Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В аварии погибли три работника прокуратуры и следователь 

Создана: 09 Июня 2011 Чтв 10:07:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 331, просмотров: 58357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 09 Июня 2011 Чтв 10:07:20
    Трагедия произошла сегодня ночью на улице Советская в поселке Шербакуль Омской области. [внешняя ссылка]
  2. 10 Июня 2011 Птн 14:46:31
    bouchon писал(а) : Дайте ссылку когда 4 пьяных учителя на дорогом японском джипе разбились ночью.


    Уважаемый Bouchon, в таком случае может быть дадите ссылку на официальное заключение о наличии у погибших алкоголя в крови?
  3. 10 Июня 2011 Птн 14:48:40
    breitling писал :
    bouchon писал(а) ... : Дайте ссылку когда 4 пьяных учителя на дорогом японском джипе разбились ночью.


    Уважаемый Bouchon, в таком случае может быть дадите ссылку на официальное заключение о наличии у погибших алкоголя в крови?

    Вы же прекрасно понимаете, что Прокурорские работники в нашем законодательстве априори пьяными, как и уколоными, вмазаными быть не могут. Когда сказали что 40 процентов работников ОБНОНА наркоманы, сразу же нашлось куча опровержений. Так же и с прокурорскими.
  4. 10 Июня 2011 Птн 14:51:49
    breitling писал :
    Уважаемый Bouchon, в таком случае может быть дадите ссылку на официальное заключение о наличии у погибших алкоголя в крови?


    Я не суд, я просто думаю, что если бы алкоголь был то такого заключения бы не было так как это бьет по начальству. И знание этого позволяет мне так написать, так как в таких условиях не люди должны доказывать что он был, а они что его не было. Грустно :-(

    До тех пор пока система не изменится, в обществе будет по умолчанию презумпция их виновности: такие люди преступники, а нет - докажи, а не наоборот как к остальным людям.
  5. 10 Июня 2011 Птн 14:55:18
    Interskol писал :
    Вы же прекрасно понимаете, что Прокурорские работники в нашем законодательстве априори пьяными, как и уколоными, вмазаными быть не могут. Когда сказали что 40 процентов работников ОБНОНА наркоманы, сразу же нашлось куча опровержений. Так же и с прокурорскими.
    То есть, если я вас правильно понял, это сугубо личное суждение господина Bouchon, основанное на мнениях типа:
    Омичонок писал : А что там выяснять? Ехали бухие поди в дрова...... да и расписались. Им же законы не писаны.......

    почерпнутых здесь же.
  6. 10 Июня 2011 Птн 14:55:49
    Я как посмотрю, тут собрались самые законопослушные, самые принципиальные (и дорогу то мы на зелёный свет переходим, и сигаретку в урну кидаем). И все то мы такие паянки. Тех. осмотр проходим, что мы делаем, едем и приводим авто в соотвествие с требованиями? Да нет, ищем кто порешает, нас на дороге остановили, наша первая фраза: "Командир порешаем", а в портмане с правами у нас сотка не лежит для невербального разрешения спора с представителем власти. И от налогов мы по разному не пытаемся увильнуть, конечно нет, а если пришла проверка, что мы делаем, мы лезем в телефон и звоним приятелю, который обсалллююютннннооооо безвозмездно решит наш вопрос. Вот такие мы честные и порядочные. Это не мы такие плохие, просто они такие злые. В народе говорят: "Суч.а не захочет, кобель и не вскочет". Просто нас такое полдожение устраивает, причём всех поголовно. Если завтра, хотябы на час действующий порядок вещей остановится, а всё станет решаться, в рамках закона и правил, первыми взвоем мы сами, наступит полный колапс.
  7. 10 Июня 2011 Птн 14:59:06
    bouchon писал(а) : .. такие люди преступники, а нет - докажи, а не наоборот как к остальным людям.


    Забавное суждение..
  8. 10 Июня 2011 Птн 15:01:42
    breitling писал :
    bouchon писал(а) ... : .. такие люди преступники, а нет - докажи, а не наоборот как к остальным людям.


    Забавное суждение..


    Почему, я, например, считаю, что бывший гестаповец может доказать что он не преступник и помогал людям. Хотя по умолчанию гестаповец - преступник.

    В обществе уверены что все сотрудники в той или или иной мере преступники. Вот такое вот общественное мнение, к сожалению. Вы же этого не будете отрицать?

    Если провести анонимный опрос населения, считаете ли вы что большинство сотрудников коррумпированы? Как вы думаете, какой будет процент да?
  9. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2011 Птн 15:06:57
    breitling писал :
    Уважаемый Bouchon, в таком случае может быть дадите ссылку на официальное заключение о наличии у погибших алкоголя в крови?


    Ну о чем вы говорите. Уважаемые работники прокуратуры в 3 часа ночи ехали абсолютно трезвыми, т.к. все это время провели в районной библиотеке, повышая свой общеобразовательный уровень. А все эти разговоры про шашлыки и обмывание погон - это козни врагов неподкупной и невинной российской правоохранительной системы.
  10. 10 Июня 2011 Птн 15:08:20
    Майор Чингачгук писал :Просто нас такое полдожение устраивает, причём всех поголовно.

    Как Вы ловко за всех говорите =)
  11. 10 Июня 2011 Птн 15:09:30
    Ну и ещё о оборотнях. Мой приятель, бывший офицер УФСБ работает в крупной фирме начальником СБ. Директор фирмы поставил ему одну едиственную задачу обеспечить безопасность бизнеса. Интересно в чём это заключается? А вот в чём. Его главная обязанность в случае провекри (не важно какой) решить вопрос с проверяющими на стадии - Здраствуйте. За это человек получает 50тыр. Вы скажите, много. Но так платят не за "сидим от 08.08-18.00", а за знания, которые выражаются в том, что ОН точно знает, 1. Кому 2. Сколько 3. Что...надо заплатить за решение вопроса на стадии.."Мы к вам с проверкой - Здраствуйте - Ои, мы ошиблись дверью". Вот таки работает мой знакомый, целыми днями сидит в интернете. А хозяйский бизнес процветает, потому что у него ВСЁ РОВНО. Вот она бизнес модель по русски. А прокурорские, ах они взточники такие, смерь им недостойным...(незнаю каким смайликом изобразить праведный гнев невинного дитяти).
  12. 10 Июня 2011 Птн 15:10:25
    bouchon писал(а) : В обществе уверены что все сотрудники в той или или иной мере преступники. Вот такое вот общественное мнение, к сожалению. Вы же этого не будете отрицать?
    Вы и в этом вопросе специалист?! Если под общественным мнением имеется ввиду реплики на ОФ, готов с Вами согласиться, если в более широком смысле, дайте ссылку на репрезентативные исследования, подтверждающие, что "в обществе уверены что все сотрудники в той или или иной мере преступники"
  13. 10 Июня 2011 Птн 15:12:47
    Лючистый писала :
    Майор Чингачгук писал ... :Просто нас такое полдожение устраивает, причём всех поголовно.

    Как Вы ловко за всех говорите =)


    Статистика страшная вешь, (впрочем никогда её не любил, особенно когда экзамен по методам мат. статистики сдвал).
  14. 10 Июня 2011 Птн 15:17:08
    breitling писал : Вы и в этом вопросе специалист?! Если под общественным мнением имеется ввиду реплики на ОФ, готов с Вами согласиться, если в более широком смысле, дайте ссылку на репрезентативные исследования, подтверждающие, что "в обществе уверены что все сотрудники в той или или иной мере преступники"


    Я пришел к этому выводу из общения с людьми не только на ОФ. У вас другие данные? )

    В России нет репрезентативных исследований этого вопроса, чтобы не шокировать публику
    Грустно :-(

    У вас есть результаты скажем таких опросов, где есть вопрос: считаете ли вы что большая часть МВД коррумпирована?
  15. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2011 Птн 15:19:55
    breitling писал : Если под общественным мнением имеется ввиду реплики на ОФ, готов с Вами согласиться, если в более широком смысле, дайте ссылку на репрезентативные исследования, подтверждающие, что "в обществе уверены что все сотрудники в той или или иной мере преступники"


    Ну если самому лень посмотреть, вот только одна ссылка, коих сотни:
    [внешняя ссылка]
  16. 10 Июня 2011 Птн 15:21:10
    [внешняя ссылка] Сто пудов прокурорский, сто пудов отмажется. Да, да, Да. Хотя нет........ не прокурорский, скорее из полиции, ведь только они у нас пьяными за рулём передвигаются.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд