 102 руб в Краснодар, а здесь ... балин.

  13. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2013 Срд 13:19:15
    Это что-то невероятное!
    Сенсация! Самая ожидаемая и кассовая комедия года!
    Реклама Почты России:
    [внешняя ссылка]
  14. 07 Июля 2013 Вск 10:56:47
    Потому что это росия поганая и минтолитет такой авоськи.
    Поверьте это не только на почте где ЗП такие низкие,
    то с трудом верится как там ещё остались работники,
    патриоты именно те кто работает, а не как вы показали...
    Тут вроде приходило и всё хорошо, значит вам не повезло просто.
    А может посылка из Смоленска не показалась им чем то привлекательным,
    хорошо упакована была и надписи все "ОСТОРОЖНО" угрожающие.

    А впредь когда шлют вам что то хрупкое, то мозгами надо думать,
    что отправляют и куда, и тут не кто не нянчится, а швыряют и пинают
    не по детски, потому паковать надо так, чтоб ядерный взрыв выдерживала.
    Тогда авось повезёт и вам, ведь в стране дураков сами понимаете...

    Ну и ещё есть вариант самому устроится на почту и показать как надо работать,
    что думаю у вас не за что не получится.
    И третье - не жабить, а отправлять поником к примеру,
    где за такое они ответят по полной, конечно вскрывать при них.

    Не когда не забывайте в каком говне и вокруг каких гавнюков вы проживаете.
  15. 09 Июля 2013 Втр 7:02:05
    А ведь скоро праздник, Вы же поздравите их?

    День росси́йской по́чты — профессиональный праздник работников почтовой связи,
    отмечаемый в России ежегодно во второе воскресенье июля.

    Пакет хочу послать я срочный —
    Заклею, побегу на почту.
    Слова любви сказать хочу —
    Возьму бумагу, настрочу.
    Хочу поздравить свою маму —
    Несу на почту телеграмму.
    И разговор я заказать
    Могу, чтоб новость рассказать.
    Посылки детям отправляем,
    Подписку там же оформляем.
    Вас всех в день ваш, почтовики,
    Благословляют старики,
    А также взрослые и дети.
    Как жить без почты на планете?




    Соберитесь с силами и хотя бы на миг представьте,
    что всё хорошо и к вам придёт почтальён...

    Принесёт долгожданное письмо

    но вы дождётесь его... т.к. что бы не случилось и как бы не было тяжело

    они всегда доставят его в лучшем виде...


    \однако за время пути...\

    И цветочки конечно автор темы, первый будет,
    кто принесёт с утра и поздравит, т.к. всех под себя
    не надо равнять - он это прекрасно понимает.
  16. 09 Июля 2013 Втр 7:37:36
    а как заставить почту отдавать посылку по треку, а не по извещению?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд