Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1st Open Air - Воздух | 18 июня 

Создана: 08 Июня 2011 Срд 1:47:54.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 61011

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Июня 2011 Срд 1:47:54
    Первое масштабное событие года под открытым небом - 18 июня 2011 года!
    OPEN AIR - ВОЗДУХ



    Только одни сутки в живописном месте Омской области. Десятки киловатт звука и света на главном танцполе, дневная пляжная вечеринка на берегу реки, а ночью масштабный open air, соревнования по футболу и волейболу, водные скутера, катер, водные лыжи и wave-jumping, шашлыки и барбекю, лучшая электронная музыка сутки напролёт, 2 специальных гостя из США и столицы России и конечно уникальная природа - только одни сутки для волшебных эмоций от прикосновения вибраций музыки и лета.




    Специальные гости:

    Dustin Zahn (USA) – один из ярчайших представителей современной техно-сцены. Его без преувеличения можно назвать ветераном техно-музыки, уже больше 10 лет он не перестает удивлять поклонников прямой бочки своими техно-бомбами, которые оказываются в сумках у самых именитых диджеев планеты (такие диджеи, как Armin Van Burren, Markus Schulz, Tiesto и Sven Vath находят в его дискографии треки для своих выступлений). Сотрудничество с такими выдающимися лейблами, как Soma, Kontor, Truesoul, Rekids, Drumcode и другими, помогло ему укрепиться в мировой клубной индустрии и стать передовым артистом современности.


    S.Nikitin (Moscow)
    - один из самых качественных электронных музыкантов России и признанный в Европе одним из лучших русских хаус-диджеев, треки которого не раз становились первыми в европейских чартах и пожалуй самый любимый и ожидаемый в Омске диджей)

    Омск будут представлять: Unbalance, Van Logos, Tim March, Gavrila, CAP, MCM, Max Elliot aka Sample и Toxubai


    Место:
    база отдыха "ПОДСОЛНУХИ"
    , 36-й км по Сыропятскому тракту (трасса которая выходит из ул. 10 лет октября, не доезжая 5 км до Кормиловки). В день мероприятия будут запущены специальные автобусы от шара, для того чтобы попасть на автобус - приобретайте билеты с доставкой.
    Для тех кто едет на сутки - не забывайте палатки...

    Время: начало в 15-00, 18 июня, окончание в 15-00, 19 июня

    Билеты: предварительная продажа в кассах ТВЦ Каскад - 300 руб. (билет без доставки до места проведения), 400 руб. (билет с доставкой(туда-обратно) на автобусе)
    В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ НА ВХОДЕ - 400 руб. Парковка на территории для автомобилей - 100р.


    Информация: 59-26-00





    Встреча вконтакте, много ответов на многие вопросы:
    [внешняя ссылка]
  2. 08 Июня 2011 Срд 2:15:55
    Название-то какое: Открытый воздух (Open Air) "Воздух". Омские промоутеры имеют высочайшую умственную активность и креативность в последнее время! В программе: Воздушные мероприятия на воздухе, под название Воздух Воздух!
  3. 08 Июня 2011 Срд 2:46:00
    какой ты гадкий, злой человек
  4. 08 Июня 2011 Срд 2:56:41
    Кубинес, я тож не совсем понимаю музыку типа техно, но не лезу с подъ"бками туда, в чем не шарю.

    а что ты сделал для хип-хопа? Confused
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 2:58:40
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : а что ты сделал для хип-хопа? Confused


    2 притопа 3 прихлопа
  6. 08 Июня 2011 Срд 3:04:58
    Убедительно прошу перестать постоянно ассоциировать MDivision с техно Смайлик :-) в данном случае мероприятие разноформатное. И вообще в принципе мы практически никогда не играем одно техно.
  7. 08 Июня 2011 Срд 3:41:43
    Медведь Adi писал : Убедительно прошу перестать постоянно ассоциировать MDivision с техно Смайлик :-) в данном случае мероприятие разноформатное. И вообще в принципе мы практически никогда не играем одно техно.
    я не ассоциирую, просто не помню че вы еще играете ))) електро вроде ))

    если есть интерес, можешь в личку кинуть что-нибудь, что бы я заинтересовался музыкой, которую вы играете. буду рад Смайлик :-)

    а пока, я люблю хип-хоп Норм
  8. 08 Июня 2011 Срд 8:52:04
    так далекооооооо......а автобусы как будут ходить?
  9. 08 Июня 2011 Срд 9:33:22
    а чо марч будет играть?
  10. 08 Июня 2011 Срд 11:00:47
    Apotamkin писала : так далекооооооо......а автобусы как будут ходить?


    Отвечу сразу на некоторые возможно возникающие вопросы

    КАК ДОБРАТЬСЯ? Вариантов масса - на собственном авто, на
    специальных автобусах (покупаешь билет за 400р. в который включена доставка туда-обратно, количество автобусов будет строго зависеть от количества купленных заранее билетов). Покупаете билет и на вас рассчитано место в автобусе. Всё просто) Данный билет на 100р. дороже обычного, также есть вариант доехать на такси (около 400 рублей в одну сторону), на маршрутных такси и автобусах которые идут до Ачаира (от ЖД вокзала каждые полчаса ходят до 23 часов) Возможно будут запущены ещё дополнительно маршрутки от шара с 21 до 22 часов.


    КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ЕДОЙ И НАПИТКАМИ?

    На территории будет работать 2 бара, один на танцполе. Также там все 24 часа будет функционировать полноценное кафе с различной кухней, в меню которого есть и европейская и русская и восточная кухня. Те кто покупают VIP-билеты имеют право взять с собой шашлыки или барбекю. Мангалы у корпусов есть. Для остальных возможность жарить шашлыки есть, но только до 22 часов, т.е. до начала ночного мероприятия. Ниже прилагается фото кафе.

  11. 08 Июня 2011 Срд 11:01:27
    Ботвяк писал(а) : а чо марч будет играть?

    Марч будет играть хаус и техно, в принципе как обычно, а почему вам это столь интересно?)
  12. 08 Июня 2011 Срд 11:41:13
    очень важная информация:

    когда вы выкупаете билет за 400р с возможностью доставки на автобусе, оставляйте заявку на месте покупки билета (ТВЦ Каскад), когда вы собираетесь ехать - днем или вечером. Если днем - то сбор у шара с 14 до 15 часов, если вечером - с 21 до 22.
  13. 08 Июня 2011 Срд 11:44:20
    Медведь Adi писал :
    Ботвяк писал(а) ... : а чо марч будет играть?

    Марч будет играть хаус и техно, в принципе как обычно, а почему вам это столь интересно?)

    меня всегда интересует его творчество, это мой кумир на века
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июня 2011 Срд 11:54:25
    Ботвяк писал(а) :
    меня всегда интересует его творчество, это мой кумир на века


    он из англии то обратно свалил как раз изза таких вот фанатов Confused
  15. 08 Июня 2011 Срд 12:13:18
    Кстати тут это... спортсмены нужны Гы-гы-гы
    В футбол и воллейбол соревноваться))

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд