Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу, школьник 

Создана: 05 Июня 2011 Вск 13:03:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3543

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июня 2011 Вск 13:03:50
    Нужна работа как постоянная так и временный заработок.
    Школьник, рост 175, серебрянная медаль в школе, физически вынослив,..Раньше работал продавцом.Интересна любая работа
  2. 06 Июня 2011 Пон 16:38:12
    ну же?? хочу трудиться
  3. savolga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2011 Пон 20:40:14
    Работа дома через Интернет. Никаких вложений не требуется!!! Вы можете попробовать работать и ничего не потеряете. Деньги могут вам перечислить на телефон, на Яндекс-деньги, на сберкнижку и прочее.
    Кратко. Что нужно делать?
    Писать и размещать отзывы о любых компаниях, учреждениях, заведениях и других поставщиках различных услуг, с которыми вы лично имели дело.
    Какие требования к работе?
    Объем одного отзыва – от 700 знаков.
    Наличие фотоиллюстраций повышает размер гонорара.
    Отзывы должны быть объективными, содержательными, актуальными и полезными, честными, личными
    Плагиат (размещение чужих текстов под видом отзывов, даже с некоторыми изменениями) категорически запрещен!
    География отзывов – Омск .
    График работы – свободный.
    Как платят? Сдельно:
    • 100 рублей за 10 отзывов без фото.
    • 150 рублей за 10 отзыв с фото.
    +бонусы!

    Если вас заинтересовала информация, пишите в личку или на mail - savolga1981@mail.ru
  4. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 21:23:54
    fastergapm писал : Нужна работа как постоянная так и временный заработок.
    Школьник, рост 175, серебрянная медаль в школе, физически вынослив,..Раньше работал продавцом.Интересна любая работа


    Могу предложить уличный гоп-стоп.Выходишь вечером на улицу,высматриваешь кто поприличней одет.Мужчину или женщину?Ну всё зависит от твоих физических возможностей.Подбегаешь сзади и выхватываешь сумочку.Деньги попалам.Если и поймают,учитывая твои положительные характеристики,срок получишь условный.Так что не переживай.Думай...
    Надеюсь никто не воспринял всеръёз...
    Гы-гы-гы
  5. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июня 2011 Пон 21:35:02
    tim_ti_87 писал : Могу предложить уличный гоп-стоп.Выходишь вечером на улицу,высматриваешь кто поприличней одет.Мужчину или женщину?Ну всё зависит от твоих физических возможностей.Подбегаешь сзади и выхватываешь сумочку.Деньги попалам.Если и поймают,учитывая твои положительные характеристики,срок получишь условный.Так что не переживай.Думай...



    можно еще магнитолы из авто вытаскивать и подрабатывать барсеточником как вариант можно совместить магнитолы и барсетки, а вечером если остались силы то уличный гоп-стоп
  6. 06 Июня 2011 Пон 23:48:43
    аську напиши свою!
  7. 07 Июня 2011 Втр 0:23:58
    можно еще магнитолы из авто вытаскивать и подрабатывать барсеточником как вариант можно совместить магнитолы и барсетки, а вечером если остались силы то уличный гоп-стоп [/quote]


    спасибо ребят..весело с вами конечно..Но у меня реальные жизненные сложности...Нужны деньги, чтоб прокормить себя
  8. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Июня 2011 Втр 18:52:04
    fastergapm писал : спасибо ребят..весело с вами конечно..Но у меня реальные жизненные сложности...Нужны деньги, чтоб прокормить себя


    иди промоутером только вечером а то днем самое пекло, либо у меня друг работал на ермаке где-то где хлебопекарня приходил вечером если не ошибаюсь в 5 и до 9 работал получал 500 рублей за рабочий день
  9. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2011 Втр 18:56:37
    иди промоутером только вечером а то днем самое пекло, либо у меня друг работал на ермаке где-то где хлебопекарня приходил вечером если не ошибаюсь в 5 и до 9 работал получал 500 рублей за рабочий день [/quote]

    со скольки промоутером можно пойти работать не в курсе?
  10. 07 Июня 2011 Втр 23:21:22
    нее вкурсе=( эх.что не сделаешь ради денег
  11. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Июня 2011 Срд 10:25:54
    МOЛOДЕЦ писал(а) : со скольки промоутером можно пойти работать не в курсе?


    с 16 лет если не ошибаюсь
  12. 08 Июня 2011 Срд 11:16:49
    лучше всего промоутер, либо развозка печатной продукции, ну это если велик есть
  13. 08 Июня 2011 Срд 16:50:22
    fastergapm писал: .....................
    Школьник, рост 175, серебрянная медаль в школе, физически вынослив,......


    Я наверно и правда туп как сибирский валенок. Но как у школьника может быть серебряная медаль? Это типа заочно?

    Слушай, медалист, серебряная с одной н пишется... Не школьник ты, а клоун! Гы-гы-гы
  14. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 0:20:26
    fastergapm писал : Нужна работа как постоянная так и временный заработок.
    Школьник, рост 175, серебрянная медаль в школе, физически вынослив,..Раньше работал продавцом.Интересна любая работа


    300 в день устроит?
  15. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Июня 2011 Срд 11:30:57
    полак писал : 300 в день устроит?


    давай лучше ему хотяб по 4 сотни, я промоутером когда работал зарабатывал больше Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд