Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Армия... нужна помощь!!!!!! 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 17:36:44.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 18905

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 17:36:44
    Подскажите как мазнуться..дело в том что мои документы отдали уже... на областную хрень...и я не знаю что делать..а полковник который подписал...не хочет с прокуратурой..связывается...можно было бы подкинуть бумажку о том что меня не отчислили а что я в академе..(но это надо было делать раньше)..а теперь звездец...подскажите...плиз..

    Fishka™
  2. 30 Июня 2005 Чтв 21:44:32
    WSiberian писал(а) :Чо как про армию - в штаны насрал?

    Нет, лично мне бы прежде всего не хотелось терять время и находиться среди дубов.

    А вот про "в штаны на**ал" Вы явно погорячились.

    PiNgWin писал(а):после армии на 90% дубилами выходят... жил 20 у военной части в 16 в.г и видел каждое утро.... не говори... чуши....

    Собственно, для того, чтобы это увидеть, и рядом с военным городком-то жить необязательно Смайлик :-)
  3. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2005 Чтв 23:03:07
    Получается что бы откосить тока башли нужны?
    А как найти людей которые будут этим заниматься? Я вот может и купил бы да незнаю где и чего.
  4. 30 Июня 2005 Чтв 23:10:33
    это оуже другой вопрос... а какой у тебя район... еще от района зависит много... а вообще всегда можно договориться с кем угодно... тока деньги нужны в таком случае бОльшие...
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2005 Чтв 23:16:26
    если октябрьский военкомат - это полная жопа.
  6. 30 Июня 2005 Чтв 23:39:15
    Я думаю, что война - опасное место.

    Смайлик :-)

    Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны!!!
  7. 30 Июня 2005 Чтв 23:41:16
    Мда уж...Меня с Октябрьского загребали Very Happy . Как страшный сон, блин Very Happy
    Могу только посочувствовать.
  8. 01 Июля 2005 Птн 0:02:58
    А может когда придёт полковник с адьютантом забирать тебя родину защищать,
    просто прикинуться что ты засыпаешь и напустить в штаны....

    Тогда в тебе сразу признают энурез и не возьмут под боевые знамёна.....

    Смайлик :-)
  9. 01 Июля 2005 Птн 0:29:11
    А я отмазался..только дураки теряют два года в наше время...на это дело...мир движется развивается... Exclamation
  10. 01 Июля 2005 Птн 0:53:40
    Семеро Козлят писал(а) :А может когда придёт полковник с адьютантом забирать тебя родину защищать,
    просто прикинуться что ты засыпаешь и напустить в штаны....
    Чувак рассказывал на медкомисии видел такого. Стоял перед дохтуром и выжидал момента закосить по недержанию, тут зашол в служивый в погонах, призывничек и напрудил)
  11. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2005 Птн 1:23:32
    Почему я раньше эту тему не увидел...
    Поздравляю Толик!!! Молодец!!!
    Если у кого-то возникнет такая же ситуация, ни дай Б*г, копите деньги и обращайтесь. Ценник в теме указан верный.
  12. 01 Июля 2005 Птн 7:14:29
    Мда, времена стали не те. Хотя я не рвался особо на службу - но всё таки отслужил. И отнюдь не стал дубом или долбоёбом. Главное возрастной фактор - пацанам по 17-18 лет в армии делать нехуй - психика несформированная, а вот года в 23-24 - другое дело.

    P.S. Толян, самый приятный, но геморройный способ - поиметь жену с 2 детьми Смайлик :-)
  13. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2005 Птн 7:35:24
    DrOnan писал(а) :Главное возрастной фактор - пацанам по 17-18 лет в армии делать нехуй - психика несформированная, а вот года в 23-24 - другое дело.


    17-18 да само то! ... как курить и пить в 13 лет так взрослые все .. а как работать или в армию в 18 так все дети сразу ...

    у нас в части чувак после 5 курса института попал служить .. сессию последнюю не сдал его и загребли .. вот это действительно засада .. служить надо или молодым или не служить уж вааще .. в 26 лет в армии делать нечего ..


    а жена и 2-е детей ... ччерт а может лучше в армию Хех!
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2005 Птн 9:05:08
    сейчас армия это бесплатная рабочая сила. пацаны у какого нибудь генерала дачу строят и.т.д. Кому это надо? 2 года просто вычеркнуть из своей жизни.
    какие условия в армии такое и отношение к ней у призывников...
  15. 01 Июля 2005 Птн 9:19:58
    Junglist писал :сейчас армия это бесплатная рабочая сила. пацаны у какого нибудь генерала дачу строят и.т.д. Кому это надо? 2 года просто вычеркнуть из своей жизни.
    какие условия в армии такое и отношение к ней у призывников...


    Молодец! Возьми на полке пирожок. Смайлик :-)
  16. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2005 Птн 9:35:25
    Junglist писал :если октябрьский военкомат - это полная жопа.

    Нет у меня Центральный район.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд