Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чёрные празднуют победу - убит Юрий Буданов 

Создана: 10 Июня 2011 Птн 16:52:26.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 435, просмотров: 83494

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Июня 2011 Птн 16:52:26
    Герой чеченских войн, полковник Юрий Буданов, убит в Москве.
    Немного о том, что это был за человек, см. например здесь:
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Июня 2011 Птн 16:53:37
    AlexAdmin писал : Герой чеченских войн, полковник Юрий Буданов

    И что же геройского он совершил?
  3. 10 Июня 2011 Птн 17:06:07
    П.П. Кащенко писал(а) :И что же геройского он совершил?

    Вы уже угомонитесь.
  4. 10 Июня 2011 Птн 17:13:45
    Печальная судьба.
  5. 10 Июня 2011 Птн 17:15:19
    Доброгнус писал : Печальная судьба.

    И недостойная.
  6. 10 Июня 2011 Птн 17:25:19
    П.П. Кащенко писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : Герой чеченских войн, полковник Юрий Буданов

    И что же геройского он совершил?

    Ну посмотри ссылку которую я дал. Там упоминается пример его героизма - когда группа разведчиков попала в засаду и командование бросило их умирать, Буданов их вытащил, вопреки приказам, за что был наказан.

    Награды, которых его задним числом лишили, тоже не за просто так были сначала даны.
  7. 10 Июня 2011 Птн 17:28:50
    AlexAdmin писал : когда группа разведчиков попала в засаду и командование бросило их умирать, Буданов их вытащил, вопреки приказам, за что был наказан.

    Интересно, сколько солдатиков израсходовал герой на свой подвиг.

    Кроме того, это не отменяет свершенного им в других ситуациях - отнюдь не героического, а преступного.
  8. 10 Июня 2011 Птн 17:36:39
    П.П. Кащенко писал(а) :Интересно, сколько солдатиков израсходовал герой на свой подвиг.

    Нисколько. Ты ссылку-то посмотри, там об этом тоже говорится. Прежде чем идти в бой, он солдатиков всех специально заменил на бывалых военных.
  9. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    10 Июня 2011 Птн 17:49:10
    AlexAdmin писал : Герой чеченских войн, полковник Юрий Буданов, убит в Москве.
    Немного о том, что это был за человек, см. например здесь:
    [внешняя ссылка]

    Чорт возьми, посмотрела это видео. Как все сложно. Конечно не Буданов развязал эту войну. С жертвами, ужасом, насилием. За свое преступление был осужден и отбыл срок, по закону был освобожден по УДО. В итоге он та-же самая пешка, что и все россияне, во всей этой грязной игре, именуемой российской политикой. Мне, кажется, как раз тогда , когда он что-то понял, его и убили. А может я ошибаюсь и не черта он не понял. Но все равно печально, что в Москве так запросто можно убить человека и исчезнуть. У меня нет иллюзий, что этих убийц когда-нибудь найдут.
  10. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2011 Птн 17:52:51
    полный позор российской власти, сначала награждают потом всё забирают...и сейчас это выставят всё бытовым преступлением.

    слышал про этого человека настоящие положительные отзывы от боевого офицера ветерана чеченской, когда он несмотря на приказ вводил танки в село и вытаскивал разведчиков из под огня.

    Человек защищал российских солдат, которым было от 18 до 20 лет, если бы большинство кто пишет про этого человека плохо знали что такое война и страх то наверное бы не писали гадости про настоящего офицера!

    СКОРБИМ!

    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!
  11. 10 Июня 2011 Птн 18:05:11
    AlexAdmin писал :Там упоминается пример его героизма - когда группа разведчиков попала в засаду и командование бросило их умирать, Буданов их вытащил, вопреки приказам, за что был наказан.


    знаю одного капитана который год там был(в первую), а потом когда ему взовд дрищей вручили и сказали воевать на!! он просто их оттуда вывез..... разжаловали, на 23 в кителе без погон приходил(типа не по понятиям носить), но с орденами и красной звездой......
  12. 10 Июня 2011 Птн 18:12:11
    AlexAdmin писал ? ? ? :...

    [внешняя ссылка]

    Сургут, парень с девушкой гуляют к ним привязывается пьяный чеченец с предложением вступить в интимную связь с девушкой.
    следует драка. чеченец лежит в отключке несколько минут за которые люди успевают вызвать милицию. чеченец за это время обмочился.

    Интересно нохчи ему кровную месть объявят и устранят как Буданова?

    тема создана
    /viewtopic.php?p=2425072#2425072
  13. Боец


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2011 Птн 18:16:51
    Погиб настоящий солдат,
    мои соболезнования.
  14. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Июня 2011 Птн 18:20:53
    А некоторых личностей с такими коментами, администрация форума могла бы в такие темы и не пускать. Насколько я понимаю тема не для обсуждения заслуг. Создайте отдельную.
  15. 10 Июня 2011 Птн 18:48:48
    Боец писал : Погиб настоящий солдат,

    Настоящий солдат - это тот, кто гражданское население убивает?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд