Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Сиски в городе..... 

Создана: 02 Июня 2011 Чтв 14:10:08.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 50228

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Июня 2011 Чтв 14:10:08
    Слышал по радио что 3 июня открытие Дюжины. Специальный гость диджей Милана. Кто придумал это уе..ще? неужели у нас сейчас в омске никак нельзя привлечь народ кроме как сиськами? неужели все так плохо? Вопрос Хнык, хнык!!
  2. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 9:10:45
    А разве крутая тётка с сочными дойками это плохо?
  3. 08 Июня 2011 Срд 9:11:19
    КУБИНЕК какой-то невменяемый страдалец.
    В чем смысл резать куски с чьего-то микса, чего доказал-то? Я послушал вскользь, каких-то вопиющих косяков не заметил.

    Ну треки разве что мне лично не понравились, кроме последнего, но это же я. Гы-гы-гы

    Я, кстати, прямо представляю на какие сопли по поводу коней изошелся бы господин КУБИНЕК, послушав, к примеру, Exhibitionst Джеффа Миллза. Смайлик :-)
  4. 08 Июня 2011 Срд 9:12:26
    RedScorpio писал : А разве крутая тётка с сочными дойками это плохо?


    Ну как сказать.
    Если вообще в целом, то крутая тётка с сочными дойками это хорошо.
    Но там где это уместно.
  5. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 9:45:02
    Kubinec писал : вывозят только за счет привозов а своими силами никого никогда собрать не смогут


    Ребята заняли определенную нишу, в которой у них не плохо получается... мало того в этой нише в городе нет никого, кроме них, так что соплей по поводу корон, зазнайства, личной неприязни и подобной чепухи даже не разводи!!! будет конкуренция - будет другая уже ситуация...

    Kubinec писал : я старался передать картину оставляя куски трека и до и после


    прости меня, но ты вот этой фразой представляешь человека, который мало того что не разбирается в музыки, построении микса, и создании настроения в заведении, так ты еще пытаешься другим навязать свою глупую точку зрения!!!
    вот скажи, как можно другому человеку пересказать вчерашний футбол??? все 90 минут в мелочах, что делал каждый игрок, каждый зритель, кто куда наступал, кто как отдавал передачи???? это просто нереально!!! так и ты своей нарезкой попытался выкинуть всю идею передаваемою автором, причем не в 9 минутах, а в 2-х часах, да даже и больше раз там не с одного микса...
  6. 08 Июня 2011 Срд 10:52:39
    Igor Spinner писал :
    Медведь Adi писал ... : мдивижн знать не знают кто это такой)) я обидел здесь двумя страницами ранее, потому что надоело бред его читать...
    мосье кубинец, собственной персоны, так сказать Посмотрим! . . [внешняя ссылка]


    А почему решили, что это именно он?
  7. 08 Июня 2011 Срд 11:00:51
    bass13 писал : Я послушал вскользь, каких-то вопиющих косяков не заметил.


    Как сказать, чистейшим сведение точно не назовешь Confused

    bass13 писал : Ну треки разве что мне лично не понравились, кроме последнего, но это же я. Гы-гы-гы


    Тоже не моя музыка...
  8. 08 Июня 2011 Срд 11:05:18
    feelderbeck писал : так и ты своей нарезкой попытался выкинуть всю идею передаваемою автором, причем не в 9 минутах, а в 2-х часах, да даже и больше раз там не с одного микса...


    Ты видимо не понял сути, для чего была сделана эта нарезка.
  9. 08 Июня 2011 Срд 11:24:52
    party-pooper писал :
    Kubinec писал ... : ... Качай харизму чтобы парти пупер хотел тебя услышать)))))
    ну прям умора! это ж надо уметь так шутить!

    когда ж вас всех в армию заберут???


    эй-эй!! всех не надо!!
  10. 08 Июня 2011 Срд 11:27:42
    Eglit47 писал :
    Ты видимо не понял сути, для чего была сделана эта нарезка.

    Ахххахаа Гы-гы-гы ну-ка расскажи суть?))

    Eglit47 писал :
    Как сказать, чистейшим сведение точно не назовешь Confused

    Т.е. тебе это очень интересно и ты решил послушать чё же там ван логас налажал за 3 года, в 5 разных миксах Гы-гы-гы Это полные записи сетов с вечеринок, и если бы я хотел скрыть какие-либо косяки, я бы сделал перезапись...лично мне нравится слушать миксы, в которых передается полная атмосфера, и это очень круто, когда можно услышать что здесь тот или иной диджей налажал слегка в сведении потому что трек сложный и нестандартный или аппараты раздрочены настолько, что там джог болтается или питч плавает из-за вибраций, в основном в омске такие проблемы)) (кстати эти косяки слышат как правило только диджеи), не это главное... не круто когда у диджея только трактор на компьютере и он клепает один за другим миксы каждую неделю и пусть они ровные и сведены с помощью кнопки "синк" но их слушать даже нет желания... хотя бы потому, что каждую неделю не издается 10 крутых треков))
  11. 08 Июня 2011 Срд 11:30:56
    Медведь на взводе..как в старые добрые.. Very Happy
  12. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июня 2011 Срд 11:34:08
    Медведь Adi писал : джог болтается или питч плавает из-за вибраций, в основном в омске такие проблемы))


    Офигеть Офигеть Офигеть

    я хочу такие сидюки!!!1!111!!!!!!
  13. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    08 Июня 2011 Срд 11:37:56
    Даёшь сведение с конями! ЭТО ТРУ! Гы-гы-гы
  14. 08 Июня 2011 Срд 11:38:23
    Медведь Adi писал :
    Eglit47 писал ... :
    Ты видимо не понял сути, для чего была сделана эта нарезка.

    Ахххахаа Гы-гы-гы ну-ка расскажи суть?))


    Нарезку, как мне думается, он сделал, чтобы показать косяки, а не для того, чтобы передать атмосферу и идею всех миксов. Это было бы нелепо.

    Медведь Adi писал :
    Eglit47 писал ... :
    Как сказать, чистейшим сведение точно не назовешь Confused

    Т.е. тебе это очень интересно и ты решил послушать чё же там ван логас налажал за 3 года, в 5 разных миксах Гы-гы-гы


    Именно так, ну и Кубинец же старался все таки, нарезку делал Very Happy

    Про косяки в лайвах согласен, что техника может подводить, люди отвлекать, да много разных факторов во время выступления, надо стараться, чтобы косяков было как можно меньше все таки. Смайлик :-)

    Ну а про миксы на тракторе с идеальной синхронизацией - тут даже говорить не о чем...
  15. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Июня 2011 Срд 11:59:15
    Fugudrum писал : Печально.. музыка умерла в городе окончательно...

    Вы не там её ищите. На кладбище - разве что симфонический оркестр в сильно усечённом составе.
  16. 08 Июня 2011 Срд 12:28:23
    Igor Spinner писал :
    Медведь Adi писал ... : мдивижн знать не знают кто это такой)) я обидел здесь двумя страницами ранее, потому что надоело бред его читать...
    мосье кубинец, собственной персоны, так сказать Посмотрим! . . [внешняя ссылка]


    а не этот ли парнишка "The Папа клаб" поднимал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд