Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сэндвичи - SubWay 

Создана: 11 Июня 2011 Суб 15:56:10.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10234

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Июня 2011 Суб 15:56:10
    Здравствуйте.
    Хотел бы поинтересоваться, кто бывал в Сабвее, какие цены там, какие порции, ну и вообще общие впечатления о сэндвичах. Собираюсь пойти туда, уж очень меню заинтересовало - [внешняя ссылка]
  2. 11 Июня 2011 Суб 16:00:18
    Не знаю как в Омске, но в других городах Савбей --не оч
  3. 11 Июня 2011 Суб 16:04:44
    ............. спешиал за бутерами собераешся метнуться и спрашиваешь про качество как типа при посещение кабака или нац кухни????? кокаколу не забудь купить
    по теме бутеры классные, ложи чего хочешь, но по количеству мяса есть ограничение, соусы годные, вштыривающие

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 11 Июня 2011 Суб 16:24:46
    Ну, просто наткнулся на сайт. Я люблю подобную еду. А сколько раз был в Меге, Континенте, не разу не видел. Обычно Ростикс выбирал, на крайняк "Курочку рядом". Как то попробовал "Русскую кухню" в Меге, разочаровался. Все было просто огроменными кусками. Что в супе, что картошка с мясом (Мясо как раз таки было маленьким кусочком, в отличии от картошки), что в салате. Такое ощущение, что просто на 4 части разрезали и скидали в тарелку.
    Т.е. как я понял там все сам все накладываешь? А как считают стоимость потом, по тому что взял, или по весу? %)
    Или как в "Крошке-Картошке", просто говоришь, что положить, а каждая начинка стоит свою цену и имеет свой порционный вес?
    А цена в принципе на средний сэндвич какая?
  5. 11 Июня 2011 Суб 16:42:48
    ТС, ты идешь в обычную закусочную типа бистро. Чего ты ждешь от этого заведения?
    Бутеры вкусные.
  6. 11 Июня 2011 Суб 18:27:17
    Наталка писала : ТС, ты идешь в обычную закусочную типа бистро. Чего ты ждешь от этого заведения?
    Бутеры вкусные.

    Жду:
    Бутеры вкусные.
    по теме бутеры классные, ложи чего хочешь, но по количеству мяса есть ограничение, соусы годные, вштыривающие
    Если двум из 3 понравились, значит не все так плохо.
    Собственно, и хотел узнать, стоят ли они того, что бы сходить и попробовать. Плюс хотел узнать, сколько с собой денег брать, дабы сытно покушать.
  7. 11 Июня 2011 Суб 18:34:28
    Depres1 писал :Бутеры вкусные.
    по теме бутеры классные, ложи чего хочешь, но по количеству мяса есть ограничение, соусы годные, вштыривающие
    Если двум из 3 понравились, значит не все так плохо.
    Собственно, и хотел узнать, стоят ли они того, что бы сходить и попробовать. Плюс хотел узнать, сколько с собой денег брать, дабы сытно покушать.


    о Великий Пух................. до чего докатились........... народ спрашивает где бутеры вкусные, а не еда кашерная............... молодеш тупая пошла...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    по теме, 160 рублей в морду и можешь не доесть ништяк..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 11 Июня 2011 Суб 18:35:08
    Depres1 писал : Если двум из 3 понравились, значит не все так плохо.
    Собственно, и хотел узнать, стоят ли они того, что бы сходить и попробовать. Плюс хотел узнать, сколько с собой денег брать, дабы сытно покушать.
    да фаст-фуд всегда вкучный, особенно когда голодный.
    в зависимости от комплекции накушаться там будет стоить от 300 р.
    насчет сендвичей не скажу, я всегда там беру (блин не помню как называется) в общем начинку заворачивают в сырную лепешку Смайлик :-)
  9. 11 Июня 2011 Суб 18:46:19
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :в зависимости от комплекции накушаться там будет стоить от 300 р.
    насчет сендвичей не скажу, я всегда там беру (блин не помню как называется) в общем начинку заворачивают в сырную лепешку Смайлик :-)


    ну если к бутеру ассексуаров набирать тогда да.... лучше шурпу у Вахида в софре....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 11 Июня 2011 Суб 18:53:49
    jump писал :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... :в зависимости от комплекции накушаться там будет стоить от 300 р.
    насчет сендвичей не скажу, я всегда там беру (блин не помню как называется) в общем начинку заворачивают в сырную лепешку Смайлик :-)
    ну если к бутеру ассексуаров набирать тогда да.... лучше шурпу у Вахида в софре....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    ну какбэ бутер+попить+еще че-нить... мож я на двоих сказал... не помню, давно там не перекусывал. Смайлик :-)
  11. 11 Июня 2011 Суб 21:18:35
    jump писал :
    о Великий Пух................. до чего докатились........... народ спрашивает где бутеры вкусные, а не еда кашерная............... молодеш тупая пошла...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    по теме, 160 рублей в морду и можешь не доесть ништяк..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Вот, как мне расценивать такое обилие точек? Я бы подумал, школота балуется, но раз меня называют молодежью, то какое-то двоякое чувство.
    В общем, понял, что минимум 300 рублей хватит, что бы накушаться на полный желудок.
    Кушаю я раз 5 в день. Рост/вес 195/68. Просто люблю покушать вкусно и сытно.
  12. 11 Июня 2011 Суб 21:22:20
    jump писал :народ спрашивает где бутеры вкусные, а не еда кашерная............... молодеш тупая пошла.

    Я уже озвучивал свою версию в соседнем топике, что мне пофиг на вредность, у меня друга убили в 21 год. А он вел здоровый образ жизни. После этого, малость пересмотрел позиции свои на ЗОЖ. Понял, что толку особо от него. Все мы рано или поздно умрем. Кто- то здоровым, кто-то больным.
  13. 11 Июня 2011 Суб 21:33:29
    Depres1 писал : Кушаю я раз 5 в день. Рост/вес 195/68. Просто люблю покушать вкусно и сытно.
    перепутал цифры? или реально такой дрищь? Гы-гы-гы Гы-гы-гы извини не удержался Мы краснеем!
  14. 11 Июня 2011 Суб 21:51:28
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : перепутал цифры? или реально такой дрищь? Гы-гы-гы Гы-гы-гы извини не удержался Мы краснеем!

    Ага, мышцы есть неплохие, вроде бы тренируюсь, не плохой результат. А вес никак не может подняться. Эктоморф. Мать такая же, дочка тоже.
    Высокий рост, худощавое телосложение.
    Иногда, до 70 поднимается. Но это максимальный вес за 5 лет.
  15. 11 Июня 2011 Суб 21:53:43
    селитер....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд