Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3238666

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 09 Июня 2011 Чтв 9:16:03
    alexander61 писал :
    P.S. Если смотреть одну и ту же онлайн-трансляцию на ТТК и СТК - у ТТК всё отлично, а у СТК всё притормаживает, заикается и вообще останавливается.


    смотрю дома видео с ютюба восновном в 720р и 1080р заиканий 0. а вот с тем же самым видео но в 240р тормоза жуткие. сто пудов канал виноват. 20 мегабит может прокачать а вот 1н мегабит стопудов не влазит....
  3. 09 Июня 2011 Чтв 10:13:13
    dеl.
  4. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2011 Чтв 11:24:00
    Uchastnik писал: Уже второй день звонят и предлагают переключиться на GPON. Сейчас у меня Дом.ру. (в принципе он меня устраивает).
    Прочитав тему возникли следующие вопросы:
    1) Какие сейчас ставят модемы? Желательно бы с Wi-Fi.
    2) Можно ли узнать какой модем мне поставят Фокус или НТЕ. Адрес: Лермонтова 130
    По данному адресу предоставляются модемы NTE. Что касается Wi-Fi, то существует услуга "Любимые технологии", которая предоставляет возможность получать услуги широкополосного доступа к Интернет по технологии GPON на беспроводной основе с подключением по Wi-Fi при использовании оборудования ELTEX RG-1402-F-W. Единоразовый платеж за подключение данной услуги составляет 3700 руб. Модем в собственность Вам не переходит.
  5. 09 Июня 2011 Чтв 11:56:26
    alexander61 писал ? ? ? :
    Александр я вам уже 100 раз писал переходите с СТК на ТТК.
  6. 09 Июня 2011 Чтв 13:25:01
    del.
  7. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2011 Чтв 14:28:27
    Uchastnik писал: dvoynye, сколько сейчас будет стоить самый дешевый тариф + тв (вместе с приставкой)
    Если подключаться к тарифу Земля+ (2 мбит днем/4 ночью), то 2 услуги будут стоить 548,15. Если выбрать пакет "Все включено Drive 1" (Цифровое телевидение+ТП Нептун+ (4 днем, 8 ночью)), то абон плата будет составлять 600 руб. Если подкючить пакет Дуэт (ТП Юпитер+ (10/20) и Доктор Веб) и Телевидение, то абон плата будет 629,5. Но я так поняла, что вы будете переключатся от дом.ру, поэтому для вас абонентская плата за июнь и еще 5 месяцев будет составлять только 279 руб (только за телевидение, интернет - бесплатно). Поэтому советую вам изначально выбрать пакет Дуэт, вы эти неполные 6 месяцев будете пользоваться интернетом на скорости 10 мбит днем/20 ночью. В декабре вы можете подать заявку на смену ТП, например на Землю+. Счет за услуги в декабре составит 629,5.
  8. 09 Июня 2011 Чтв 15:15:52
    del.
  9. 09 Июня 2011 Чтв 20:10:18
    alexander61 писал :
    ...В общем одно из двух: СТК сознательно режет скорость к внешним ресурсам либо хронический перегруз каналов в направлении интернет...

    Тоже такого мнения...
    Сегодня приходили техники, опять потоптались дома и в подъезде, говорят терминал и провод в порядке, ушли сказав, что надо проверять оборудование магистральное.
    Через минут 15 звонок: "это Вас беспокоят с Ростелекома, у нас Ваша заявка, когда Вам прислать техника" Я говорю - " А кто у меня был 15 минут назад" Ответ - " Не знаю, у меня нет сведений" И давай меня лечить, что я сам дурак, а интернет у меня прекрасный.
    Пишу письмо начальству и буду переходить на ТТК
  10. 09 Июня 2011 Чтв 21:11:01
    alexander61 писал : ... Возможно у СТК хроническая перегрузка каналов интернет...

    И может быть из-за рекламной акции пол года халявного интернета. Народ хлынул, а канала на всех не хватает. Так это еще часть в отпусках, а что осенью будет, когда еще студенты и школьники добавятся?
  11. 09 Июня 2011 Чтв 21:43:38
    atom2014 писал(а) :
    alexander61 писал ... : ... Возможно у СТК хроническая перегрузка каналов интернет...

    И может быть из-за рекламной акции пол года халявного интернета. Народ хлынул, а канала на всех не хватает. Так это еще часть в отпусках, а что осенью будет, когда еще студенты и школьники добавятся?


    А подскажите как можно забить канал если вы сидите на оптике?
  12. 09 Июня 2011 Чтв 22:01:46
    Dr_Lector писал :А подскажите как можно забить канал если вы сидите на оптике?

    Человек не специалист чтобы вам отвечать на такие вопросы.
    Как можно забить канал - надо у СТК спрашивать, они по этому делу спецы, хлебом не корми только дай сделать всё через одно место.

    Это вы лучше объясните почему скорость не соответствует тарифу и пинги скачут. Они что, оптические магистрали электросваркой варят и из-за этого потом ничего не работает?
  13. 09 Июня 2011 Чтв 22:13:51
    alexander61 писал :
    Человек не специалист чтобы вам отвечать на такие вопросы.
    Как можно забить канал - надо у СТК спрашивать, они по этому делу спецы, хлебом не корми только дай сделать всё через одно место.
    Это вы лучше объясните почему скорость не соответствует тарифу и пинги скачут. Они что, оптические магистрали электросваркой варят и из-за этого потом ничего не работает?

    Если человек не специалист не зачем писать ерунду. Александр я вам уже писал что я не представитель СТК и не работаю я там.
  14. 10 Июня 2011 Птн 5:59:39
    Dr_Lector писал :
    Если человек не специалист не зачем писать ерунду. Александр я вам уже писал что я не представитель СТК и не работаю я там.

    Dr_Lector, для этого не нужно быть специалистом. Если у меня, практически, всю прошлую неделю Интернет летал (и Ю ТУБ смотрел, и он-лайн ТВ), а всю эту даже Аська (КВИП, Агент, СКАЙП...) бывает по паре раз в мин. отключается. Есть страницы, которые, вообще, не открываются (при этом на модеме лампочки все зелёненькие))). И такая бодяга уже полгода (первые три месяца, после АДСЛ, были просто сказкой))).
    Какая мысль может прийти адекватному человеку? Своё железо я перестал курочить ещё на АДСЛ от СТК (как и звонить в тех.поддержку).
    Не может нормальный человек предположить, что эксплуатацией высоко-технологичного оборудования занимаются не обученные, не мативированные, а потому безразличные ко всему "специалисты". Вот он и выдвинул версию про оптволокно)))
    Знаю, что такое оптволокно. Понимаю, что "забить" его возможно только теоретически, но, выходит, что СТК с этой задачей справилась))).
    Бывает (до нескольких мин.), что Интернета просто НЕТ. А когда его нет, даже неспециалист может это определить (по транспаранту в браузере или трее))).
  15. 10 Июня 2011 Птн 7:25:32
    Представитель провайдера подтвердите или опровергните.
    На днях ваши работники закладывали заготовки в канализацию от АТС Лузино до жилых пятиэтажек, возможно для прокладки ВОЛС. Есть в планах СТК на этот год дать GPON в Лузино?
  16. 10 Июня 2011 Птн 7:36:34
    Dr_Lector писал :
    А подскажите как можно забить канал если вы сидите на оптике?

    до провайдера канал, может, и свободный
    а перегруженные магистрали никто не отменял. расширять магистральный канал жаба душит. поэтому по тихой мультиплексирование наращивают, отсюда и все беды с ютубами и прочими плюшками
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 484, 485, 486  Вперёд